Календарь лицензированных выставок МФА
в странах СНГ

Cписок регионов РФ

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВОК МФА

Запись в титульные классы (выше САС) осуществляется при предъявлении сертификатов на соответствующие титулы.
Принимаются сертификаты МФА – WCF – FIFe – ОФА

подать заявку на лицензирование выставки

новые правила набора баллов по рейтингу

отчёты по выставке:

ЕВРОПЕЙСКИЙ БЭСТ   АМЕРИКАНСКИЕ ФИНАЛЫ   ОЧ

ОПЛАТА ВЗНОСОВ и ТАРИФЫ

изменения и дополнения в правилах титулования

 официальные лицензированные заочные курсы МФА

 Сувенирная продукция МФА и книги
закажите для вашей выставки
розетки, ленты для бэджей
майки, книги и многое другое

РАССЧЁТ РАССТОЯНИЙ МЕЖДУ ГОРОДАМИ

free counters 

zoomir-2014

almanac2016

almanac2004

almanac2003

2016 год

2004 год

2003 год


2018 год

ЯНВАРЬ      
4 января

Ангарск "Арс Нова"

№ 1461/Сибирь

Осипова Е.
Зайцева М.
Прохорова С.
Результаты

klkarsnova@yandex.ru

+7-914-930-63-19
6 января

Чита "Ольф"

№ 1470/Забайкалье

Зайцева М.
Прохорова С.
Осипова Е.
Результаты

olfchita@inbox.ru

+7-914-516-95-29
7 января

Новосибирск "Экстра-КЭТ"

№ 1454/Сибирь

Клик И.
Мишанова Е.
ТВА

tomm955@mail.ru

+7-923-229-13-08
 

 

 

 

14 января

Канск "Ковчег"

№ 1465/Красноярский край

Прохорова С.
Клик И.
Зайцева М.
Результаты

dalmat@siberianet.ru

+7-908-212-66-87

 

 

 

 

ФЕВРАЛЬ      
10 февраля

Тюмень "Аллея кошек"

№ 1463/Урал
ПОДРОБНЕЕ

Шевченко Е.
Барышева Г.
Клик И.
Результаты

clio74@mail.ru

+7-905-822-15-38
11 февраля

Тюмень
СЕМИНАР
для заводчиков

лектор
Шевченко Е.А.

 

17 февраля

Улан-Удэ
СЕМИНАР
для заводчиков

лектор
Шевченко Е.А.

 

17–18 февраля

Пермь "Мечта"

№ 1473/Предуралье

Сиротинина И.
Ремезовская Н.
Результаты

cat-perm@mail.ru

+7-950-453-16-03
18 февраля

Сызрань "Фелиссента"

№ 1472/Поволжье

Клик И.
Тимошина М.
Результаты

felissenta@mail.ru

+7-937-456-50-52
+7-937-455-09-94
18 февраля

Улан-Удэ "Муур"

№ 1466/Бурятия

Шевченко Е.
Осипова Е.
Результаты

marisyz@mail.ru

+7-902-563-75-16
18 февраля

Липецк "Барс"

№ 1468/Черноземье

Савин А.
Доброхвалов Р.
Результаты

bars-lipetsk@mail.ru

+7-960-152-49-75
25 февраля

Барнаул "Демарис"

№ 1481/Сибирь

Сумина Н.
Бодунов И.
Результаты

wasilina@demaris-cats.ru

+7-903-911-50-30

рейтинги
за январь-февраль
2018

Рейтинг за январь-февраль — ПОРОДИСТЫЕ

Рейтинг за январь-февраль — НЬЮТЕРЫ

Рейтинг за январь-февраль — ДОМУСЫ

МАРТ      
3–4 марта

Саратов "Топ Лайн"

№ 1479/Поволжье

Уханова И.
Большакова Е.
Результаты

olgak200570@mail.ru
tl-club@yandex.ru

+7-917-202-48-38
+7-917-303-05-08
10 марта

Новосибирск "Лигра"

№ 1482/Сибирь

Барышева Г.
Василенко М.
Зайцева М.
Результаты

a.la.cat@ya.ru

+7-913-466-66-03
17 марта

Новосибирск
СЕМИНАР
для заводчиков

лекторы
Сумина Н.
Хоменко А.

