Отчёт по выставке

 

Дата  - 24.03.2018

Место проведения (город, регион) – Томск, Сибирь

Ринг - Европейский

Монопородные ринги (указать количество рингов и породы)– 7 – BUR, PER-EXO, SCS(L)-SFS (L), BRI, MCO, , развлекательные - Rare Breed Show,  Шоу бесшерстных кошек «Голая правда» ( BN, SPH,DSX,PBD)

Клуб (полное название клуба) – Сибирский КЛК «Котоффский»

Лицензия номер – Лицензия МФА - № 1471/Сибирь

Судьи, категория судьи (АВ, НАЦ) -  Сумина Н.В., АВ МФА, Новокузнецк, Орехова Л.Л. , гостевой WCF, Новосибирск

Количество кошек – 88

 

 

Выставочный класс

кличка

порода, окрас

пол

владелец

клуб, город

ПЭТ (домашние)

 

 

 

 

 

ПЭТ БИС - котята

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 ПЭТ - Ном БИС котята

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЭТ БИС - юниоры

 

 

 

 

 

ПЭТ - Ном БИС Юниор

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЭТ БИС - взрослый

(Торрес)

 PET n

00 кот

Гончарова Т.

Фрейя, Томск

 

 

 

 

 

 

ПЭТ БИС взрослый

 Против. пола

 

 

 

 

 

ПЭТ- Ном БИС взрослый

 

PET n

00 кот

Гончарова Т.

Фрейя, Томск

Бэст оф Бэст

(Торрес)

PET n

00 кот

Гончарова Т.

 Фрейя, Томск

 

 

 

 

 

 

Ньютеры взрослые

 

 

 

 

 

ДШ (LH)           -

 

 

 

 

 

Прот.пола

 

 

 

 

 

КШ (SH)          

Ягуар Дольче Бениамино

BUR n

00-кот

Холстинина Алина

Котоффский, Томск

Прот.пола

Infinity Dolce Benjamino

BUR c

00-кошка

Солоник Надежда

Котоффский, Северск

ПДШ               

 

 

 

 

 

Прот.пола

 

 

 

 

 

СО                     

 

 

 

 

 

Прот.пола

 

 

 

 

 

5ая                 

 

 

 

 

 

Прот.пола

 

 

 

 

 

Бэст оф Бэст

Ягуар Дольче Бениамино

BUR n

00-кот

Холстинина Алина

Котоффский, Томск

 

 

 

 

 

 

Литтер, бэби

 

 

 

 

 

ДШ (LH)

 

 

 

 

 

КШ       

Hammer Dolce Benjamino

BUR b

10

Солоник Надежда

Котоффский, Северск

ПДШ     

 

 

 

 

 

СО

 

 

 

 

 

5ая    

 

 

 

 

 

Бэст оф Бэст

Hammer Dolce Benjamino

BUR b

10

Солоник Надежда

Котоффский, Северск

 

 

 

 

 

 

Котята

 

 

 

 

 

ДШ (LH)                           4

(Аристократ Каприз Елены)

PER n 03

10

Аристова Елена

Олимпия К, Томск

КШ (SLH)                          1

Олимпру Посейдон

ABY n

10

Некрасова Ольга

Лигра, Новосибирск

ПДШ                                 2   

Mainelynx Alisa

MCO ns 22

01

Кончалипова Анастасия

Идеальный кот, Томск

СО

 

 

 

 

 

5ая                                    3

Comfort Kitty Orchidea Gold

SPH a 33 03

01

Гульбин Константин

Идеальный кот, Томск

Бэст оф Бэст

Олимпру Посейдон

ABY n

10

Некрасова Ольга

Лигра, Новосибирск

 

 

 

 

 

 

Молодые

 

 

 

 

 

ДШ (LH)                             5

Виа Латтеа Аннабель

EXO f 21 33

01

Зырянова Яна

Лигра, Новосибирск

КШ (SH)                             1

(Machita Little Princess)

SFL n 22 03

01

Кащеева Е.

Котомир, Новосибирск

ПДШ                                  4

(MakAlina Kafir Lily)

MCO d

01

Макаревич М, Батурина Л.

Фрейя, Томск

СО                                      2

(Kertis Dark Moon)

ORI n 22

01

Гановичева Надежда

Фрейя, Томск

5ая                                     3                                  

(Malinkas Garfield)

SPH d

10

Токарева Светлана

Олимпия К, Томск

Бэст оф Бэст

(Machita Little Princess)

SFL n 22 03

01

Кащеева Е.

