Отчёт по выставке

Дата 14.04.2018

Место проведения (город, регион) Омск, Сибирь

Ринг - Американский

Монопородные ринги (указать количество рингов и породы) SFS-SCS-SFL-SCL, KBS-KBL

Клуб (полное название клуба) ОРОО КЛК БАСТ

Лицензия номер 1476/2018-Сибирь

Судьи, категория судьи (АВ,) -  Осипова Е. (АВ МФА), Дрожжина Е. (WCF)

Количество кошек 49

 

Финалы ВЗРОСЛЫХ (с 10 мес. и выше) судья Осипова Е.

место

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

Клуб, город

1

АНГЕЛ РЫСЬ ДУНЯША

KBL fs 23 03

01

Просвирина А.

КЛК БАСТ Омск

2

FLAX&SILK SHERILYN    

SFL f 03

01

Ильяшенко О.

КЛК БАСТ Омск

3

KINDLYCAT`S KENZO    

SCL d 21 02

10

Шепотько М.

КЛК БАСТ Омск

4

ALESCOON LONDON     

MCO d 22

10

Еременко М.

КЛК Лигра Новосибирск

5

ЛИГИРЛИН БАРНИ УАЙТ БЕАР       

PER n 21 33

10

Свинарева Е.

КЛК Лигра Новосибирск

6

YUNIKA IZ  LUKOMORIYA  

NEV n 03

01

Бахматова П.

КЛК БАСТ Омск

7

HOLLI SAMARSKIY PRAID       

ORI n 24

01

Маркштедер П.

КЛК БАСТ Омск

8

О*КЕЙ ЛАПЛАНДИЯ СЕРДЦЕ АЛАИДА

KBS g 24 03

01

Первова Е.

КЛК БАСТ Омск

9

О*КЕЙ ЧАРОДЕЙКА СЕРДЦЕ АЛАИДА

KBL f 09

01

Другова Е.

Аристократ Челябинск

10

О*КЕЙ ЗЛАТОМИР КЕРИМ-ДРИМ

BRI as 22

10

Белкова Т.

КЛК БАСТ Омск

 

Финалы ВЗРОСЛЫХ (с 10 мес. и выше) судья Дрожжина Е.

место

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

Клуб, город

1

FLAX&SILK SHERILYN    

SFL f 03

01

Ильяшенко О.

КЛК БАСТ Омск

2

KINDLYCAT`S KENZO    

SCL d 21 02

10

Шепотько М.

КЛК БАСТ Омск

3

(CORNELIZ ELEGANT JADE)     

CRX h 03

01

Быструшкина Е, Кочнева Е.

Добрый кот WCF

4

АНГЕЛ РЫСЬ ДУНЯША

KBL fs 23 03

01

Просвирина А.

КЛК БАСТ Омск

5

О*КЕЙ ЧАРОДЕЙКА СЕРДЦЕ АЛАИДА

KBL f 09

01

Другова Е.

Аристократ Челябинск

6

ЛИГИРЛИН БАРНИ УАЙТ БЕАР       

PER n 21 33

10

Свинарева Е.

КЛК Лигра Новосибирск

7

HOLLI SAMARSKIY PRAID       

ORI n 24

01

Маркштедер П.

КЛК БАСТ Омск

8

О*КЕЙ ЛАПЛАНДИЯ СЕРДЦЕ АЛАИДА

KBS g 24 03

01

Первова Е.

КЛК БАСТ Омск

9

ALESCOON LONDON     

MCO d 22

10

Еременко М.

КЛК Лигра Новосибирск

10

О*КЕЙ ЯШМА НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ

SIB n 22

01

Бахматова П.

КЛК БАСТ Омск

 

Финалы  молодых  (от 3 мес. до 10мес.) судья Осипова Е.

место

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

Клуб, город

1

ALTER EGO THEIA

ORI f 22

01

Плотникова Н.

