Отчёт по выставке

 

Дата  -31 марта 2018 г.

Место проведения Братск, регион Байкал

Ринг - Европейский

Монопородные ринги 5 (BEN, MCO, BRI, DSX, KBS+KBL)

Клуб Клуб любителей кошек Базилио

Лицензия  № 1447/2017 - Байкал

Судьи, категория судьи Сумина Н.В. (АВ МФА), Орехова Л.Л. (ABWCF)

Количество кошек 65

 

Выставочный класс

кличка

порода, окрас

пол

владелец

клуб, город

 

 

КШ (SH) 1 место

ГрандВелюрБарин

BRI a

0.0-кот

БИРЮКОВА  И.Ю.  

БАЗИЛИО Братск

Прот.пола

-

 

 

 

 

Бэст оф Бэст

ГрандВелюрБарин

BRI a

0.0-кот

БИРЮКОВА  И.Ю.  

БАЗИЛИО Братск

 

 

ПДШ (SLH) - 1место

(СибирскийЛазуритАртемий )

NEV a 21 33

0.0 - кот

Гарина  Е.Н

WCF  Иркутск

Прот.пола

-

-

-

-

-

5ая 2 место

ХелСтепУинфри

DSX   n 02

0,0 - кот

Алферова К.

БАЗИЛИОБратск

Прот.пола

(Шакира )

KBS  d  23

0.0 - кошка

Готовцева И.

WCF  Иркутск

Бэст оф Бэст

(СибирскийЛазуритАртемий )

NEV a 21 33

0.0 - кот

Гарина  Е.Н

WCF  Иркутск

 

 

ПДШ (SLH)   1 место

Мини Линкс Б.

МСО

 

Власова С.

БАЗИЛИОБратск

КШ (SH)   2 место

Ю

BRI

 

Рукосуева Ю.

БАЗИЛИОБратск

Бэст оф Бэст

Мини Линкс Б.

МСО

 

Власова С.

БАЗИЛИО  Братск

 

 

ПДШ (SLH)  - 1место

Диво Дивное Тимофей

МСО n 22

1,0

Савчук С.  

БАЗИЛИО  Братск

КШ (SH) 2 место

Гранд Велюр Вишня

BRIj

0.1

Чалкина Д.

БАЗИЛИО  Братск

5ая - 3  место

Паула  

KBLd 22

0.1

Маршева О.В.  

БАЗИЛИОБратск

Бэст оф Бэст

Диво Дивное Тимофей

МСО n 22

1.0

Савчук С.  

БАЗИЛИО  Брастск

 

 

ПДШ (SLH) 3 место

Tri-D NewBest

МСО n 25

1.0

Чернова Ю.Г.  

БАЗИЛИО  Братск

КШ (SH) 2  место

Хемилия

BRIa

0.1

Несмеянова Ю.В.  

БАЗИЛИО  Братск

СО - 4 место

GlaydysMariking

ORI  а

0.1

Журавлева  К.

БАЗИЛИО  Братск

5ая - 1 место

Дон БрасрИллюзий

DSX  е

1.0

Ростова С.

БАЗИЛИО  Братск

Бэст оф Бэст

Дон Браср Иллюзий

DSX е

1.0

Ростова С.

БАЗИЛИО  Братск

 

 

ПДШ (SLH) 3место

RU*RespectcoonXena

MCOf 22 09

0.1

Логинова Л.Н. 

БАЗИЛИО  Братск

Прот.пола

MimieyesChester

RAGn 33 03

1.0

Придвижкина Е.С.  

БАЗИЛИО  Братск

КШ (SH) 2  место

BaikalbengalsDaker

BENn 24 ben

1.0

Аксютина  И.Е

БАЗИЛИО Братск

Прот.пола

ВанильныйШикВаленсия     

BRI  hs 03

0.1

Фисунова М.

БАЗИЛИО Братск

СО  - 4 место

Donna Mariking            

ORI o 24

0.1

Неверова  Е.