 

18 марта

Берёзовский "Артемида"

№ Рекламная/Урал

РЕКЛАМНАЯ

club-artemida@mail.ru

+7-922-203-13-30
22 марта

Усть-Каменогорск, РК "Беловодье-Гиллон"

№ 1483/КАЗ_Север

Василенко М.
Мишанова Е.

lorsikot@mail.ru

+7-7232-710-371
+7-7055-305-362
 

 

 

 

24 марта

Томск "Котоффский"

№ 1471/Сибирь

Сумина Н.
Орехова Л.
Результаты

marinkostyleva@yandex.ru

+7-905-992-65-03
24–25 марта

Ростов-на-Дону "Алиса"

№ 1469/Юг
ПОДРОБНЕЕ

Клик И.
Шевченко Е.
Результаты

faz-alisa@mail.ru

+7-988-583-60-93
25 марта

Петропавловск, РК "Маркиза"

№ 1480/КАЗ_Север

Мишанова Е.
Ким Е.
Фламова С.
Результаты

elmar-flame@yandex.ru

+7-705-989-90-44
31 марта

Братск "Базилио"

№ 1484/Байкал

Сумина Н.
Орехова Л.
Результаты

bazilio-bratsk@mail.ru

+7-902-769-80-40
 

 

 

 

АПРЕЛЬ      
1–8 апреля
(дата уточняется)

Братск "Базилио"

№ 1447/Байкал

ТВА

bazilio-bratsk@mail.ru

+7-902-769-80-40
7 апреля

Санкт-Петербург "Ирида"

№ 1478/Северо-Запад
ПОДРОБНЕЕ

Уханова И.
Наркевич И.
Лебедев А.
Результаты

klk.irida@mail.ru

+7-911-278-87-93
14 апреля

Новосибирск "Демарис"

№ 1456/Сибирь

Ким Е.
Сумина Н.
Бодунов И.
Результаты

alex@catshow.top

+7-923-775-46-10
14 апреля

Омск "БАСТ"

№ 1476/Сибирь

Осипова Е.
Дрожжина Е.
Результаты

bast1999@yandex.ru

+7-913-661-04-66
15 апреля

Омск "БАСТ"

№ 1477/Сибирь

Осипова Е.
Сумина Н.
Клик И.
Результаты

bast1999@yandex.ru

+7-913-661-04-66
15 апреля

Орёл "Фелис"

№ 1474/Черноземье

Сиротинина И.
Результаты

insir@orel.ru

+7-953-819-98-50
+7-910-204-67-60
20 апреля

Якутск
СЕМИНАР
для заводчиков

лекторы
Барышева Г.

 

21 апреля

Якутск "Бастет"

№ 1485/Саха (Якутия)

Барышева Г.
Сумина Н.
Результаты

ekaterina-mirny@mail.ru

+7-914-252-20-02
21 апреля

Тула "Конфетти"

№ 1467/Центр

Сиротинина И.
Наркевич И.
Тимошина М.

lebedev.konfetti@yandex.ru

+7-960-594-31-81

21–22 апреля

Екатеринбург "Артемида"

№ 1488/Урал

Савин А.
Большакова Е.
Васильева В.

club-artemida@mail.ru

+7-922-203-13-30

22 апреля

Ангарск "Арс Нова"

№ 1486/Байкал

Осипова Е.
Зайцева М.
Прохорова С.
Результаты

arsnova@pochta.ru

+7-914-930-63-19
28–29 апреля

Новосибирск
КОНФЕРЕНЦИЯ
и СЕМИНАР

ПОДРОБНЕЕ

 

mfa-thebest@yandex.ru

+7-965–114-87–24

рейтинги
за март-апрель
2018

Рейтинг за март-апрель — ПОРОДИСТЫЕ

Рейтинг за март-апрель — НЬЮТЕРЫ

Рейтинг за март-апрель — ДОМУСЫ

МАЙ      
9 мая

Чита "Ольф"

№ 1494/Забайкалье

Клик И.
Прохорова С.
Осипова Е.

olfchita@inbox.ru

+7-914-516-95-29
9 мая

Барнаул "Демарис"

№ 1497/Сибирь

Василенко М.
Дрожжина Е.
Сумина Н.

wasilina@demaris-cats.ru

+7-903-911-50-30
12 мая

Новокузнецк "Сараби"

№ 1498/Кузбасс

Сумина Н.
Орехова Л.

sarabi_1@rambler.ru

+7-905-906-85-75
19–20 мая

Ульяновск "Фелиссента"

№ 1496/Поволжье

Шевченко Е.
Уханова И.
Хисметова В.