КЛК БАСТ Омск

2

ANYKEY LATTE ELITE    

SFL f 01

01

Шепотько М.

КЛК БАСТ Омск

3

ВИА ЛАТТЕЯ АНАБЕЛЛЬ      

EXO f 21 33

01

Зырянова Я.

КЛК Лигра Новосибирск

4

АНГЕЛ РЫСЬ РАДМИЛА

KBL d 24 03

01

Просвирина А.

КЛК БАСТ Омск

5

DEMARIS IS MY DREAM OF JOYFUL CAT

SFL d 22 03

01

Зайнулина В.

Демарис Барнаул

6

АГАТА ЧАРЫ УРАЛА

KBL g 03

01

Другова Е.

Аристократ Челябинск

7

БЕЙЛИЗ МОН ШЕР АМИ

SCL n 03

01

Ситникова О.

МагияКис Курган

8

БАРБАРИСКА

SCL n 22 03

01

Афанасьева И.

МагияКис Курган

9

(SIBERIAN GIFT ALLOHA)

SCL d 22 03

01

Лобанова А.

Cats&Company Тюмень WCF

10

ЮМЕ НЕКО ЗЕЙНА

KBL n 22

01

Антонова О.

КЛК БАСТ Омск

 

Финалы молодых  (от 3 мес. до 10мес.) судья Дрожжина Е.

место

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

Клуб, город

1

ALTER EGO THEIA

ORI f 22

01

Плотникова Н.

КЛК БАСТ Омск

2

ANYKEY LATTE ELITE    

SFL f 01

01

Шепотько М.

КЛК БАСТ Омск

3

АГАТА ЧАРЫ УРАЛА

KBL g 03

01

Другова Е.

Аристократ Челябинск

4

DEMARIS IS MY DREAM OF JOYFUL CAT

SFL d 22 03

01

Зайнулина В.

Демарис Барнаул

5

АНГЕЛ РЫСЬ РАДМИЛА

KBL d 24 03

01

Просвирина А.

КЛК БАСТ Омск

6

ВИА ЛАТТЕЯ АНАБЕЛЛЬ      

EXO f 21 33

01

Зырянова Я.

КЛК Лигра Новосибирск

7

(SIBERIAN GIFT ALLOHA)

SCL d 22 03

01

Лобанова А.

Cats&Company Тюмень WCF

8

ЮМЕ НЕКО ЗЕЙНА

KBL n 22

01

Антонова О.

КЛК БАСТ Омск

9

БАРБАРИСКА

SCL n 22 03

01

Афанасьева И.

МагияКис Курган

10

БЕЙЛИЗ МОН ШЕР АМИ

SCL n 03

01

Ситникова О.

МагияКис Курган

 

 

Финалы  ЛИТТЕР (от 2,5мес.  до 3 месяцев) судья Осипова Е.

место

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

Клуб, город

1

O*KAY C. MARYCAT

SFL-SCL

10, 01

Шепотько М.

КЛК БАСТ Омск

2

О*КЕЙ Ч СЕРДЦЕ АЛАИДА

KBS-KBL

10,01

Кукушкина Е.

КЛК БАСТ Омск

3

О*КЕЙ А СЕРДЦЕ АЛАИДА

KBS

10,01

Камылина М.

КЛК БАСТ Омск

4

О*КЕЙ Б НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ

SIB

10,01

Лапко К.

КЛК БАСТ Омск

 

Финалы  ЛИТТЕР (от 2,5мес.  до 3 месяцев) судья Дрожжина Е.

место

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

Клуб, город

1

O*KAY C. MARYCAT

SFL-SCL

10, 01

Шепотько М.

КЛК БАСТ Омск

2

О*КЕЙ Ч СЕРДЦЕ АЛАИДА

KBS-KBL

10,01

Кукушкина Е.

КЛК БАСТ Омск

3

О*КЕЙ Б НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ

SIB

10,01

Лапко К.