БАЗИЛИО  Братск

Прот.пола

-

-

-

-

-

5ая 1место

Юлиция Чудо Дон

DSX  f

0.1

Пушкин А.

БАЗИЛИО  Братск

Прот.пола

SaltanTsarRusskoeChudo         

KBLn 22 03

1.0

БесединаЕ.  

БАЗИЛИО  Братск

Бэст оф Бэст

ЮлицияЧудоДон

DSX  f

0.1

Пушкин А.

БАЗИЛИО  Братск

                 

 

Монопородный ринг (порода Беннгальская (BEN) судья  Орехова Л.Л.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

BaikalbengalsDaker

BEN  n 24 ben

1.0

Аксютина И.

БАЗИЛИО  Братск

2

GraceVaytkaFamily

BEN  n 24 ben

0.1 / Ю

Аксютина И.

БАЗИЛИО  Братск

3

Таир    

BEN  n 24 ben

1.0

Нурмухаметова Е.А.  

БАЗИЛИО  Братск

4

Archibald Kotomirus

BEN  n 24 ben

1.0 / В

Чернявская А.К

БАЗИЛИО  Братск

5

VolgabengalGalateya

BENn 24 ben

0.1 / В

Швецова Ю.

БАЗИЛИО  Братск

6

Рапунцель       

BEN  n 24 ben

0.1/ В

Нурмухаметова Е.А.  

БАЗИЛИО Братск

 

Монопородный ринг (порода Британская КШ) судья Орехова Л.Л.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

Хемилия

BRIа

0.1 / Ю

Несмеянова Ю.

БАЗИЛИО  Братск

2

OfeliaRichardRedMen

BRIds 02

1.0 / В

Рукосуева Ю.

БАЗИЛИО  Братск

3

Ванильный Шик Валенсия   

BRIhs 03

0.1 / В

Фисунова М.

БАЗИЛИО  Братск

4

Юкатан

BRI   b 21 01

1.0 / В

Чалкина О. 

БАЗИЛИО  Братск

5

( Andromeda April Heaven)

BRI   ny 25

0.1 / К

Полежаева Н.

WCF  Красноярск

6

Гранд Велюр Вишня

BRIа

0.1 / К

ЧалкинаД.

БАЗИЛИО  Братск

7

Гамбургер БлуДрим

BRIb

1.0 / Ю

Несмеянова Ю.

БАЗИЛИО  Братск

8

ГрандВелюрБарин

BRI  а

0.0-кот / Ю

Бирюкова  И.

БАЗИЛИО  Братск

9

Гранд Велюр Брауни

BRIb

0.1 / Ю

ПрохороваН.А.  

БАЗИЛИО  Братск

10

AlishaBifort-Monmorancy Ns

BRIb

0.1/В

ЧалкинаД.

БАЗИЛИО  Братск

 

Монопородный ринг (порода Курильский бобтейл (KBS + KBL) судья Сумина Н.В.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

Saltan Tsar RusskoeChudo       

KBLn 22 03

1.0 / В

Беседина Е.

БАЗИЛИО  Братск

2

Паула  

KBLd 22

0.1 / К

Маршева О. 

БАЗИЛИО  Братск

3

( Шакира )

KBS   d  23

0.0 - кошка / В

Готовцева И.

WCF  Иркутск

4

( Ирвин )

KBS   n 22

1.0/В

Готовцева И.

WCF  Иркутск

5

ImperatorRusskoeChudo

KBSns 22

1.0 / В

Беседина Е.

БАЗИЛИО  Братск

6

(Веснушка  )

KBS  f 22

0.1 / В

ГотовцеваИ.

WCF  Иркутск

7

Baikalrainbow F-Liska

KBL  d 22 09

0.1/ В

МаршеваО.

БАЗИЛИО  Братск

8

Алисента-Амели Из Созвездия Ориона 

KBSf 22

0.1 / В

Торхова Н.

БАЗИЛИО  Братск

 

Монопородный ринг (порода Донской сфинкс) судья Сумина Н.В.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

Дон Браср Иллюзий

DSX     е

1.0 / Ю

Ростова С.

