Календарь лицензированных выставок МФА
в странах СНГ

Cписок регионов РФ

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВОК МФА

Запись в титульные классы (выше САС) осуществляется при предъявлении сертификатов на соответствующие титулы.
Принимаются сертификаты МФА – WCF – FIFe – ОФА

подать заявку на лицензирование выставки

новые правила набора баллов по рейтингу

отчёты по выставке:

ЕВРОПЕЙСКИЙ БЭСТ   АМЕРИКАНСКИЕ ФИНАЛЫ   ОЧ

ОПЛАТА ВЗНОСОВ и ТАРИФЫ

изменения и дополнения в правилах титулования

 официальные лицензированные заочные курсы МФА

 Сувенирная продукция МФА и книги
закажите для вашей выставки
розетки, ленты для бэджей
майки, книги и многое другое

РАССЧЁТ РАССТОЯНИЙ МЕЖДУ ГОРОДАМИ

free counters 

zoomir-2014

almanac2016

almanac2004

almanac2003

2016 год

2004 год

2003 год


2017 год

ЯНВАРЬ      
 

 

 

5 января

Челябинск "Аристократ"

№ 1378/Урал

Шевченко Е.
Уханова И.
Результаты

aristokrat-club-mfa@yandex.ru

+7-922-750-77-71
6 января

Чита "Ольф"

№ 1389/Забайкалье

Клик И.
Прохорова С.
Осипова Е.
Результаты

olfchita@inbox.ru

+7-914-516-95-29
14 января

Новосибирск "Экстра-КЭТ"

№ 1380/Сибирь
ПОДРОБНЕЕ

Клик И.
Зайцева М.
Шевченко Е.
Результаты

tomm955@mail.ru

+7-923-229-13-08
14 января

Черногорск "Легион"

№ 1393/Хакасия

Сумина Н.
Результаты

olga-finka@yandex.ru

+7-983-271-67-38
29 января

Ангарск "Арс Нова"

№ 1397/Байкал

Барышева Г.
Осипова Е.
Зайцева М.
Результаты

arsnova@pochta.ru

+7-914-930-63-19

рейтинги
за январь
2017

Рейтинг за январь — ПОРОДИСТЫЕ

Рейтинг за январь — НЬЮТЕРЫ

Рейтинг за январь — ДОМУСЫ

ФЕВРАЛЬ      
12 февраля

Улан-Удэ "МУУР"

№ 1390/Бурятия

Осипова Е.
Зайцева М.
Результаты

marisyz@mail.ru

+7-902-563-75-16
18 февраля

Курган "Прайд"

№ 1396/Урал

Фламова С.
Ким Е.
Василенко М.
Результаты

klk_kurgan@mail.ru

+7-906-883-22-84
19 февраля

Барнаул "Демарис"

№ 1408/Сибирь

Зайцева М.
Сумина Н.
Дрожжина Е.
Результаты

wasilina@demaris-cats.ru

+7-903-911-50-30
25 февраля

Тюмень "Аллея кошек"

№ 1388/Урал
ПОДРОБНЕЕ

Барышева Г.
Клик И.
Результаты

clio74@mail.ru

+7-905-822-15-38
26 февраля

Липецк "Барс"

№ 1392/Черноземье

Сиротинина И.
ТВА
Результаты

bars-lipetsk@mail.ru

+7-960-152-49-75

рейтинги
за февраль
2017

Рейтинг за февраль — ПОРОДИСТЫЕ

Рейтинг за февраль — НЬЮТЕРЫ

Рейтинг за февраль — ДОМУСЫ

МАРТ      
 

 

 

 

4 марта

Новосибирск "Сараби" и "Лигра"

№ 1365/Сибирь

Клик И.
Сумина Н.
Ким Е.
Результаты

a-la-cat@ya.ru

+7-913-466-66-03
4–5 марта

Пермь "Мечта"

№ 1398/Предуралье

Уханова И.
Василенко М.
Результаты

cat-perm@mail.ru

+7-950-453-16-03
5 марта

Красноярск "Ковчег"

№ 1395/Красноярский край

Клик И.
Ким Е.
Зайцева М.
Результаты

dalmat@siberianet.ru

+7-908-212-66-87
12 марта

Семей "Шыгыс"

№ 1412/КАЗ_Восток

Клик И.
Зайцева М.

vostok-zoo_2009@mail.ru

+8-701-770-45-97
+8-961-990-35-29
+8-722-256-62-97
19 марта

Бишкек "КыргызФелинология"