КЛК БАСТ Омск

4

О*КЕЙ А СЕРДЦЕ АЛАИДА

KBS

10,01

Камылина М.

КЛК БАСТ Омск

 

Финалы  НЬЮТЕРОВ взрослых (от  10мес.)   судья Осипова Е.

место

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

Клуб, город

1

VOLT  of  NORMAN LOS*RU   

МСО а

10

Лось Н.

КЛК БАСТ Омск

 

Финалы  НЬЮТЕРОВ взрослых  (от  10мес.)  судья Дрожжина Е.

место

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

Клуб, город

1

VOLT  of  NORMAN LOS*RU   

МСО а

10

Лось Н.

КЛК БАСТ Омск

 

Финалы  РЕТ взрослых (от  10мес.)  судья Осипова Е.

место

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

Клуб, город

1

(АРСЕНИЙ ЛЮБИМЫЙ БАНДИТ)   

PET SH n 24 03

10

Шиханова Ю.

Котоград WCF

 

Финалы  РЕТ взрослых (от  10мес.)  судья Дрожжина Е.

место

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

Клуб, город

1

(АРСЕНИЙ ЛЮБИМЫЙ БАНДИТ)   

PET SH n 24 03

10

Шиханова Ю.

Котоград WCF

 

Монопородный ринг (порода SFS,SCS,SFL,SCL ) судья Осипова Е.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

ANYKEY LATTE ELITE    

SFL f 01

01К

Шепотько М.

КЛК БАСТ Омск

2

DEMARIS IS MY DREAM OF JOYFUL CAT

SFL d 22 03

01К

Зайнулина В.

Демарис Барнаул

3

FLAX&SILK SHERILYN    

SFL f 03

01В

Ильяшенко О.

КЛК БАСТ Омск

4

KINDLYCAT`S KENZO    

SCL d 21 02

10В

Шепотько М.

КЛК БАСТ Омск

5

БЕЙЛИЗ МОН ШЕР АМИ

SCL n 03

01К

Ситникова О.

МагияКис Курган

6

БАРБАРИСКА

SCL n 22 03

01К

Афанасьева И.

МагияКис Курган

7

(SIBERIAN GIFT ALLOHA)

SCL d 22 03

01К

Лобанова А.

Cats&Company  WCF

8

ТЕЙСИ МОН ШЕР АМИ

SCL fs 24 03

01В

Степанов В.

Маркиза Петропавловск

9

ГОЛДЕН ФОЛД СТЕФАНИ

SCS ns 11 64

01В

Грязнова С.

КЛК БАСТ Омск

10

О*КЕЙ САБИНА БРИТИШ ДРИМ

SFS n 22

01В

Керносов С.Б.

КЛК БАСТ Омск

 

Монопородный ринг (порода KBS,KBL) судья Дрожжина Е.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

О*КЕЙ ЧАРОВНИЦА СЕРДЦЕ АЛАИДА

KBL f 24 03

01Ю

Никонорова О.

КЛК БАСТ Омск

2

АНГЕЛ РЫСЬ РАДМИЛА

KBL d 24 03

01К

Просвирина А.

КЛК БАСТ Омск

3

АНГЕЛ РЫСЬ ДУНЯША

KBL fs 23 03

01В

Просвирина А.

КЛК БАСТ Омск

4

О*КЕЙ ЧАРОДЕЙКА СЕРДЦЕ АЛАИДА

KBL f 09

01В

Другова Е.

Аристократ Челябинск

5

О*КЕЙ ЛАПЛАНДИЯ СЕРДЦЕ АЛАИДА

KBS g 24 03

01В

Первова Е.

КЛК БАСТ Омск

6

ABORIGEN CATS ВАХТИСИЙ

KBS ny 22

10В

Симонова Ю.

КЛК БАСТ Омск

7

FINIST FALCON SHIHAN BOB

KBL d 22

10В

Титова О.

КЛК БАСТ Омск

8

ABORIGEN CATS ПАТРИК

KBS n 22

10В

Силин К.

