Отчёт по выставке
Дата — 10 февраля 2018 года
Место проведения — Россия, г. Улан-Удэ, Бурятия
Ринг — Европейский
Монопородные ринги — 3 (MCO, SCL-SCS-SFL-SFS, BRI)
Клуб — КЛК «МУУР»
Лицензия номер — №1466/2018-Бурятия
Судьи: Шевченко Е. (АВ МФА), Осипова Е. (АВ МФА)
Количество кошек — 80
Кличка животного в скобках (…) — Гости МФА.
МОНОПОРОДНЫЕ РИНГИ; ЛУЧШИЙ В ПОРОДЕ/ ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ; NOM BIS; БЭСТ оф БЭСТ
выст.класс | кличка | порода, окрас | пол | владелец | клуб, город | |
---|---|---|---|---|---|---|
НЬЮТЕРЫ взрослые | ||||||
КШ | Ⅱ | Эмеральд | SFS n 22 | 1.0 | Сыромятникова Л. | «МУУР» Улан-Удэ |
ПДШ | Ⅰ | Уинстон Фелисград | МСО n | 1.0 | Безызвестных О.И. | «МУУР» Улан-Удэ |
Бэст оф Бэст | Уинстон Фелисград | МСО n | 1.0 | Безызвестных О.И. | «МУУР» Улан-Удэ | |
ЛИТТЕР | ||||||
КШ | Ⅱ | M… Блэссингкатс | SCL, SCS | 1.0;0.1 | Иванова О., Шарагина О. | «МУУР» Улан-Удэ |
BRI | Ⅰ | П… | BRI | 0.1;1.0 | Шибико Л. | «МУУР» Улан-Удэ |
Бэст оф Бэст | П… | BRI | 0.1;1.0 | Шибико Л. | «МУУР» Улан-Удэ | |
КОТЯТА | ||||||
5-ая | Ⅰ | Jasmina Bony Pride*RU | CRX е 03 | 0.1 | Цыбикова Д.А. | «МУУР» Улан-Удэ |
BRI | Ⅱ | Пенелопа Цветок Байкала | BRI g | 0.1 | Пальшина О. | «МУУР» Улан-Удэ |
Бэст оф Бэст | Jasmina Bony Pride*RU | CRX е 03 | 0.1 | Цыбикова Д.А. | «МУУР» Улан-Удэ | |
МОЛОДЫЕ | ||||||
КШ | Ⅱ | (Gusar Baikalskaya Skazka) | SCS n 22 03 | 1.0 | Головинова Е. | «Алтаргана» Улан-Удэ |
BRI | Ⅰ | Ерика | BRI ns 11 | 0.1 | Голикова Т.Н. | «МУУР» Улан-Удэ |
Бэст оф Бэст | Ерика | BRI ns 11 | 0.1 | Голикова Т.Н. | «МУУР» Улан-Удэ | |
ВЗРОСЛЫЕ | ||||||
ДШ | Ⅲ | (Bhakti Bambolina) | PER f 22 | 0.1 | Giuseppe Barsalona, Mekhtieva Tatyana | ASC «SuperCats» Москва |
прот.пола | (D'Eden Lover Macho) | PER d 23 | 1.0 | Frederic Gaspard | ASC «SuperCats» Москва | |
КШ | Ⅱ | Barbi Baikalskaia Skazka | SFS f 03 | 0.1 | Цыбикова Д.А. | «МУУР» Улан-Удэ |
прот.пола | Baikalbengals Daker | BEN n 24 | 1.0 | Аксютина И. | «Базилио» Братск | |
ПДШ | Ⅳ | (Gorus Morin Coon) | MCO ns 22 03 | 1.0 | Пуховская Я.С. | «Алтарган» Улан-Удэ |
прот.пола | (Deyeneris Golden Felis) | MCO f 22 09 | 0.1 | Пуховская Я.С. | «Алтарган» Улан-Удэ | |
5-ая | Ⅴ | Орион Vitom Fes | KBL as 23 | 1.0 | Иванова И.Н. | «Ольф» Чита |
