Отчёт по выставке

Дата — 20 октября 2018 года
Место проведения — Россия, г. Новосибирск, Сибирь
Ринг — Европейский
Монопородные ринги — 6 (МСО, BRI взрослые, BRI молодые, NEV-SIB, KBS-KBL, SFL-SCL-SFS-SCS)
Клуб — «Демарис»
Лицензия номер — №1500/2018-Сибирь
Судьи: Ким Е. (АВ МФА), Василенко М. (АВ МФА)
Количество кошек —  99

Кличка животного в скобках (…) — Гости МФА.

МОНОПОРОДНЫЕ РИНГИ; NOM BIS; БЭСТ оф БЭСТ

выст.класс   кличка порода, окрас пол владелец клуб, город
ВЕТЕРАНЫ
ПДШ (Женева Очей Очарование) NEV f 21 33 10 Резолюк Елена Михайловна Новосибирск
Бэст оф Бэст   (Женева Очей Очарование) NEV f 21 33 10 Резолюк Елена Михайловна Новосибирск
НЬЮТЕРЫ молодые
ПДШ (DaStepSoFe Viking Holly Vislav) MCO d 22 10 Петрова Яна Владимировна «Азия» Новосибирскк
Бэст оф Бэст   (DaStepSoFe Viking Holly Vislav) MCO d 22 10 Петрова Яна Владимировна «Азия» Новосибирскк
НЬЮТЕРЫ взрослые
ДШ DT’Beatrix Yanika EXO g 02 01 Доброхотова Татьяна «Экстра-Кэт» Новосибирск
ПДШ Vermuth Hisemalos MCO n 22 09 10 Ковалькова Е.А. «Экстра-Кэт» Новосибирск
5-ая (Шива) KBL d 24 03 10 Путренко Екатерина Новосибирск
Бэст оф Бэст   DT’Beatrix Yanika EXO g 02 01 Доброхотова Татьяна «Экстра-Кэт» Новосибирск
ЛИТТЕР
ДШ (Помёт на V…) SFL n03, n2403, d03, e03 10 Жанна Жадова «Котомир» Новосибирск
КШ (Помёт) ABY n   Яковлева Анна Рубцовск
Бэст оф Бэст   (Помёт на V…) SFL n03, n2403, d03, e03 10 Жанна Жадова «Котомир» Новосибирск
КОТЯТА
КШ (Adel One Diabrimaris*RU) BRI a 01 Слаук Марина «Котомир» Новосибирск
5-ая (Corneliz Elegant Stiven) CRX n 03 10 Костина Ирина «Тигрис» Новосибирск
ДШ Альфастар Неженка SFL fs 21 02 01 Пиджаков Андрей «Идеальный Кот» Томск
ПДШ Crown Imperia Nevaneko NEV n 33 01 Игнатушина Ксения «Демарис» Новосибирск
Бэст оф Бэст   (Adel One Diabrimaris*RU) BRI a 01 Слаук Марина «Котомир» Новосибирск
МОЛОДЫЕ
ПДШ Alliance Citrus MCO d 22 10 Ковалькова Е.А. «Экстра-Кэт» Новосибирск
КШ (Buyanoff Dalira Pretty Baby) SCS as 33 01 Буянов А./ Пушкарева И. «Олимпия К» Томск
ДШ Yulasha Bingo Bongo of Ligirlin EXO a 23 10 Свинарева Елена «Лигра» Новосибирск
5-ая Мартин SRL e 33 10 Проскурнова Светлана «Демарис» Барнаул
Бэст оф Бэст   Alliance Citrus MCO d 22 10 Ковалькова Е.А. «Экстра-Кэт» Новосибирск
ВЗРОСЛЫЕ
ДШ Demaris Miranda SFL e 02 01 Зайнулина Василина «Демарис» Барнаул
прот.пола     Цесаревич ЫРЫС PER n 02 10 Маршалкина У.С. «Шыгыс» Семей, РК
ПДШ Chary Nevy Ferdinand NEV a 21 33 09 10 Сябро Алла «Базилио» Братск
прот.пола     Z’BlueStar Beauty Island*RU MCO gs 22 01 Ковалькова Е.А./ Кузнецова М. «Экстра-Кэт» Новосибирск
КШ (Ofelia Giorgio Armani Lanshery’s) BRI ns 22 10 Сунгатулина Ирина «Котомир» Новосибирск
прот.пола     (Olimp’RU Adelina of Abygeliodor) ABY n 01 Яковлева Анна Рубцовск
5-ая Демарис Нупи Дона’Д Ырыс MUN ay 25 01 Маршалкина У.С. «Шыгыс» Семей, РК
прот.пола     О*Кей Конфетка Сердце Алаида KBS g 24 03 01 Первова Елена Владимировна «Баст» Омск
СО Romantica King Black Velvet ORI n 25 01 Большанина Инна «Котоффский» Северск
Бэст оф Бэст   Demaris Miranda SFL e 02 01 Зайнулина Василина «Демарис» Барнаул