Котомир, Новосибирск

 

 

 

 

 

 

Взрослые

 

 

 

 

 

ДШ (LH) 1

(Vivat Cat Andi Sweet)

PER d 21 02

10

Аристова  Елена

Олимпия К, Томск

Прот.пола

(Flaffy Kid Favoritka)

PER d 21 03

01

Аристова  Елена

Олимпия К, Томск

КШ (SH)    5

HeilaDelRonSA

SCS h 23 03

01

Беляева Юлия

Котоффский, Северск

Прот.пола

Magic Silk Illidan Stormrage

BUR n

10

Бадардинова Алина

Котоффский, Кемерово

ПДШ       4

(Viking of Zelenoglaska)

SIB n 22

10

Коваленко Виктор

Олимпия К, Томск

Прот.пола

(Yolanda Dulcita)

MCO f 22 09

01

Малахлва Мария

Олимпия К, Томск

СО       3

(Runway King Jade Pharaoh)

ORI n 25

10

Черных Лариса

Олимпия К, Северск

Прот.пола

 

 

 

 

 

5ая       2

Есенин

SRX d 24 03

10

Азаренко Светлана

Котоффский, Томск

Прот.пола

Rebecca Senecio Less

KBL fs 23

01

Чернозубова Любовь

Котоффский, Северск

Бэст оф Бэст

(Vivat Cat Andi Sweet)

PER d 21 02

10

Аристова Елена

Олимпия К, Северск

 

 Монопородный ринг (порода –SFS(L)-SCS(L) – судья – Сумина Н.В.

место, номер

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1      50

(Machita Little Princess)

SFL  n 22 03

01 Ю

Кащеева Елена

Котомир, Новосибирс

2      46

HeilaDelRonSA

SCS h 23 03

01, В

Беляева Юлия.

Котоффский, Северск

3      49

Shiva Vamadeva

SCL ds 21 33

10, Ю

Беляева Юлия

Котоффский, Северск

4      48

FabianaGrandflower

SCL es 21 33

01, Ю

Рыжова Елена

Котоффский, Томск

5      47

Сhingachgook Le Gros Serpent

SFS b 33

10, Ю

Беляева Юлия

Котоффский, Северск

 

Монопородный ринг (порода - BRI) – судья – Сумина Н.В..

место,номер

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1   30

(Eva from Philadelphia)

BRI а

01 К

Рябова Тамара

Олимпия К, Томск

2   23

Zara Lanoso Verso

BRI ny 11 33

01 B

Лопакова Светлана

Котоффский, Кожевниково

3    22

Аир-Веил Белоснежка

BRI ns 12

01 В

Дударева Светлана

Котоффский, Северск

4   21

Аир-Веил Брилиана

BRI ns 11

01 В

Дударева Светлана

Котоффский Северск

5   81

(Joshi Shoko BearSerebrity)

BRI bs 25 64

10 Ю

Мударисова Ирина

Фрейя, Томск

6   28

(TutsiStatusCat)

BRI b

01 Ю

Данилина Наталья

Олимпия К, Томск

7   26

(Xit Man Serebrity)

BRI ns 11 33

10 Ю

Поснов А.В.

Фрейя, Томск

8   24

(Xolli Status Cat Olimpionik)

BRI b 22 03

01 Ю

Данилина Наталья

Олимпия К, Томск

9  80

Ванилла Айс Крим

BRI ns 11 33

10 К

Дударева Светлана

Котоффский, Северск

10. 25

(Xilda Status Cat Olimpionik)

BRI h 22 03

01 Ю

Данилина Наталья

Олимпия К, Томск

 

Монопородный ринг (порода – PER-EXO) – судья – Орехова Л.Л..

место,номер

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1                2

(Vivat Cat Andi Sweet)

PER d 21 02

10 B

Аристова Елена

Олимпия К, Томск

2                1

(Flaffy Kid Favoritka)

PER d 21 03

01 B

Аристова Елена

Олимпия К, Томск

3                82

(Аристократ Каприз Елены)

PER n 03

10 K

Аристова Елена

Олимпия К, Томск

4                6

Лигирлин Гарри

 

EXO a 22

10 B

Зырянова Яна

Лигра, Искитим

5                7

Виа Латтеа Аннабель

EXO f 21 33

01 Ю

Зырянова Яна

Лигра, Искитим

6                5

Ligirlin Elau

EXO n 21 33

01 B

Свинарева Елена

Лигра, Новосибирск

7                4

(Leonmoor Heart Angelic)

EXO n 03

10 B

Аристова Елена

Олимпия К, Томск

 

 

Монопородный ринг (порода - BUR) – судья – Орехова Л.Л..

