Отчёт по выставке

Дата  - 15 апреля 2018

Место проведения (город, регион) Омск, Сибирь

Ринг - Европейский

Монопородные ринги (указать количество рингов и породы) SFS-SFL,SCS-SCL, ORI-SIA, KBS, KBL, МСР

Клуб (полное название клуба) Омская региональная общественная организация Клуб любителей кошек БАСТ

Лицензия номер 1477/Сибирь

Судьи, категория судьи (АВ) Осипова Е. АВ МФА, Сумина Н., АВ МФА, Клик И. АВ МФА

Количество кошек 71

 

Выставочный класс

кличка

порода, окрас

пол

владелец

клуб, город

Домашние

 

 

 

 

 

1

(Арсений Любимый Бандит)

PET SH n 24 03

10

Шиханова Ю.

Котоград WCF

Ньютеры взрослые

 

 

 

 

 

5-я гр.  1

О*Кей Зефир Сердце

KBL d 22 03

10

Тишин Н.

БАСТ, Омск

Бэст оф Бэст

О*Кей Зефир Сердце

KBL d 22 03

10

Тишин Н.

БАСТ, Омск

Литтер

 

 

 

 

 

КШ  1

O*Kay С.. Marycat   

SFL-SCL

10, 01

Шепотько М.

БАСТ, Омск

5-я гр.  2

О*Кей Ч Сердце Алаида

KBS-KBL

10, 01

Кукушкина Е.

КЛК БАСТ Омск

Бэст оф Бэст

O*Kay С Marycat   

SFL-SCL

10, 01

Шепотько М.

БАСТ, Омск

Котята

 

 

 

 

 

КШ  1

Anykey Latte Elite    

SFL f 01

01

Шепотько М.

КЛК БАСТ Омск

ПДШ  4

Coonjut Karamel      

MCO f 22

01

Рыбина О.

Демарис Барнаул

СО 3

Karnaval Frederika  

ORI w 63

01

Романова Е.

КЛК БАСТ Омск

5-я 2

Ангел Рысь Раскат

KBL ns 22

10

Толкачева Е.

КЛК БАСТ Омск

Бэст оф Бэст

Anykey Latte Elite    

SFL f 01

01

Шепотько М.

КЛК БАСТ Омск

Молодые

 

 

 

 

 

ДШ  2

Виа Латтея Анабелль      

EXO f 21 33

01

Зырянова Я.

КЛК Лигра Новосибирск

КШ  4

Glamour Galaxy Цукат   

SFS ns 22 03

10

Губина О.

БАСТ, Омск

СО 1

Alter Ego Theia

ORI f 22

01

Плотникова Н.

КЛК БАСТ Омск

5ая  3

(Strom Tribe Anna Alexandria)  

KBL f 22 03

01

Муратова С.

Добрый кот WCF

Бэст оф Бэст

Alter Ego Theia

ORI f 22

01

Плотникова Н.

КЛК БАСТ Омск

Взрослые

 

 

 

 

 

ДШ  5

Elmar Flame Santana     

PER fs 22 03

01

Фламова С.

Маркиза Петроппвловск

Прот.пола

Лигирлин Барни Уайт Беар       

PER n 21 33

10

Свинарева Е.

КЛК Лигра Новосибирск

КШ  2

Kindlycat`S Kenzo    

SCL d 21 02

10

Шепотько М.

БАСТ, Омск

Прот.пола

Flax&Silk Sherilyn    

SFL f 03

01

Ильяшенко О.

КЛК БАСТ Омск

ПДШ 3

Crinitus Deo`S Deneb   

MCO d 22

10

Милецкая Е

БАСТ, Омск

Прот.пола

О*Кей Яшма Небесные Глазки

SIB n 22

01

Бахматова П.

КЛК БАСТ Омск

СО 6

Otrajenie Dushi Caesar   

ORI n 24 03

10

Полозова О

БАСТ, Омск

5ая  1

Энджил Аль Фаварис     

CRX n

01

Фроликов В.

БАСТ, Омск

группа 6 - KBS-KBL 4

Ангел Рысь Дуняша

KBL fs 23 03

01

Просвирина А.

КЛК БАСТ Омск

Прот.пола

Aborigen Cats Вахтисий

KBS ny 22

10

Симонова Ю.

КЛК БАСТ Омск

Бэст оф Бэст

Энджил Аль Фаварис     

CRX n

01

Фроликов В.

БАСТ, Омск

 

 

Монопородный ринг (порода KBS) судья Осипова Е.

 

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

О*Кей Лапландия Сердце Алаида

KBS g 24 03

01В

Первова Е.

БАСТ, Омск

2

О*Кей Юкки Сердце Алаида

KBS f 03

01B

Дмитриева Л.