МОНОПОРОДНЫЕ РИНГИ

судья — КИМ Е.
место кличка порода, окрас   владелец клуб, город статус
порода — MCO
1 Alliance Citrus MCO d 22 10 Ковалькова Е.А. «Экстра-Кэт» Новосибирск Ю
2 Симба MCO n 22 10 Решонова Адель «Демарис» Барнаул К
3 Z’BlueStar Beauty Island*RU MCO gs 22 01 Ковалькова Е.А./ Кузнецова М. «Экстра-Кэт» Новосибирск В
4 Gavrosh Hisemalos MCO ns 22 09 10 Ковалькова Е.А. «Экстра-Кэт» Новосибирск Ю
5 Laurel Britling*BY MCO d 03 01 Ковалькова Е.А. «Экстра-Кэт» Новосибирск В
6 Vermuth Hisemalos MCO n 22 09 10 Ковалькова Е.А. «Экстра-Кэт» Новосибирск НВ
7 Palmira MCO fs 22 03 01 Стацино Лариса «Демарис» Барнаул В
8 (DaStepSofe Viking Holly Vinko) MCO d 09 22 01 Уколова Наталья Бердск НВ
9 (DaStepSoFe Viking Holly Vislav) MCO d 22 10 Петрова Яна Владимировна «Азия» Новосибирскк НМ
порода — BRI молодые
1 (Adel One Diabrimaris*RU) BRI a 01 Слаук Марина «Котомир» Новосибирск К
2 Уникальная Злата Анаталия BRI d 24 03 01 Арабаджиев Семен «Сараби» Осинники В
3 (Alisan One Diabrimaris*RU) BRL g 01 Слаук Марина «Котомир» Новосибирск К
4 (Anfisa One Diabrimaris*RU) BRL j 01 Слаук Марина «Котомир» Новосибирск К
5 Пальмира Далила Саншайн BRI as 21 33 01 Приходько Елена «Лигра» Новосибирск НМ
6 (Holly KisPerCarus) BRI ns 11 33 01 Котов Сергей Александрович «Котомир» Бердск К
7 (Hunter KisPerCarus) BRI ns 11 33 10 Котов С. «Котомир» Новосибирск К
8 Веснушка BRI ny 12 01 Королева Светлана «Котоффский» Северск К
порода — BRI взрослые
1 (Ofelia Giorgio Armani Lanshery’s) BRI ns 22 10 Сунгатулина Ирина «Котомир» Новосибирск В
2 Barry Brown Barkin BRI n 10 Содбоева Динара «Муур» Улан-Удэ В
3 Demaris Maksimus BRI ny 11 10 Рождественская Наталья «Демарис» Майма В
4 Baiser BRI ny 25 10 Ловда Любовь Владимировна «Демарис» Барнаул В
5 Уникальная Злата Анаталия BRI d 24 03 01 Арабаджиев Семен «Сараби» Осинники В
6 (Cleopatra KisPerCarus) BRL ns 11 33 01 Котов Сергей Александрович «Котомир» Бердск В
7 Vanila IceCreame BRI ns 11 33 10 Дударева Светлана «Котомир» Новосибирск В
8 Ляля BRI ny 12 01 Осьмушкин Андрей «Котоффский» Северск В
 