место,номер

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1               44

Silkymajesty Oyku

BUR n

01 B

Королева Светлана

Котоффский, Кемерово

2               42

Ясное Солнышко Дольче Бениамино

BUR n

01 В

Карманов Владимир

Лигра, Новосибирск

3                41

Bohemiabest Magic Silk Rafaella

BUR n

01 Ю

Бадардинова Алина

Котоффский ,Кемерово

4                40

Magic Silk Illidan Stormrage

BUR n

10 В

Бадардинова Алина

Котоффский , Кемерово

5                45

BURdeBEAUTEDefne

BUR n

01 К

Королева Светлана

Котоффский , Кемерово

6                37

Infinity Dolce Benjamino

BUR c

00 HВ-кошка

СолоникНадежда

Котоффский ,Северск

7                38

Ягуар Дольче Бениамино

BUR n

00 HB-кот

Холстинина Алина

Котоффский , Томск

 

Монопородный ринг (порода - MCO) – судья – Суминв Н.В.

место, номер

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1      13

Mainelynx Alisa

МСО ns 22

01 K

Кончалипова Анастасия

Идеальный кот, Томск

2      15

(Ursus Red Olimpionik)

MCO d

10 K

Решетников Александр

Олимпия К, Томск

3      12

Skyfireway Happy

MCO f 22

01 K

Кончалипова Анастасия

Идеальный кот, Томск

4      14

(Yolanda Dulcita)

0MCO f 22 09

01 B

Малахова Мария

Олимпия К, Томск

5      10

(MakAlina Kafir Lily)

MCO d

10 Ю

Батурина Л., Макаревич М.

Фрейя, Томск

6      16

(Ursus Olimpionik champagne)

MCO уы 22

10 К

Полбин Владимир

Олимпия К, Томск

7      17

(Ursus Black)

MCO ns

10 В

Тен Татьяна

Олимпия К, Томск

8       9

Annabelle Forest Symphony

MCO w 62

01 B

Романенко Максим

Идеальный кот, Асино

9       8

Hunter Ginger

MCO ds 22 03

10 B

Романенко Максим

Идеальный кот, Асино

10    11

(Ophirusland Drive)

MCO n 22

10 B

Батурина Л., Макаревич М.

Фрейя Томск

 

Шоу бесшерстных кошек « Голая правда» – судья – Сумина Н.В.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1       60

Comfort Kitty Orchidea Gold

SPH a 33 03

01 K

Гульбин Константин

Идеальный кот, Томск

2       58

(Malinkas Garfield)

SPH d

10 Ю

Токарева Светлана

Олимпия К, Юрга

3       64

Bambi-Bum Alexa

BN n 33

01 B

Логунцова Ольга

Котоффский, Северск

4       61

DENIEL'S LEON

SPH d 03

10 Ю

Логунцова Ольга

Котоффский, Северск

5       63

Happy go Lucky Donevi

DSX f 21 03

01 B

Заякина Елена

Идеальный кот, Томск

 

Rare Breed Show– судья – Орехова Л.Л..

место, номер

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1       65

Есенин

SRX d 24 03

10 B

Азаренко С..

Котоффский, Томск

2       20

Олимпру Посейдон

ABY n

10 K

Некрасова Ольга

Лигра, Новосибирск

3       69

(Dymok Aegon Targaryen of Baunti)

CHS n 25 F1

10 B

Гребенщикова Л.юдмила

Олимпия К, Томск

4       64

Bambi-Bum Alexa

BN n 33

01 B

Логунцова Ольга

Котоффский, Северск

5       18

(Viking of Zelenoglaska)

SIB n 22

10 B

Коваленко В.Н..