БАЗИЛИОБратск

2

BelajoDendy Boy Of Don Brasr

DSX  е 33

1.0 / В

Ростова С.

БАЗИЛИО  Братск

3

Юлиция Чудо Дон

DSX  f

0.1/ В

Пушкин А.

БАЗИЛИО  Братск

4

C'slavomir From TsarskayaPrihot Of Don Brasr

DSX     n 03

1,0/ В

Ростова С./ Алферова К.

БАЗИЛИОБратск

5

ДонБрасрВорожея

DSX     f 01

0.1/ В

Соколова А.

БАЗИЛИОБратск

6

TaynaZolotoy Don*Ua (Golden Sphynx)

DSX     f 01

0.1/Ю

Ростова С.

БАЗИЛИО  Братск

7

ХелСтепУинфри

DSX     n 02

0,0 кот/В

Алферова К.

БАЗИЛИОБратск

8

Хел Степ Кристалл 

DSX     n 03

1.0 / В

Одинцова Я.

БАЗИЛИО  Братск

 

Монопородный ринг (порода Мейн-кун (МСО) судья Сумина Н.В.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

Tri-D New Best              

MCOn 25

1.0/ Ю

Чернова Ю.

БАЗИЛИО  Братск

2

Ru*RespectcoonXena

МСО f 22 09

0.1 / В

Логинова Л.

БАЗИЛИО  Братск

3

Диво Дивное Тимофей

MCOn22

1.0 /К

Савчук С.

БАЗИЛИОБратск

4

Юпитер

MCO а 2203

1.0 / Ю

Стеблецов  В.

БАЗИЛИО  Братск

5

Мини Линкс Аннабель

MCOf 22 03

0.1 / В

Усова М.

БАЗИЛИО  Братск

6

VolnacoonNazar

MCOn 23

1.0 / В

Логинова Л.

БАЗИЛИО  Братск

7

Юнона

MCOа 22

0.1 / Ю

Манцевич С.

БАЗИЛИОБратск

8

Мини Линкс Амазонка

MCO f

0.1 / В

Власова С.

БАЗИЛИОБратск

 

Бэст оф Брид  - судья Сумина Н.В.

Место в ринге у данного судьи

кличка

порода,окрас

Пол/ статус

владелец

Клуб, город

1

Tri-D New Best              

MCOn 25

1.0/ Ю

Чернова Ю.

БАЗИЛИО  Братск

1

Дон Браср Иллюзий

DSX     е

1.0 / Ю

Ростова С.

БАЗИЛИОБратск

1

Saltan Tsar RusskoeChudo       

KBLn 22 03

1.0 / В

Беседина Е.

БАЗИЛИО  Братск

-

(CharyNevyFerdinand)

NEV a 21 33 09

1.0 / В

Сябро А. 

WCF  Иркутск

-

Kupava

RAGa 33 04

0.1 / В

Седых Н.В.  

БАЗИЛИО  Братск

-

BaikalbengalsDaker

BEN  n 24 ben

1.0

Аксютина И.

БАЗИЛИО  Братск

-

Гранд Велюр Вишня

BRI   а

0.1 / К

ЧалкинаД.

БАЗИЛИО  Братск

3

(Шакира)

KBS   d  23

0.0 - кошка / В

Готовцева И.

WCF  Иркутск

 

Бэст оф Брид  - судья Орехова Л.Л.

Место в ринге у данного судьи

кличка

порода, окрас

Пол/ статус

владелец

Клуб, город

1

BaikalbengalsDaker

BEN  n 24 ben

1.0

Аксютина И.

БАЗИЛИО  Братск

1

Хемилия

BRI   а

0.1 / Ю

Несмеянова Ю.

БАЗИЛИО  Братск

-

(СибирскийЛазуритАртемий)

NEV a 21 33

0.0 - кот

Гарина  Е.Н

WCF  Иркутск

-

VolnacoonNazar

MCOn 23

1.0 / В

Логинова Л.