№ 1399/Киргизия

Василенко М.
Ким Е.
Мукеев Э.
Результаты

favorit-alatoo@rambler.ru

+996-550-812-780
+996-700-812-780
23 марта

Усть-Каменогорск "Беловодье-Гиллон"

№ 1410/КАЗ_Восток

Мукеев Э.
Мишанова Е.
Результаты

lorsikot@mail.ru

+7(7232)-710-371
+7(7055)-305-362
25 марта

Минск "Ирбис"

№ 1411/БЕЛ_Центр

Наркевич И.
Михно И.
Результаты

irbiscats@mail.ru

+3-7529-393-14-66
+3-7517-293-30-67
25 марта

Ростов-на-Дону
СЕМИНАР
для заводчиков

лектор
Барышева Г.

 

25–26 марта

Ростов-на-Дону "Алиса"

№ 1400/Юг
ПОДРОБНЕЕ

Барышева Г.
Уханова И.
Результаты

faz-alisa@mail.ru

+7-988-583-60-93
26 марта

Петропавловск "Маркиза"

№ 1401/КАЗ_Север

Клик И.
Сумина Н.
Фламова С.
Результаты

elmar-flame@yandex.ru

+7-7059-899-044
 

 

 

 

АПРЕЛЬ      
2 апреля

Орёл "Фелис"

№ 1402/Черноземье

Сиротинина И.
Результаты

insir@orel.ru

+7-953-611-03-66
+7-910-204-67-60
2 апреля

Братск "Базилио"

№ 1405/Байкал

Клик И.
Прохорова С.
Результаты

bazilio-bratsk@mail.ru

+7-902-769-80-40
8 апреля

Екатеринбург "Артемида"

№ 1413/Урал

Мукеев Э.
Сумина Н.
Морозов Н.
Результаты

club-artemida@mail.ru

+7-922-203-13-30
9 апреля

Омск "Баст"

№ 1403/Сибирь

Мукеев Э.
Мишанова Е.
Клик И.
Результаты

bast1999@yandex.ru

+7-913-661-04-66
15–16 апреля

Тамбов "Лидер"

№ 1409/Черноземье
ПОДРОБНЕЕ

Барышева Г.
Доброхвалов Р.
Сидоров С.
Результаты

mfashow@mail.ru

+7-965-114-87-24
16 апреля

Ангарск "Арс Нова"

№ 1414/Байкал

Осипова Е.
Клик И.
Прохорова С.
Результаты

klkarsnova@yandex.ru

+7-914-930-63-19
 

 

 

 

22–23 апреля

Санкт-Петербург
КОНФЕРЕНЦИЯ
и СЕМИНАР

ПОДРОБНЕЕ

 

mfa-thebest@yandex.ru

+7-910-455-60-70

 

 

 

 

рейтинги
за апрель
2017

Рейтинг за апрель — ПОРОДИСТЫЕ

Рейтинг за апрель — НЬЮТЕРЫ

Рейтинг за апрель — ДОМУСЫ

МАЙ      
 

 

 

 

 

 

 

 

9 мая

Чита "Ольф"

№ 1415/Забайкалье

Барышева Г.
Прохорова С.
Зайцева М.
Результаты

olfchita@inbox.ruita

+7-914-516-95-29
9 мая

Барнаул "Демарис"

№ 1416/Сибирь

Шевченко Е.
Василенко М.
Зарубина Е.
Результаты

wasilina@demaris-cats.ru

+7-903-911-50-30
9 мая

Новокузнецк "Сараби"

№ 1417/Кузбасс

Клик И.
Дрожжина Е.
Сумина Н.
Результаты

sarabi_1@ufmbler.ru

+7-905-906-85-75
 

 

 

 

 

 

 

 

14 мая

Усолье-Сибирское "Арс Нова"

№ 1421/Байкал

Прохорова С.
Результаты

klkarsnova@yandex.ru

+7-914-930-63-19
20 мая

Балаково "Топ Лайн"

№ 1420/Поволжье

Лебедев А.
Эргле Е.
Результаты

olgak200570@mail.ru
tl-club@yandex.ru

+7-917-202-48-38
+7-917-303-05-08
21 мая

Волгодонск "Аргус Дон"

№ 1425/Юг

Морозов Н.

melord93@yandex.com

+7-988-677-37-83
28 мая

Бобруйск "Бастет"

№ 1424/БЕЛ_Восток

Наркевич И.

belbastet.klub@mail.ru

+7-375-447-082-190
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИЮНЬ      
 

 

 

 

10 июня

Новосибирск
СЕМИНАР
для заводчиков,
Лицензионный семинар для ИФ, УС и судей

лектор
Барышева Г.