БАСТ, Омск

3

Aborigen Cats Вахтисий

KBS ny 22

10В

Симонова Ю.

БАСТ, Омск

4

Aborigen Cats Патрик

KBS n 22

10В

Силин К.

БАСТ, Омск

5

О*Кей Тимур Сердце Алаида

KBS ns 22

10В

Васильева Т.

БАСТ, Омск

6

Сынок

KBS n 03

10Ю

Любич С.

БАСТ, Омск

 

Монопородный ринг (порода KBL) судья Осипова Е.

 

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

Ангел Рысь Дуняша

KBL fs 23 03

01В

Просвирина А.

БАСТ, Омск

2

Ангел Рысь Раскат

KBL ns 22

10K

Толкачева Е.

БАСТ, Омск

3

О*Кей Чародейка Сердце Алаида

KBL f 09

01В

Другова Е.

Аристократ Челябинск

4

О*Кей Зефир Сердце

KBL d 22 03

10H

Тишин Н.

БАСТ, Омск

5

О*Кей Чаровница Сердце Алаида

KBL f 24 03

01Ю

Никонорова О.

БАСТ Омск

6

Юме Неко Зейна

KBL n 22

01К

Антонова О.

БАСТ Омск

7

(Strom Tribe Anna Assol)       

KBL d 24 03

01Ю

Муратова С.

Добрый кот WCF

8

(Strom Tribe Anna Alexandria)       

KBL f 22 03

01Ю

Муратова С.

Добрый кот WCF

9

Агата Чары Урала

KBL g 03

01В

Другова Е.

Аристократ Челябинск

10

Aborigen Cats Жасмин

KBL f 22 09

01K

Тишин Н.

БАСТ, Омск

 

 

Монопородный ринг (порода SFS-SCS-SFL-SСL) судья   Сумина Н.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

Anykey Latte Elite    

SFL f 01

01K

Шепотько М.

БАСТ, Омск

2

Барбариска

SCL n 22 03

01К

Афанасьева И.

МагияКис Курган

3

Бейлиз Мон Шер Ами

SCL n 03

01К

Ситникова О.

МагияКис Курган

4

Kindlycat`S Kenzo    

SCL d 21 02

10В

Шепотько М.

КЛК БАСТ Омск

5

Demaris Is My Dream Of Joyful Cat

SFL d 22 03

01К

Зайнулина В.

Демарис Барнаул

6

O*Kay Chereshеnka Marycat   

SFL f 22

01 B

Шепотько М.

БАСТ, Омск

7

Flax&Silk Sherilyn    

SFL f 03

01В

Ильяшенко О.

КЛК БАСТ Омск

8

Glamour Galaxy Цукат   

SFS ns 22 03

10Ю

Губина О.

БАСТ, Омск

9

(Siberian Gift Alloha)

SCL d 22 03

01К

Лобанова А.

Cats&Company  WCF

10

Glamour Galaxy Sonnen Stern     

SCS ns 22 03

01B

Доля М.

БАСТ, Омск

 

Монопородный ринг (порода ORI) судья Сумина Н.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

Alter Ego Theia

ORI f 22

01Ю

Плотникова Н.

БАСТ, Омск

2

Afeona Nazar  

ORI b 24 03

10 Ю

Савина Г, Миронова С

БАСТ, Омск

3

Karnaval Frederika  

ORI w 63

01К

Романова Е.

БАСТ, Омск

4

Alter Ego Thalia

ORI w 61

01 Ю

Николаева Н.

БАСТ, Омск

5

Karnaval Fanfan

ORI n 24 03

10 K

Романова Е, Китаева Е

БАСТ, Омск

6

Holli Samarskiy Praid       

ORI n 24

01В

Маркштедер П.

БАСТ, Омск

7

Otrajenie Dushi Caesar   

ORI n 24 03

10 В

Полозова О

БАСТ, Омск

 

Монопородный ринг (порода MCP exp- MCP exp N) судья Сумина Н.

 

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

Apotropej  Lattik           

MCP exp ns 22 03

10 K

Сыч Т.

БАСТ, Омск

2

Ignatius Of Norman Los  

MCP exp ns

10 К

Лось Н.

БАСТ, Омск

3

Apotropej  Laкrtik           

MCP exp n 22 03

10 K

Сыч Т.

БАСТ, Омск

4

Grand Favori Livia    

MCP exp n

01 B

Лось Н.

БАСТ, Омск

5

Neposeda Pleasant Casper         

MCP exp a 22

10K

Григорьева Л.

БАСТ, Омск

6

Apotropej  Lirik          

MCP exp n 22 03

10 K

Сыч Т.

БАСТ, Омск

7

Neposeda Alf     

MCP exp n 22

10B

Григорьева Л.