БАЗИЛИО  Братск

-

MimieyesChester

RAGn 33 03

1.0

Придвижкина Е.  

БАЗИЛИО  Братск

-

(Ирвин)

KBS   n 22

1.0/В

Готовцева И.

WCF  Иркутск

-

Saltan Tsar RusskoeChudo       

KBLn 22 03

1.0 / В

Беседина Е.

БАЗИЛИО  Братск

-

Дон Браср Иллюзий

DSX     е

1.0 / Ю

Ростова С.

БАЗИЛИОБратск

 

Бэст оф Колор  - судья Сумина Н.В.

Место в ринге у данного судьи

кличка

порода,окрас

Пол/ статус

владелец

Клуб, город

-

BaikalbengalsDaker

BEN  n 24 ben

1.0

Аксютина И.

БАЗИЛИО  Братск

-

Гранд Велюр Брауни

BRIb

0.1 / Ю

ПрохороваН.А.  

БАЗИЛИО  Братск

4

C'slavomir From TsarskayaPrihot Of Don Brasr

DSX     n 03

1,0/ В

Ростова С./ Алферова К.

БАЗИЛИОБратск

Таблица 10

Бэст оф Колор  - судья Орехова Л.Л.

Место в ринге у данного судьи

кличка

порода, окрас

Пол/ статус

владелец

Клуб, город

1

BaikalbengalsDaker

BEN  n 24 ben

1.0

Аксютина И.

БАЗИЛИО  Братск

7

Гамбургер БлуДрим

BRIb

1.0 / Ю

Несмеянова Ю.

БАЗИЛИО  Братск

-

C'slavomir From TsarskayaPrihot Of Don Brasr

DSX     n 03

1,0/ В

Ростова С./ Алферова К.

БАЗИЛИОБратск

 

 

NOMBIS  НЬЮТЕРЫ

группа

кличка

порода, окрас

пол

владелец

Клуб, город

КШ (SH)

Евсей  

SCLa 22

0.0 - кот

Орлов О.

БАЗИЛИО Братск

 

NOM BIS  KITTEN

группа

кличка

порода, окрас

пол

владелец

Клуб, город

 

(Andromeda April Heaven)

BRI   ny 25

0.1

Полежаева Н. 

WCF  Красноярск

 

Таир    

BEN  n 24 ben

1.0

Нурмухаметова Е.

БАЗИЛИО  Братск

NOMBISJUNIOR

группа

кличка

порода, окрас

пол

владелец

Клуб, город

 

Юнона

MCOа 22

0.1

Манцевич С.

БАЗИЛИО  Братск

 

Юпитер

MCOа 22 03

1.0

Стеблецов  В.

БАЗИЛИО  Братск

 

Ника

ABYn

0.1

Киселев С.В.  

БАЗИЛИО  Братск

 

GraceVaytkaFamily

BENn 24 ben

0.1

АксютинаИ.Е.

БАЗИЛИО  Братск

 

Гамбургер БлуДрим

BRIb

1.0

Несмеянова Ю.

БАЗИЛИО  Братск

 

Гранд Велюр Брауни

BRIb

0.1

ПрохороваН.А.  

БАЗИЛИО  Братск

 

NOMBIS  ВЗРОСЛЫЕ

группа

кличка

порода, окрас

пол

владелец

Клуб, город

ПДШ (SLH)

Chary Nevy Ferdinand

NEV a 21 33 09

1.0

Сябро А. 

БАЗИЛИО  Братск

 

СибирскийЛазуритАссоль

NEVa 21 33 09

0.1

Сябро А.

БАЗИЛИО  Братск

 

VolnacoonNazar

MCOn 23

1.0

Логинова Л.

БАЗИЛИО  Братск

 

MimieyesChester

RAGn 33 03

1.0

Придвижкина Е.

БАЗИЛИО  Братск

 

Феррари Грани Алмаза

RAGa 33

0.1

Придвижкина Е.