прот.пола | Олимпия Vitom Fes | KBL as 23 | 0.1 | Платонова Е.Ф. | «МУУР» Улан-Удэ | |
BRI | Ⅰ | Бэрри-Браун Баркин | BRI n | 1.0 | Содбоева Н. | «МУУР» Улан-Удэ |
прот.пола | Кассандра Янтарные Острова | BRI w 62 | 0.1 | Голикова Т.Н. | «МУУР» Улан-Удэ | |
Бэст оф Бэст | Бэрри-Браун Баркин | BRI n | 1.0 | Содбоева Н. | «МУУР» Улан-Удэ |
судья — ОСИПОВА Е. | ||||||
место | кличка | порода, окрас | владелец | клуб, город | статус | |
---|---|---|---|---|---|---|
порода — MCO | ||||||
1 | (Gorus Morin Coon) | MCO ns 22 03 | 1.0 | Пуховская Я.С. | «Алтарган» Улан-Удэ | В |
2 | Фортунато Алтан Хатан | МСО n 23 03 | 1.0 | Хорошева Е.А. | «МУУР» Улан-Удэ | В |
3 | Forest Yeti Derek | MCO a | 1.0 | Баженов С.В. | «МУУР» Улан-Удэ | В |
4 | Нежана Алтан Хатан | MCO f 03 | 0.1 | Коробейникова О. | «МУУР» Улан-Удэ | В |
5 | (Deyeneris Golden Felis) | MCO f 22 09 | 0.1 | Пуховская Я.С. | «Алтарган» Улан-Удэ | В |
6 | Redgates Dreamcoon Tzar | MCO n 24 03 | 1.0 | Шахова С. | «МУУР» Улан-Удэ | В |
7 | Вергилий | MCO ns 23 | 1.0 | Иванова Е.А. | «МУУР» Улан-Удэ | НВ |
8 | Ангария Волнобосс | MCO n 23 | 1.0 | Олещук И.В. | «Базилио» Братск | В |
9 | Полюшка Алтан Хатан | MCO f 23 | 0.1 | Лукьянова Е. | «МУУР» Улан-Удэ | В |
10 | Уинстон Фелисград | МСО n | 1.0 | Безызвестных О.И. | «МУУР» Улан-Удэ | НВ |
судья — ШЕВЧЕНКО Е. | ||||||
место | кличка | порода, окрас | владелец | клуб, город | статус | |
порода — BRI | ||||||
1 | Бэрри-Браун Баркин | BRI n | 1.0 | Содбоева Н. | «МУУР» Улан-Удэ | В |
2 | Габриэль Янтарные Острова | BRI w 62 | 1.0 | Голикова Т.Н. | «МУУР» Улан-Удэ | В |
3 | Maffin Golden Arbor Vitae | BRI ny 25 | 1.0 | Осипова Е. | «Ольф» Чита | В |
4 | Артур | BRI ns 11 | 1.0 | Карелина Я. | «МУУР» Улан-Удэ | В |
5 | Аурелио-Гранд | BRI b | 1.0 | Шестакова К. | «МУУР» Улан-Удэ | В |
6 | Кассандра Янтарные Острова | BRI w 62 | 0.1 | Голикова Т.Н. | «МУУР» Улан-Удэ | В |
7 | Пенелопа Цветок Байкала | BRI g | 0.1 | Пальшина О. | «МУУР» Улан-Удэ | К |
8 | Вилена Голубая Жемчужина | BRI f | 0.1 | Цыбикова Д.А. | «МУУР» Улан-Удэ | В |
9 | Донателло-Дорато | BRI d | 1.0 | Пальшина О. | «МУУР» Улан-Удэ | В |
10 | Ненси | BRI a | 0.1 | Козленко Е.Н. | «МУУР» Улан-Удэ | В |
судья — ЗАЙЦЕВА М. | ||||||
место | кличка | порода, окрас | владелец | клуб, город | статус | |