БАСТ, Омск

8

I     Of Norman Los  

MCP exp ns

01 К

Лось Н.

БАСТ, Омск

9

Миру Мур Елизар

MCP exp N as 22 09

10B

Кривошапко А.

БАСТ, Омск

 

 

Бэст оф Брид  - судья Осипова Е..

Место в монопородном ринге у данного судьи

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

 

Kitty Stella Eleonors     

MCO n 22 09

01 B

Милецкая Е.

БАСТ, Омск

 

Миру Мур Елизар

MCP exp N as 22 09

10B

Кривошапко А.

БАСТ, Омск

 

Flax&Silk Sherilyn    

SFL f 03

01В

Ильяшенко О.

БАСТ, Омск

 

Glamour Galaxy Prima     

SCS a 03

01B

Доля М.

БАСТ, Омск

 

Alter Ego Theia

ORI f 22

01Ю

Плотникова Н.

БАСТ, Омск

1

О*Кей Лапландия Сердце Алаида

KBS g 24 03

01В

Первова Е.

БАСТ, Омск

1

Ангел Рысь Дуняша

KBL fs 23 03

01В

Просвирина А.

БАСТ, Омск

Таблица 3

Бэст оф Брид  - судья Сумина Н.

 

Место в монопородном ринге у данного судьи

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

 

Coonjut Klassic      

MCO n 22

01 K

Рыбина О

Демарис, Барнаул

1

Apotropej  Lattik           

MCP exp ns 22 03

10 K

Сыч Т.

БАСТ, Омск

8

Glamour Galaxy Цукат   

SFS ns 22 03

10Ю

Губина О.

БАСТ, Омск

2

Барбариска

SCL n 22 03

01К

Афанасьева И.

МагияКис Курган

1

Alter Ego Theia

ORI f 22

01Ю

Плотникова Н.

БАСТ, Омск

 

Aborigen Cats Патрик

KBS n 22

10В

Силин К.

БАСТ, Омск

 

Ангел Рысь Дуняша

KBL fs 23 03

01В

Просвирина А.

БАСТ, Омск

1

Anykey Latte Elite    

SFL f 01

01K

Шепотько М.

БАСТ, Омск

Таблица 4

Бэст оф Брид  - судья Клик .

 

 

Место в монопородном ринге у данного судьи

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

 

Kitty Stella Eleonors     

MCO n 22 09

01 B

Милецкая Е.

БАСТ, Омск

 

Миру Мур Елизар

MCP exp N as 22 09

10B

Кривошапко А.

БАСТ, Омск

 

Glamour Galaxy Sonnen Stern     

SCS ns 22 03

01B

Доля М.

БАСТ, Омск

 

Afeona Nazar  

ORI b 24 03

10 Ю

Савина Г, Миронова С

БАСТ, Омск

 

Aborigen Cats Вахтисий

KBS ny 22

10В

Симонова Ю.

БАСТ, Омск

 

Aborigen Cats Жасмин

KBL f 22 09

01K

Тишин Н.

БАСТ, Омск

 

Anykey Latte Elite    

SFL f 01

01K

Шепотько М.

БАСТ, Омск

 

Kindlycat`S Kenzo    

SCL d 21 02

10В

Шепотько М.

КЛК БАСТ Омск

 

 

NOM BIS  LITTER

 

группа

кличка

порода, окрас

пол

владелец

Клуб, город

КШ

N.   

BRI

10,01

Лебедева Л.

Маркиза, Петропавловск

5-я

О*КЕЙ А СЕРДЦЕ АЛАИДА

KBS

10,01

Камылина М.

БАСТ, Омск

 

NOM BIS  KITTEN

 

группа

кличка

порода, окрас

 

пол

владелец

Клуб, город

ПДШ (SLH)

Coonjut Klassic      

MCO n 22

6

01

Рыбина О

Демарис, Барнаул

КШ (SH)

Барбариска

SCL n 22 03

6

01

Афанасьева И.

МагияКис Курган

 

Бейлиз Мон Шер Ами

SCL n 03

 

01

Ситникова О.

МагияКис Курган

 

Demaris Is My Dream Of Joyful Cat

SFL d 22 03

 

01

Зайнулина В.

Демарис Барнаул

СО

Karnaval Fanfan

ORI n 24 03

 

10

Романова Е, Китаева Е

БАСТ, Омск

5 гр (5 th)

Aborigen Cats Жасмин

KBL f 22 09

6

01

Тишин Н.

БАСТ, Омск

 

Сынок

KBS n 03

 

10

Любич С.

БАСТ, Омск

 

Сенуа

SPH b 32

 

01

Матис М.

БАСТ, Омск

 

Сандро

SPH n 03

 

10

Матис М.