 

11 июня

Новосибирск "Экстра-Кэт"

№ 1418/Сибирь

Барышева Г.
Мишанова Е.
Орехова Л.
Результаты

tomm955@mail.ru

+7-923-229-13-08
11 июня

Краснодар
СЕМИНАР
для заводчиков

лекторы:
Морозов Н.
Боровикова О.
Кочеганова Е.
Представители торговых компаний
Хиллс, КРКА

 

17 июня

Абакан "Легион"

№ 1426/Хакассия

Мукеев Э.
Результаты

olga-finka@yandex.ru

+7-983-271-67-38
24 июня

Санкт-Петербург "Ирида"

№ 1406/Северо-Запад
ПОДРОБНЕЕ

Уханова И.
Сиротинина И.
Лебедев А.
Результаты

klk.irida@mail.ru

+7-911-278-87-93
23 и 25 июня

Москва "Кэт Стронг"

№ 1423/Москва и обл.
ПОДРОБНЕЕ

Шевченко Е.
Савин А.
Результаты

mfa-thebest@yandex.ru

+7-965-114-87-24
       
ИЮЛЬ      
1 июля

Новокузнецк "Сараби"

№ 1430/Кузбасс

Мишанова Е.
Зайцева М.
Результаты

sarabi_1@rambler.ru

+7-905-906-85-75
2 июля

... "Экстра-КЭТ"

№ 13../Сибирь

Уханова И.
Лебедев А.

 

 

 

 

 

16 июля

Тула "Конфетти"

№ 1429/Центр

РЕКЛАМНАЯ

lebedev.konfetti@yandex.ru

+7-960-594-31-81
16 июля

Омск "Баст"

№ 1432/Сибирь

Клик И.
Результаты

bast1999@yandex.ru

+7-913-661-04-66
       
АВГУСТ      
 

 

 

 

 

 

 

 

12 августа

Новосибирск "Лигра"

№ 1436/Сибирь

Василенко М.
Дрожжина Е.

a-la-cat@ya.ru

+7-913-466-66-03
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       

НОВЫЙ СЕЗОН

СЕНТЯБРЬ      
       
10 сентября

Челябинск "Аристократ"

№ 1434/Урал

Василенко М.
Савин А.

aristokrat-club-mfa@yandex.ru

+7-922-750-77-71
10 сентября

Коломна "Алиса Коломна"

№ 1435/Москва и обл.
ПОДРОБНЕЕ

Шевченко Е.
Барышева Г.
Уханова И

dik.or@mail.ru

+7-903-248-80-81
16 сентября

Томск "Идеальный кот"

№ 1433/Сибирь

Прохорова С.
Ким Е.
Василенко М.

atamansha@sibmail.com

+7-952-800-90-36
16 сентября

Барнаул "Демарис"

№ 1443/Сибирь

Сумина Н.
Зайцева М.
Орехова Л.

wasilina@demaris-cats.ru

+7-903-911-50-30
 

 

 

 

       
       
       
       
ОКТЯБРЬ      
       
 

 

 

 

7 октября

Новосибирск "Демарис"

№ 1431/Сибирь

Клик И.
Сумина Н.

club@catshow.top

+7-923-775-46-10
8 октября

Агрыз "Индиго Кэт"

№ 1440/Татарстан

Уханова И.
Ремезовская Н.

indigo_ket@bk.ru

+7-982-115-63-90
8 октября

Ангарск "Арс Нова"

№ 1444/Байкал

Осипова Е.
Василенко М.
Ким Е.

klkarsnova@yandex.ru

+7-914-930-63-19
21–22 октября

Волгодонск "Аргус Дон"

№ 1427/Юг

Деточенко С.
Морозов Н.

melord93@yandex.ru

+7-988-677-37-83
22 октября

Братск "Базилио"

№ 1448/Байкал

Мукеев Э.
Зайцева М.

bazilio-bratsk@mail.ru

+7-902-769-80-40
22 октября

Павлодар "Сталкер"

№ 1439/КАЗ_Север

Клик И.
Ким Е.
Василенко М.

ulok_28@mail.ru

+7-7182-62-88-49
+7-701-480-97-18
22 октября

Курган "Прайд"

№ 1442/Урал

Уханова И.
Сумина Н.

klk_kurgan@mail.ru

+7-906-883-22-84
22 октября

Чита "Ольф"

№ 1450/Забайкалье

Мишанова Е.
Прохорова С.
Осипова Е.

olfchita@inbox.ru

+7-914-516-95-29
28 октября

Мирный (Саха (Якутия))
СЕМИНАР
для заводчиков

лектор
Клик И.