Олимпия К, Томск

6       55

(Kertis Dark Moon)

ORI n 22

01 Ю

Гановичева Надежда

Фрейя, Томск

7       56

(Runway KingJade Pharaoh)

ORI n 25

10 B

Черных Лариса

Олимпия К, Северск

8       57

Rebecca Senecio Less

KBL fs 23

01 B

Чернозубова Любовь

Котоффский, Северск

9       19

ZEPHYR ABY BATUT

ABY n

10 K

Хоменко Алексей

Демарис, Новосибирск

10     54

Soul Master Infinity

ORI as 24

01 Ю

Большанина Инна

Котоффский , Северск

 

Бэст оф Брид  - судья Сумина Н.В.

Место в монопородном ринге у данного судьи

кличка

порода, окрас

Пол/ статус

владелец

Клуб, город

1

Comfort Kitty Orchidea Gold

SPH а 33 03

01, К

Гульбин К.

Идеальный кот,  Томск

1

(Machita Little Princess)

SFL n 22 03

01, Ю

Кащеева Е.

Котомир , Новосибирск

 

Silkymajesty Oyku

BUR n

01 В

Королева С.

Котоффский, Кемерово

1

(Eva from Philadelphia)

BRI а

01 К

Рябова Т.

Оллимпия К, Томск

1

Mainelynx Alisa

MCO ns 22

01 K

Кончалипова А.

Идеальный кот, Томск

 

(Vivat Cat Andi Sweet)

PER d 21 02

10 B

Аристова Е.

Олимпия К, Томск

 

Бэст оф Брид  - судья Орехова Л.Л.                                                                                         

Место в монопородном ринге у данного судьи

кличка

порода, окрас

Пол/ статус

владелец

Клуб, город

 

Comfort Kitty Orchidea Gold

SPH а 33 03

01, К

Гульбин К.

Идеальный кот,  Томск

 

(Machita Little Princess)

SFL n 22 03

01, Ю

Кащеева Е.

Котомир , Новосибирск

1

Silkymajesty Oyku

BUR n

01 В

Королева С.

Котоффский, Кемерово

 

(Eva from Philadelphia)

BRI а

01 К

Рябова Т.

Оллимпия К, Томск

 

Mainelynx Alisa

MCO ns 22

01 K

Кончалипова А.

Идеальный кот, Томск

1

(Vivat Cat Andi Sweet)

PER d 21 02

10 B

Аристова Е.

Олимпия К, Томск

 

Бэст оф Колор  - судья  Сумина Н.В..

Место в монопородном ринге у данного судьи

кличка

порода, окрас

Пол/ статус

владелец

Клуб, город

 

Silkymajesty Oyku

BUR n

01 B

Королева С.

Котоффский, Кемерово

 

Ясное Солнышко Дольче Бениамино

BUR b

01 B

Карманов Владимир

Лигра, Новосибирск

 

Бэст оф Колор  - судья  Орехова Л.Л.

Место в монопородном ринге у данного судьи

кличка

порода, окрас

Пол/ статус

владелец

Клуб, город

1

Silkymajesty Oyku

BUR n

01 B

Королева С.

Котоффский, Кемерово

2

Ясное Солнышко Дольче Бениамино

BUR b

01 B

Карманов Владимир

Лигра, Новосибирск

 

NOM BIS  LITTER

группа

кличка

порода, окрас, пол

владелец

Клуб, город

 

Ж… Smile Queen

BRIny 25, BRI ny 25, BRI ny 24, 10,01

Королев Вячеслав

Идеальный кот, Северск

 

NOM BIS  KITTEN

группа

кличка

порода, окрас, пол

владелец

Клуб, город

 

Skyfireway Happy

MCO f 22, 01

Кончалипова А.

Идеальный кот, Томск

 

(Yolanda Dulcita)

MCO f 22 09 , 01

Малахова Мария

Олимпия К, Томск

 

Zephyraby Batut

ABY n, 10

Хоменко Алексей

Демарис, Новосибирск

 

(Eva from Philadelphia)

BRI a, 01

Рябова Тамара

Олимпия К, Томск

 

Bur De Beaute Defne

BUR n, 01

Королева Светлана

Котоффский , Кемерово

 

Ванила Айс Крим

BRI ns 11 33, 10

Дударева Светлана

Котоффский, Северск

NOM BIS  JUNIOR

группа

кличка

порода, окрас, пол

владелец

Клуб, город

 

(XitMan Serebrity)

BRI ns 21 33,10

Поснов А.В.