felissenta@mail.ru

+7-937-456-50-52
+7-937-455-09-94
20 мая

Красноярск "Ковчег"

№ 1493/Красноярский край

Сумина Н.
Зайцева М.
Орехова Л.

dalmatsib@yandex.ru

+7-908-212-66-87
20 мая

Бобруйск "Ирбис"

№ 1492/БЕЛ_Восток

Наркевич И.
Тарасенко Т.

irbiscats@mail.ru
irbiscatclub@yandex.ru

+3-752-575-10-15
 

 

 

 

рейтинги
за май
2018

Рейтинг за май — ПОРОДИСТЫЕ

Рейтинг за май — НЬЮТЕРЫ

Рейтинг за май — ДОМУСЫ

ИЮНЬ      
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       
ИЮЛЬ      
 

 

 

 

8 июля

Абакан "Легион"

№ 1512/Хакасия

Осипова И.
Сумина Н.

olga-finka@yandex.ru

+7-983-271-67-38
15 июля

Новосибирск "Лигра"

№ 1491/Сибирь

Клик И.
Дрожжина Е.

a.la.cat@ya.ru

+7-913-466-66-03
22 июля

Омск "БАСТ"

№ 1509/Сибирь

Василенко М.
Клик И.

bast1999@yandex.ru

+7-913-661-04-66
28 июля

Тюмень "Аллея кошек"

№ 1506/Урал
ПОДРОБНЕЕ

Уханова И.
Сумина Н.
Василенко М.

clio74@mail.ru

+7-905-822-15-38
       
АВГУСТ      
 

 

 

 

5 августа

Москва "Кэт Стронг"

№ 1503/Москва и Моск.обл.
ПОДРОБНЕЕ

Васильева В.
Лебедева Н.

mfa-thebest@yandex.ru

+7-965-114-78-24
 

 

 

 

19 августа

Новокузнецк "Сараби"

№ 1513/Кузбасс

Зайцева М.
Дрожжина Е.

sarabi_1@rambler.ru

+7-905-906-85-75
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       

НОВЫЙ СЕЗОН

СЕНТЯБРЬ      
       
 

 

 

 

8 сентября

Томск "Идеальный Кот"

№ 1514/Сибирь

Василенко М.
Сумина Н.
Зайцева М.

atamansha@sibmail.com

+7-953-869-04-17
+7-952-800-90-36
 

 

 

 

 

 

 

 

22 сентября

Барнаул "Демарис"

№ 1527/Алтай

Ким Е.
Сумина Н.
Орехова Л.

wasilina@demaris-cats.ru

+7-903-911-50-30
       
29 сентября

Курган "МагияКис"

№ 1499/Урал
ПОДРОБНЕЕ

Клик И.
Василенко М.
Ким Е.

trel20016@mail.ru

+7-912-839-46-39
30 сентября

Минск "Ирбис"

№ 1515/БЕЛ_Центр

Барышева Г.
Наркевич И.

irbiscats@mail.ru

+375-293-931-466
+375-173-473-067
30 сентября

Димитровград "Фелиссента"

№ 1517/Поволжье

Шевченко Е.
Большакова Е.

felissenta@mail.ru

+7-937-456-50-52
       
ОКТЯБРЬ      
       
6–7 октября

Волгодонск "Талисман"

№ 1502/Юг
ПОДРОБНЕЕ

Шевченко Е.
Сидоров С.

lika-1987_00@mail.ru

+7-918-591-63-32
13–14 октября

Санкт-Петербург "Ирида"

№ 1531/Северо-Запад
ПОДРОБНЕЕ

Наркевич И.
Сидорова Н
Васильева В.

klk.irida@mail.ru

+7-911-278-87-93
14 октября

Петропавловск, РК "Маркиза"

№ 1519/КАЗ_Север

Клик И.
Василенко М.
Фламова С.

elmar-flame@yandex.ru

+7-7059-899-044
20 октября

Краснодар "Талисман"

№ 1495/Юг
ПОДРОБНЕЕ

Шевченко Е.
Барышева Г.
Сидоров С.

cat-talisman@yandex.ru

+7-909-465-13-45
20 октября

Новосибирск "Демарис"

№ 1500/Сибирь

Ким Е.
Василенко М.

alex@catshow.top

+7-923-775-46-10
20 октября

Чита "Ольф"
(Юбилей 25 лет МФА)

№ 1518/Забайкалье

Прохорова С.
Зайцева М.
Осипова Е.