 

29 октября

Мирный "Северный кот"

№ 1449/Саха (Якутия)

Клик И.
Сумина Н.

ekaterina-mirny@mail.ru

+7-914-252-20-02
29 октября

Петропавловск РК "Маркиза"

№ 1445/КАЗ_Север

Мукеев Э.
Василенко М.
Фламова С.

elmar-flame@yandex.ru

+7-705-989-90-44
       
НОЯБРЬ      
 

 

 

 

4–5 ноября

Ульяновск "Фелиссента"
"Симба" и "Коргоруши"

№1404/Поволжье (МФА)
L№171214/ (WCF)
ПОДРОБНЕЕ

Барышева Г.
Василенко М.


Федоренко Е.
Журавлева М.
Черняк В.

МФА felissenta@mail.ru
+7-937-455-09-94
+7-937-475-09-94

WCF SilkShadow@gmail.com
+7-937-455-09-93
+7-937-475-09-93

4–5 ноября

Ростов-на-Дону "Алиса"

№ 1438/Юг
ПОДРОБНЕЕ

Тимошина М.
Крупнова И.

faz-alisa@mail.ru

+7-988-583-60-93
4–5 ноября

Новороссийск "Аргус"

№ 1455/Юг

Морозов Н.

melord93@yandex.ru

+7-918-326-40-90
4–5 ноября

Краснодар
СЕМИНАР
для заводчиков

лекторы
Морозов Н.
Григорьева М.

 

5 ноября

Омск "БАСТ"

№ 1452/Сибирь

Шевченко Е.
Ким Е.
Клик И.

bast1999@yandex.ru

+7-913-661-04-66
12 ноября

Красноярск "Ковчег"

№ 1437/Красноярский край

Шевченко Е.
Осипова Е.
Мишанова Е.

dalmat@siberianet.ru

+7-908-212-66-87
12 ноября

Семей "Шыгыс"

№ 1458/КАЗ_Восток

Мукеев Э.
Сумина Н.

vostok-zoo_2009@mail.ru

+8-701-770-45-97
+8-961-990-35-29
+8-722-256-62-97
18 ноября

Абакан "Легион"

№ 1451/Хакасия

Клик И.
Сумина Н.

olga-finka@yandex.ru

+7-983-271-67-38
18–19 ноября

Буденновск "Аргус"

№ 1428/Северный Кавказ

Сидоров С.
Морозов Н.

melord93@yandex.ru

+7-988-677-37-83
19 ноября

Орёл "Фелис"

№ 1441/Черноземье

Лебедев А.
Шевченко Е.

insir@orel.ru
Сиротинина И.Ю.
+7-910-204-67-60
+7-953-819-98-50

25 ноября

Минск "Ирбис"

№ 1453/БЕЛ_Центр

Уханова И.
ТВА

irbiscats@mail.ru

+375-293-931-466
+375-172-933-067

26 ноября

Бишкек "КыргызФелинология"

№ 1457/Киргизия

Клик И.
Мукеев Э.

avorit-alatoo@rambler.ru

+996-550-812-780
+996-700-812-780

26 ноября

Барнаул "Демарис"

№ 1460/Сибирь

Ким Е.
Василенко М.
Зарубина Е.

wasilina@demaris-cats.ru

+7-903-911-50-30

 

 

 

 

       
ДЕКАБРЬ      
       
2–3 декабря

Москва "Кэт Стронг"
Гран При Ройял Канин

№1446/Москва и Моск.обл.
ПОДРОБНЕЕ

Pam DelaBar
George Cherry
Барышева Г.
Уханова И.
Гусева И.

mfa-thebest@yandex.ru

+7-965-114-87-24
   

 

 
 

 

 

 

       
 

 

 

 

       

tomm955@mail.ru

+7-965-114-87-24
23–24 декабря

Саратов "Топ Лайн"

№ 1459/Поволжье

Барышева Г.
Деточенко С.
Большакова Е.

olgak200570@mail.ru
tl-club@yandex.ru

+7-917-202-48-38
+7-917-303-05-08
       

 Happy Dog - Элитные корма и пищевые добавки для кошек из Германии

Рассчёт расстояний между городами

NEW!  Сувенирная продукция МФА и книги, закажите для вашей выставки
розетки, ленты для бэджей, майки, книги и многое другое

Подать заявку на лицензирование выставки

 

 

Кошки ищут дом