БАСТ, Омск

 

NOM BIS  JUNIOR

группа

кличка

порода, окрас

 

пол

владелец

Клуб, город

CO

Afeona Nazar  

ORI b 24 03

6

10

Савина Г, Миронова С

БАСТ, Омск

 

Alter Ego Thalia

ORI w 61

 

01

Николаева Н.

БАСТ, Омск

5 гр (5 th)

(Strom Tribe Anna Assol)       

KBL d 24 03

 

01

Муратова С.

Добрый кот WCF

NOM BIS  ВЗРОСЛЫЕ

группа

кличка

порода, окрас

 

пол

владелец

Клуб, город

ПДШ (SLH)

(Shafran Iz Lukomor`Ya)       

NEV n 21

 

10

Лобанова А.

Cats&Company  WCF

 

Yunika Iz Lukomoriya  

NEV n 03

 

01

Бахматова П.

БАСТ, Омск

 

Kitty Stella Eleonors     

MCO n 22 09

12

01

Милецкая Е.

БАСТ, Омск

КШ (SH)

Grace Ekt`S Great Gatsby 

BEN n 24

 

10

Якубова Е.

БАСТ, Омск

 

Патриот Кэт Прима 

BEN n 24

 

01

Якубова Е.

БАСТ, Омск

 

Bettsi Bri

BRI bs 24

10

01

Лебедева Л.

Маркиза, Петропавловск

СО

Holli Samarskiy Praid       

ORI n 24

 

01

Маркштедер П.

БАСТ, Омск

5 гр (5 th)

Энигма Лаки Юдифь Матис    

SPH n

 

01

Матис М.

БАСТ, Омск

6я KBS-KBL

Aborigen Cats Патрик

KBS n 22

6

10

Силин К.

БАСТ, Омск

 

О*Кей Юкки Сердце Алаида

KBS f 03

 

01

Дмитриева Л.

БАСТ, Омск

 

О*Кей Чародейка Сердце Алаида

KBL f 09

 

01

Другова Е.

Аристократ Челябинск

 

О*Кей Чаровница Сердце Алаида

KBL f 24 03

 

01

Никонорова О.

БАСТ Омск

 

О*Кей Лапландия Сердце Алаида

KBS g 24 03

7=6

01

Первова Е.

БАСТ, Омск

 

Бэст оф Бэст

место

 кличка

порода, окрас

пол

владелец

Клуб, город

взрослые

 

 

 

 

 

1

Энджил Аль Фаварис     

CRX n

01

Фроликов В.

БАСТ, Омск

2

Kindlycat`S Kenzo    

SCL d 21 02

10

Шепотько М.

БАСТ, Омск

3

Crinitus Deo`S Deneb   

MCO d 22

10

Милецкая Е

БАСТ, Омск

4

Ангел Рысь Дуняша

KBL fs 23 03

01

Просвирина А.

КЛК БАСТ Омск

5

Elmar Flame Santana    

PER fs 22 03

01

Фламова С.

Маркиза Петроппвловск

6

Otrajenie Dushi Caesar   

ORI n 24 03

10

Полозова О

БАСТ, Омск

молодые

 

 

 

 

 

1

Alter Ego Theia

ORI f 22

01

Плотникова Н.

КЛК БАСТ Омск

2

Виа Латтея Анабелль      

EXO f 21 33

01

Зырянова Я.

КЛК Лигра Новосибирск

3

(Strom Tribe Anna Alexandria)       

KBL f 22 03

01

Муратова С.

Добрый кот WCF

4

Glamour Galaxy Цукат   

SFS ns 22 03

10

Губина О.

БАСТ, Омск

котята

 

 

 

 

 

1

Anykey Latte Elite    

SFL f 01

01

Шепотько М.

КЛК БАСТ Омск

2

Ангел Рысь Раскат

KBL ns 22

10

Толкачева Е.

КЛК БАСТ Омск

3

Karnaval Frederika  

ORI w 63

01

Романова Е.

КЛК БАСТ Омск

4

Coonjut Karamel      

MCO f 22

01

Рыбина О.

Демарис Барнаул

литер

 

 

 

 

 

1

O*Kay C.. Marycat   

SFL-SCL

10, 01

Шепотько М.

БАСТ, Омск

2

О*Кей Ч Сердце Алаида

KBS-KBL

10, 01

Кукушкина Е.

КЛК БАСТ Омск

Ньютер

 

 

 

 

 

1

О*Кей Зефир Сердце

KBL d 22 03

10

Тишин Н.

БАСТ, Омск

РЕТ

 

 

 

 

 

1

(Арсений Любимый Бандит)   

PET SH n 24 03

10

Шиханова Ю.

Котоград WCF