Фрейя, Томск

 

Bohemiabest Magic Silk Rafaella

BUR n, 01

Бадардинова Алина

Котоффский ,Кемерово

 

Fabiana Grandflower

SCL es 21 33,01

Рыжова Елена

Котоффский, Томск

 

Shiva Vamadeva

SCL ds 21 33,10

Беляева Юлия

Котоффский, Северск

СО (SO)

Soul Master Infinity

ORI as 24, 01

Большанина Инна

Котоффский, Северск

 

Deniel's Leon

SPH d 03, 10

Логунцова Ольга

Котоффский, Северск

NOM BIS  ВЗРОСЛЫЕ

группа

кличка

порода, окрас, пол

владелец

Клуб, город

 

(Leonmoor Heart Angelic)

EXO n 03, 10

Аристова Елена

Олимпия К, Томск

 

Ligirlin Elau

EXO n 21 33,01

Свинарева Елена

Лигра, Новосибирск

ПДШ (SH)

Hunter Ginger

MCO ds 22 03, 10

Романенко Максим

Идеальный кот, Асино

 

Annabelle Forest Symphony

MCO w 62, 01

Романенко Максим

Идеальный кот, Асино

 

(Ophirusland Drive)

MCO n 22, 10

Батурина Макаревич

Фрейя Томск

КШ (SH)

Аир-Веил Брилиана

BRI ns 11,01

Дударева Светлана

Котоффский, Северск

 

Аир-Веил Белоснежка

BRI ns 12, 01

Дударева Светлана

Котоффский, Северск

 

Zara Lanoso Verso

BRI ny 11 33, 01

Лопакова Светлана

Котоффский, Кожевниково

 

Ясное Солнышко Дольче Бениамино

BUR b,01

Карманов В.

Лигра, Новосибирск

 

Silkymajesty Oyku

BUR, 01

Королева С.

Котоффский, Кемерово

 

(Хеопс Гермес)

SPH b, 10

Токарева Светлана

Олимпия К, Юрга

 

Happy Go Lucky Donevi

DSX f 21 03

Заякина Елена

Идеальный кот, Томск

 

 Бэст оф Бэст

место

 ГРУППА - кличка

порода, окрас, пол

владелец

Клуб, город

взрослые

 

 

 

 

1

ДШ (Vivat Cat Andi Sweet)

PER d 21 02, 10

Аристова Елена

Олимпия К ,Томск

2

5-я   Есенин

SRX d 24 03,10

Азаренко Светлана

Котоффский, Томск

3

СО (Runway King Jade Pharaoh)

 

ORI n 25, 10

Черных Лариса

Олимпия К, Томск

4

ПДШ Viking of Zelenoglaska

SIB n 22, 10

Коваленко В.Н.

Олимпия К, Томск

5

КШ HeilaDelRonSA

SCS h 23 03, 01

Беляева Ю.

Котоффский, Северск

 

 

 

 

 

молодые

 

 

 

 

1

 КШ (Machita Little Princess)

SFL n 22 03, 01

Кащеева Е.

Котомир, Новосибирск

2

СО (Kertis Dark Moon)

ORI n 22, 01

Гановичева Надежда

Фрейя, Томск

3

5-я (Malinkas Garfield)

SPH d,10

Токарева Светлана

ОлимпияК, Томск

4

ПДШ (MakAlina Kafir Lily)

 

MCO d, 01

Макаревич М, Батурина Л.

Фрейя, Томск

5

ДШ Виа Латтеа Аннабель

 

EXO f 21 33, 01

Зырянова Яна

Лигра, Новосибирск

котята

 

 

 

 

1

Олимпру Посейдон

ABY n

Некрасова Ольга

Лигра, Новосибирск

2

Mainelynx Alisa

MCO ns 22

Кончалипова Анастасия

Идеальный кот, Томск

3

Comfort Kitty Orchidea Gold

SPH a 33 03

Гульбин Константин

Идеальный кот, Томск

4

(Аристократ Каприз Елены)

PER n 03

Аристова Елена

Олимпия К, Томск

литер

 

 

 

 

1

Hammer Dolce Benjamino

BUR b

Солоник Надежда

Котоффский, Северск

 

 

 

 

 

ньютер юниор

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ньютер взрослый

 

 

 

 

1

Ягуар Дольче Бениамино

BUR n, 00,male

Холстинина Алина

Котоффский, Томск

2

Infinity Dolce Benjamino

BUR c, 00 female

Солоник Надежда

Котоффский, Северск