порода — SFS-SFS-SCL-SCS | ||||||
1 | Barbi Baikalskaia Skazka | SFS f 03 | 0.1 | Цыбикова Д.А. | «МУУР» Улан-Удэ | В |
2 | (Basta Baikalskaya Skazka) | SCL d 21 01 | 1.0 | Головинова Е. | «Алтаргана» Улан-Удэ | В |
3 | Симфония | SCS n 22 | 0.1 | Лошкари О. | «МУУР» Улан-Удэ | В |
4 | Эмеральд | SFS n 22 | 1.0 | Сыромятникова Л. | «МУУР» Улан-Удэ | НВ |
5 | (Gusar Baikalskaya Skazka) | SCS n 22 03 | 1.0 | Головинова Е. | «Алтаргана» Улан-Удэ | Ю |
6 | Гудини Блэссингкатс | SFS n 22 03 | 1.0 | Педынина А. | «МУУР» Улан-Удэ | В |
7 | Исабель-Илия Блэссингкатс | SFS b 22 | 0.1 | Гречишникова Ля-На | «МУУР» Улан-Удэ | Ю |
8 | Стефани | SCS as 22 62 | 0.1 | Треногина С. | «МУУР» Улан-Удэ | В |
9 | Гермес Голубая Жемчужина | SCS as 22 62 | 1.0 | Пахеева Е.И. | «МУУР» Улан-Удэ | В |
10 | Лаванда Блэссингкатс | SCL a 22 03 | 0.1 | Шарагина О. | «МУУР» Улан-Удэ | К |
ЛУЧШИЙ В ПОРОДЕ/ ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ
BEST OF BREED | ||||||
судья — ОСИПОВА Е. | ||||||
место | кличка | порода, окрас | владелец | клуб, город | статус | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | (Gorus Morin Coon) | MCO ns 22 03 | 1.0 | Пуховская Я.С. | «Алтарган» Улан-Удэ | В |
судья — ШЕВЧЕНКО Е. | ||||||
место | кличка | порода, окрас | владелец | клуб, город | статус | |
1 | Бэрри-Браун Баркин | BRI n | 1.0 | Содбоева Н. | «МУУР» Улан-Удэ | В |
1 | Barbi Baikalskaia Skazka | SFS f 03 | 0.1 | Цыбикова Д.А. | «МУУР» Улан-Удэ | В |
группа | кличка | порода, окрас | владелец | город, клуб | |
---|---|---|---|---|---|
KITTEN | |||||
BRI | Руфина Янтарные Острова | BRI d 24 | 0.1 | Ушакова А. | «МУУР» Улан-Удэ |
JUNIOR | |||||
КШ | Исабель-Илия Блэссингкатс | SFS b 22 | 0.1 | Гречишникова Ля-На | «МУУР» Улан-Удэ |
BRI | Джинджер | BRI n | 0.1 | Романова А. | «МУУР» Улан-Удэ |
ВЗРОСЛЫЕ | |||||
ПДШ | Фортунато Алтан Хатан | МСО n 23 03 | 1.0 | Хорошева Е.А. | «МУУР» Улан-Удэ |
ПДШ | Forest Yeti Derek | MCO a | 1.0 | Баженов С.В. | «МУУР» Улан-Удэ |
ПДШ | Нежана Алтан Хатан | MCO f 03 | 0.1 | Коробейникова О. | «МУУР» Улан-Удэ |
ПДШ | Maxpride Jane | МСО n 22 | 0.1 | Леонтьев Д.В. | «МУУР» Улан-Удэ |
ПДШ | Полюшка Алтан Хатан | MCO f 23 | 0.1 | Лукьянова Е. | «МУУР» Улан-Удэ |
ПДШ | Ангария Волнобосс | MCO n 23 | 1.0 | Олещук И.В. | «Базилио» Братск |