КЛК БАСТ Омск

9

ЮМЕ НЕКО ЗЕЙНА

KBL n 22

01К

Антонова О.

КЛК БАСТ Омск

10

О*КЕЙ ТИМУР СЕРДЦЕ АЛАИДА

KBS ns 22

10В

Васильева Т.

КЛК БАСТ Омск

 

Бэст оф Брид  - судья Осипова Е.

Место в монопородном ринге у данного судьи

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

ANYKEY LATTE ELITE    

SFL f 01

01К

Шепотько М.

КЛК БАСТ Омск

 

О*КЕЙ ЛАПЛАНДИЯ СЕРДЦЕ АЛАИДА

KBS g 24 03

01В

Первова Е.

КЛК БАСТ Омск

 

АНГЕЛ РЫСЬ РАДМИЛА

KBL d 24 03

01К

Просвирина А.

КЛК БАСТ Омск

 

ALESCOON LONDON     

MCO d 22

10В

Еременко М.

КЛК Лигра Новосибирск

4

KINDLYCAT`S KENZO    

SCL d 21 02

10В

Шепотько М.

КЛК БАСТ Омск

 

Бэст оф Брид  - судья Дрожжина Е.

Место в монопородном ринге у данного судьи

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

 

FLAX&SILK SHERILYN    

SFL f 03

01В

Ильяшенко О.

КЛК БАСТ Омск

5

О*КЕЙ ЛАПЛАНДИЯ СЕРДЦЕ АЛАИДА

KBS g 24 03

01В

Первова Е.

КЛК БАСТ Омск

1

О*КЕЙ ЧАРОВНИЦА СЕРДЦЕ АЛАИДА

KBL f 24 03

01Ю

Никонорова О.

КЛК БАСТ Омск

 

ALESCOON LONDON      

MCO d 22

10В

Еременко М.

КЛК Лигра Новосибирск

 

KINDLYCAT`S KENZO    

SCL d 21 02

10В

Шепотько М.

КЛК БАСТ Омск

 

Таблица 11

Бэст оф Бэст взрослые (с 10 мес. и выше)

место

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

Клуб, город

1

FLAX&SILK SHERILYN    

SFL f 03

01

Ильяшенко О.

КЛК БАСТ Омск

2

АНГЕЛ РЫСЬ ДУНЯША

KBL fs 23 03

01

Просвирина А.

КЛК БАСТ Омск

3

KINDLYCAT`S KENZO    

SCL d 21 02

10

Шепотько М.

КЛК БАСТ Омск

         Бэст оф Бэст   молодых (от 3 мес. до 10мес.)

место

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

Клуб, город

1

ALTER EGO THEIA

ORI f 22

01

Плотникова Н.

КЛК БАСТ Омск

2

ANYKEY LATTE ELITE    

SFL f 01

01

Шепотько М.

КЛК БАСТ Омск

3

ВИА ЛАТТЕЯ АНАБЕЛЛЬ      

EXO f 21 33

01

Зырянова Я.

КЛК Лигра Новосибирск

       Бэст оф Бэст литер (от 2,5мес.  до 3 месяцев)

место

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

Клуб, город

1

O*KAY C. MARYCAT

SFL-SCL

10, 01

Шепотько М.

КЛК БАСТ Омск

2

О*КЕЙ Ч СЕРДЦЕ АЛАИДА

KBS-KBL

10,01

Кукушкина Е.

КЛК БАСТ Омск

Бэст оф Бэст ньютер

место

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

Клуб, город

1

VOLT  of  NORMAN LOS*RU   

МСО а

10

Лось Н.

КЛК БАСТ Омск

Бэст оф Бэст РET взрослый

место

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

Клуб, город

1

(АРСЕНИЙ ЛЮБИМЫЙ БАНДИТ)

PET SH n 24 03

10

Шиханова Ю.

Котоград WCF