судья — ВАСИЛЕНКО М.
место кличка порода, окрас   владелец клуб, город статус
порода — SIB-NEV
1 Chary Nevy Ferdinand NEV a 21 33 09 10 Сябро Алла «Базилио» Братск В
2 Crown Imperia Nevaneko NEV n 33 01 Игнатушина Ксения «Демарис» Новосибирск К
3 Viking Zelenoglaska SIB n 22 10 Коваленко Виктор «Идеальный Кот» Томск В
4 Altair Severnoe Siyanie NEV n 21 33 09 10 Игнатушина Ксения «Демарис» Новосибирск Ю
5 (Женева Очей Очарование) NEV f 21 33 10 Резолюк Елена Михайловна Новосибирск НВ
6 Agat Zelenoglaska SIB n 09 10 Коваленко Виктор «Идеальный Кот» Томск Ю
7 (Lel' Dostoyanie Sibiri) SIB а 23 10 Малиновская Любовь Новосибирск НВ
8 Asya Zelenoglaska SIB n 23 01 Коваленко Виктор «Идеальный Кот» Томск Ю
порода — KBS-KBL
1 О*Кей Конфетка Сердце Алаида KBS g 24 03 01 Первова Елена Владимировна «Баст» Омск В
2 (Italiano Blue Blood*RU) KBS n 22 09 10 Кореневская Олеся/ Королёва Наталья Новосибирск В
3 Rebecca Senecio Less KBL fs 23 01 Чернозубова Любовь «Котоффский» Северск В
4 (Sheldon Loving Friends) KBS n 24 03 01 Путренко Екатерина «Котомир» Новосибирск В
5 Lindor Siberian Expanse KBL ny 24 09 10 Лаговская Татьяна «Демарис» Барнаул В
6 (Шива) KBL d 24 03 10 Путренко Екатерина Новосибирск НВ
7 (Xerox Blue Blood*RU) KBS ny 22 03 10 Кореневская Олеся Новосибирск Ю
8 (Vesna Blue Blood*RU) KBL n 03 24 01 Кореневская Олеся Новосибирск В
9 (Grizli Blue Blood*RU) KBL g 09 10 Кореневская Олеся/ Волосиенко Надежда Новосибирск В
порода — SFL-SCL-SFS-SCS
1 Альфастар Неженка SFL fs 21 02 01 Пиджаков Андрей «Идеальный Кот» Томск К
2 Demaris Miranda SFL e 02 01 Зайнулина Василина «Демарис» Барнаул В
3 (Buyanoff Dayzy Heaven’s Gate) SCL bs 33 01 Буянов А./ Пушкарева И. «Олимпия К» Томск Ю
4 (Buyanoff Dalira Pretty Baby) SCS as 33 01 Буянов А./ Пушкарева И. «Олимпия К» Томск Ю
5 Принцесса Клеопатра SCS as 22 01 Игнатович М. «Демарис» Барнаул В
6 Альфастар Нуар SCL e 21 02 10 Пиджаков Андрей «Идеальный Кот» Томск К
7 Альфастар Мистика SCL fs 03 01 Ильяшенко Оксана «Баст» Омск Ю

NOM BIS

группа кличка порода, окрас   владелец город, клуб
LITTER
КШ (Buyanoff F…) SCS c33, b33, ns24, b, ns33   Буянов А./ Пушкарева И. «Олимпия К» Томск
NEUTER
ПДШ Agat Zelenoglaska SIB n 09 10 Коваленко Виктор «Идеальный Кот» Томск
ПДШ (Lel' Dostoyanie Sibiri) SIB а 23 10 Малиновская Любовь Новосибирск
ПДШ (DaStepSofe Viking Holly Vinko) MCO d 09 22 10 Уколова Наталья Бердск
KITTEN
ДШ (Alisan One Diabrimaris*RU) BRL g 01 Слаук Марина «Котомир» Новосибирск
ДШ (Anfisa One Diabrimaris*RU) BRL j 01 Слаук Марина «Котомир» Новосибирск
ДШ Ligirlin Murano PER g 22 01 Свинарева Елена «Лигра» Новосибирск
ПДШ Симба MCO n 22 10 Решонова Адель «Демарис» Барнаул
КШ Status Cat.Judi OlumpioniK BRI bs 22 01 Арабаджиев Семен «Сараби» Осинники
КШ (Тина) ABY n 01 Яковлева Анна Рубцовск
5-ая Гамиэль Ырыс MUN ay 25 10 Маршалкина У.С. «Шыгыс» Семей, РК
JUNIOR
ПДШ Gavrosh Hisemalos MCO ns 22 09 10 Ковалькова Е.А. «Экстра-Кэт» Новосибирск
ПДШ Asya Zelenoglaska SIB n 23 01 Коваленко Виктор «Идеальный Кот» Томск
КШ Пальмира Далила Саншайн BRI as 21 33 01 Приходько Елена «Лигра» Новосибирск
КШ Jennifer Dolce Benjamino BUR b 01 Костылева Марина «Котоффский» Северск
КШ Zephyr aby Brauny ABY n 01 Матюшова Анастасия «Демарис» Кемерово
ВЗРОСЛЫЕ
ДШ (Cleopatra KisPerCarus) BRL ns 11 33 01 Котов Сергей Александрович «Котомир» Бердск
ПДШ Viking Zelenoglaska SIB n 22 10 Коваленко Виктор «Идеальный Кот» Томск
ПДШ Palmira MCO fs 22 03 01 Стацино Лариса «Демарис» Барнаул
КШ Barry Brown Barkin BRI n 10 Содбоева Динара «Муур» Улан-Удэ
КШ Baiser BRI ny 25 10 Ловда Любовь Владимировна «Демарис» Барнаул
КШ Demaris Maksimus BRI ny 11 10 Рождественская Наталья «Демарис» Майма
КШ Уникальная Злата Анаталия BRI d 24 03 01 Арабаджиев Семен «Сараби» Осинники
5-ая Dono Destino Jerry MNL e 03 10 Язовская Eлена «Демарис» Барнаул
5-ая (Sheldon Free Star *KZ) SPH b 32 10 Смирнова Виктория Викторовна «Беловодье-Гиллон» Усть-Каменогорск РК
5-ая JI Of Oridggi SPH d 03 33 10 Кутявина Ирина «Котоффский» Северск
5-ая (Italiano Blue Blood*RU) KBS n 22 09 10 Кореневская Олеся/ Королёва Наталья Новосибирск
5-ая Rebecca Senecio Less KBL fs 23 01 Чернозубова Любовь «Котоффский» Северск
5-ая Sweet Sun Malvina SRL qs 24 01 Проскурнова Светлана «Демарис» Барнаул