olfchita@inbox.ru

+7-914-516-95-29
21 октября

Челябинск "Аристократ"

№ 1526/Урал

Клик И.
Горелкина П.
ТВА

aristokrat-club-mfa@yandex.ru

+7-922-750-77-71
27 октября

Брест "Элит-Кис"

№ 1507/БЕЛ_Запад
ПОДРОБНЕЕ

Шевченко Е.
Пилатова Н.

lili.vesna@rambler.ru

+375-297-217-088
28 октября

Брест "Элит-Кис"

№ 1508/БЕЛ_Запад
ПОДРОБНЕЕ

Шевченко Е.
Пилатова Н.

lili.vesna@rambler.ru

+375-297-217-088
28 октября

Павлодар, РК "Сталкер"

№ 1520/КАЗ_Север

Клик И.
Мишанова Е.
Ким Е.

ulok_28@mail.ru

+7(7182)62-88-49
+7-701-480-97-18
28 октября

Якутск "Бастет"

№ 1521/Саха (Якутия)

Зайцева М.
Уханова И.

irina.pinchuk1967@gmail.com

+7-964-416-88-76
28 октября

Ангарск "Арс-Нова"

№ 1530/Байкал

Барышева Г.
Осипова Е.
Василенко М.

klkarsnova@yandex.ru

+7-914-930-63-19
       
НОЯБРЬ      
3 ноября

Новосибирск
СЕМИНАР
для заводчиков

лекторы
Хоменко А.
Русских В.
Зацепина Е.Б.

 

3 ноября

Коломна "Алиса Коломна"

№ 1525/Москва и Моск.обл.
ПОДРОБНЕЕ

Шевченко Е.
Тимошина М.
ТВА

e_tanya1@mail.ru

+7-926-249-81-39
4 ноября

Омск "Баст"

№ 1528/Сибирь

Прохорова С.
Орехова Л.
Клик И.

bast1999@yandex.ru

+7-913-661-04-66
10 ноября

Мирный "Северный кот"

№ 1524/Саха (Якутия)

Клик И.
Мишанова Е.

ekaterina-mirny@mail.ru

+7-914-252-20-02
+7-913-924-25-05
10–11 ноября

Ростов-на-Дону "Алиса"

№ 1504/Юг
ПОДРОБНЕЕ

Барышева Г.
Лебедев А.

faz-alisa@mail.ru

+7-988-583-60-93
11 ноября

Братск "Базилио"

№ 1510/Байкал

Ким Е.
Василенко М.

bazilio-bratsk@mail.ru

+7-902-769-80-40
11 ноября

Красноярск "Ковчег"

№ 1522/Красноярский край

Осипова Е.
Савин А.
Мукеев Э.

dalmatsib@yandex.ru

+7-908-212-66-87
 

 

 

 
18 ноября

Бишкек "КыргызФелинология"

№ 1523/Киргизия

Мишанова Е.
Василенко М.
Дрожжина Е.

favorit-alatoo@rambler.ru

+996-550-812-780
+996-700-812-780
18 ноября

Кемерово "Демарис"

№ 1534/Кузбасс

Шевченко Е.
Клик И.
Итыгина О.

wasilina@demaris-cats.ru

+7-903-911-50-30
25 ноября

Барнаул "Демарис"

№ 1529/Алтай

Зайцева М.
ТВА

wasilina@demaris-cats.ru

+7-903-911-50-30
25 ноября

Орёл "Фелис"

№ 1532/Черноземье

Барышева Г.
Лебедев А.

insir@orel.ru

+7-953-819-98-50
+7-910-204-67-60
       
ДЕКАБРЬ      

1 декабря

Москва "Кэт Стронг"

№ 1489/Москва и Моск.обл. ПОДРОБНЕЕ

Уханова И.
Гусева И.

mfa-thebest@yandex.ru

+7-965-114-87-24

2 декабря

Москва "Кэт Стронг"

№ 1490/Москва и Моск.обл. ПОДРОБНЕЕ

Барышева Г.
Шевченко Е.

mfa-thebest@yandex.ru

+7-965-114-87-24
   

 

 
 

 

 

 

       
 

 

 

 

       
 

 

 

 
       
       

 Happy Dog - Элитные корма и пищевые добавки для кошек из Германии

Рассчёт расстояний между городами

NEW!  Сувенирная продукция МФА и книги, закажите для вашей выставки
розетки, ленты для бэджей, майки, книги и многое другое

Подать заявку на лицензирование выставки

 

 

Кошки ищут дом