БАЗИЛИО  Братск

 

Kupava

RAGa 33 04

0.1

Седых Н.В.  

БАЗИЛИО  Братск

КШ (SH)

Юкатан

BRI   b 21 01

1.0

Чалкина О. 

БАЗИЛИО  Братск

 

OfeliaRichardRedMen

BRIds 02

1.0

Рукосуева Ю.  

БАЗИЛИО  Братск

 

BairaKinglike*Ru

ABYn

0.1

Беломестнова Н.

БАЗИЛИО  Братск

 

ВанильныйШикВаленсия     

BRI  hs 03

0.1

Фисунова М.

БАЗИЛИО Братск

 

VolgabengalGalateya

BENn 24 ben

0.1

Швецова Ю.

БАЗИЛИО Братск

 

Яхонт Синильга          

RUSa

1.0

Чистякова А.И.

БАЗИЛИО Братск

 

Давина-Ясная Блэссингкатс

SFLds 22

0.1

Гринченко Н.  

БАЗИЛИО Братск

 

BelajoDendy Boy of Don Brasr

DSX  е 33

1.0

Ростова С.

БАЗИЛИО  Братск

 

C'slavomir From TsarskayaPrihot Of Don Brasr

DSX  n 03

1,0

Ростова С./ Алферова К.

БАЗИЛИОБратск

 

ДонБрасрВорожея

DSX  f 01

0.1

Соколова А.

БАЗИЛИОБратск

 

(Веснушка  )

KBS  f 22

0.1

ГотовцеваИ.

WCF  Иркутск

 

(Ирвин )

KBS   n 22

1.0

Готовцева И.

WCF  Иркутск

 

Baikalrainbow F-Liska

KBL  d 22 09

0.1

Маршева О. 

БАЗИЛИО  Братск

 

Бэст оф Бэст

место

 кличка

порода, окрас

пол

владелец

Клуб, город

взрослые

 

 

 

 

 

1

Юлиция Чудо Дон

DSX  f

0.1

Пушкин А.

БАЗИЛИО  Братск

2

BaikalbengalsDaker

BENn 24 ben

1.0

Аксютина  И.

БАЗИЛИО Братск

3

Ru*RespectcoonXena

MCOf 22 09

0.1

Логинова Л.

БАЗИЛИО  Братск

4

DonnaMariking             

ORIo 24

0.1

Неверова  Е.

БАЗИЛИО  Братск

молодые

 

 

 

 

 

1

Дон БрасрИллюзий

DSX  е

1.0

Ростова С.

БАЗИЛИО  Братск

2

Хемилия

BRIa

0.1

Несмеянова Ю.

БАЗИЛИО  Братск

3

Tri-D NewBest

МСО  n 25

1.0

Чернова Ю.

БАЗИЛИО  Братск

4

GlaydysMariking

ORI  а

0.1

Журавлева  К.

БАЗИЛИО  Братск

котята

 

 

 

 

 

1

Диво Дивное Тимофей

МСО n 22

1,0

Савчук С.  

БАЗИЛИО  Братск

2

Гранд Велюр Вишня

BRIj

0.1

Чалкина Д.

БАЗИЛИО  Братск

3

Паула  

KBLd 22

0.1

Маршева О.

БАЗИЛИО  Братск

Литер  помет

 

 

 

 

 

1

Мини Линкс Б.

МСО

 

Власова С.

БАЗИЛИО  Братск

2

Ю

BRI

 

Рукосуева Ю.

БАЗИЛИОБратск

ньютер

 

 

 

 

 

1

( Сибирский Лазурит Артемий )

NEV a 21 33

0.0 - кот

Гарина  Е.

WCF  Иркутск

2

ХелСтепУинфри

DSX   n 02

0,0 - кот

Алферова К.

БАЗИЛИОБратск

Ньютер юниор

 

 

 

 

 

1

ГрандВелюрБарин

BRI a

0.0-кот

Бирюкова И. 

БАЗИЛИО Братск