БЭСТ оф БЭСТ

место группа кличка порода, окрас   владелец клуб, город
ВЗРОСЛЫЕ
1 ДШ Demaris Miranda SFL e 02 01 Зайнулина Василина «Демарис» Барнаул
2 ПДШ Chary Nevy Ferdinand NEV a 21 33 09 10 Сябро Алла «Базилио» Братск
3 КШ (Ofelia Giorgio Armani Lanshery’s) BRI ns 22 10 Сунгатулина Ирина «Котомир» Новосибирск
4 5-ая Демарис Нупи Дона’Д Ырыс MUN ay 25 01 Маршалкина У.С. «Шыгыс» Семей, РК
5 СО Romantica King Black Velvet ORI n 25 01 Большанина Инна «Котоффский» Северск
МОЛОДЫЕ
1 ПДШ Alliance Citrus MCO d 22 10 Ковалькова Е.А. «Экстра-Кэт» Новосибирск
2 КШ (Buyanoff Dalira Pretty Baby) SCS as 33 01 Буянов А./ Пушкарева И. «Олимпия К» Томск
3 ДШ Yulasha Bingo Bongo of Ligirlin EXO a 23 10 Свинарева Елена «Лигра» Новосибирск
4 5-ая Мартин SRL e 33 10 Проскурнова Светлана «Демарис» Барнаул
КОТЯТА
1 КШ (Adel One Diabrimaris*RU) BRI a 01 Слаук Марина «Котомир» Новосибирск
2 5-ая (Corneliz Elegant Stiven) CRX n 03 10 Костина Ирина «Тигрис» Новосибирск
3 ДШ Альфастар Неженка SFL fs 21 02 01 Пиджаков Андрей «Идеальный Кот» Томск
4 ПДШ Crown Imperia Nevaneko NEV n 33 01 Игнатушина Ксения «Демарис» Новосибирск
ЛИТТЕР
1 ДШ (Помёт на V…) SFL n03, n2403, d03, e03 10 Жанна Жадова «Котомир» Новосибирск
2 КШ (Помёт) ABY n   Яковлева Анна Рубцовск
НЬЮТЕР взрослый
1 ДШ DT’Beatrix Yanika EXO g 02 01 Доброхотова Татьяна «Экстра-Кэт» Новосибирск
2 ПДШ Vermuth Hisemalos MCO n 22 09 10 Ковалькова Е.А. «Экстра-Кэт» Новосибирск
3 5-ая (Шива) KBL d 24 03 10 Путренко Екатерина Новосибирск
НЬЮТЕР молодой
1 ПДШ (DaStepSoFe Viking Holly Vislav) MCO d 22 10 Петрова Яна Владимировна «Азия» Новосибирскк
ВЕТЕРАН
1 ПДШ (Женева Очей Очарование) NEV f 21 33 10 Резолюк Елена Михайловна Новосибирск