BRI | Maffin Golden Arbor Vitae | BRI ny 25 | 1.0 | Осипова Е. | «Ольф» Чита |
BRI | Артур | BRI ns 11 | 1.0 | Карелина Я. | «МУУР» Улан-Удэ |
BRI | Габриэль Янтарные Острова | BRI w 62 | 1.0 | Голикова Т.Н. | «МУУР» Улан-Удэ |
BRI | Аурелио-Гранд | BRI b | 1.0 | Шестакова К. | «МУУР» Улан-Удэ |
BRI | Вилена Голубая Жемчужина | BRI f | 0.1 | Цыбикова Д.А. | «МУУР» Улан-Удэ |
BRI | Летти Янтарные Острова | BRI n | 0.1 | Самарина Е. | «МУУР» Улан-Удэ |
КШ | (Basta Baikalskaya Skazka) | SCL d 21 01 | 1.0 | Головинова Е. | «Алтаргана» Улан-Удэ |
КШ | Гудини Блэссингкатс | SFS n 22 03 | 1.0 | Педынина А. | «МУУР» Улан-Удэ |
КШ | Симфония | SCS n 22 | 0.1 | Лошкари О. | «МУУР» Улан-Удэ |
КШ | Изольда Индиго | BEN n 24 | 0.1 | Мухтарова С.В. | «МУУР» Улан-Удэ |
5-ая | Amurchik Rais Far East Union | SPH a | 1.0 | Иванова О. | «МУУР» Улан-Удэ |
5-ая | Амстердам Хэйрлэсс | SPH n 33 | 1.0 | Ехоева Е.В. | «МУУР» Улан-Удэ |
5-ая | Белиз Хэйрлэсс | SPH n 33 03 | 0.1 | Моминова Г. | «МУУР» Улан-Удэ |
место | группа | кличка | порода, окрас | владелец | клуб, город | |
---|---|---|---|---|---|---|
ВЗРОСЛЫЕ | ||||||
1 | BRI | Бэрри-Браун Баркин | BRI n | 1.0 | Содбоева Н. | «МУУР» Улан-Удэ |
2 | КШ | Barbi Baikalskaia Skazka | SFS f 03 | 0.1 | Цыбикова Д.А. | «МУУР» Улан-Удэ |
3 | ДШ | (Bhakti Bambolina) | PER f 22 | 0.1 | Giuseppe Barsalona, Mekhtieva Tatyana | ASC «SuperCats» Москва |
4 | ПДШ | (Gorus Morin Coon) | MCO ns 22 03 | 1.0 | Пуховская Я.С. | «Алтарган» Улан-Удэ |
5 | 5-ая | Орион Vitom Fes | KBL as 23 | 1.0 | Иванова И.Н. | «Ольф» Чита |
МОЛОДЫЕ | ||||||
1 | BRI | Ерика | BRI ns 11 | 0.1 | Голикова Т.Н. | «МУУР» Улан-Удэ |
2 | КШ | (Gusar Baikalskaya Skazka) | SCS n 22 03 | 1.0 | Головинова Е. | «Алтаргана» Улан-Удэ |
КОТЯТА | ||||||
1 | 5-ая | Jasmina Bony Pride*RU | CRX е 03 | 0.1 | Цыбикова Д.А. | «МУУР» Улан-Удэ |
2 | BRI | Пенелопа Цветок Байкала | BRI g | 0.1 | Пальшина О. | «МУУР» Улан-Удэ |
ЛИТТЕР | ||||||
1 | BRI | П… | BRI | 0.1;1.0 | Шибико Л. | «МУУР» Улан-Удэ |
2 | КШ | M… Блэссингкатс | SCL, SCS | 1.0;0.1 | Иванова О., Шарагина О. | «МУУР» Улан-Удэ |
НЬЮТЕРЫ | ||||||
1 | ПДШ | Уинстон Фелисград | МСО n | 1.0 | Безызвестных О.И. | «МУУР» Улан-Удэ |
2 | КШ | Эмеральд | SFS n 22 | 1.0 | Сыромятникова Л. | «МУУР» Улан-Удэ |