ФЕВРАЛЬ |
|
|
|
14 февраля |
Улан-Удэ "МУУР"
№
1311/Бурятия |
Осипова Е.
Василенко М.
Результаты |
marisyz@mail.ru
+7-902-563-75-16 |
22 февраля |
Пермь "Мечта"
№
1313/Предуралье |
Ким Е.
Василенко М.
Результаты |
catperm@mail.ru
+7-950-453-16-03 |
27 февраля |
Прокопьевск "Сараби"
№
1328/Кузбасс |
Барышева Г.
Василенко М. Сумина Н.
Результаты |
sarabi_1@rambler.ru
+7-905-906-85-75 |
28 февраля |
Курган "Прайд"
№
1322/Урал |
Клик И.
Мишанова Е.
Результаты |
klk_kurgan@mail.ru
+7-906-883-22-84 |
28 февраля |
Барнаул "Демарис"
№
1335/Сибирь |
Барышева Г.
Сумина Н. Бодунов И.
Отчеты не сданы. Результаты в рейтинг не идут. |
wasilina@demaris-cats.ru
+7-903-911-50-30 |
|
|
|
|
МАРТ |
|
|
|
6 марта |
Саратов "Топ Лайн"
№
1331/Поволжье |
Шевченко Е.
Деточенко С.
Эргле Е.
Результаты |
olgak200570@mail.ru
tl-club@yandex.ru
+7-917-202-48-38 +7-917-303-05-08 |
12 марта |
Минск "Ирбис"
№
1334/БЕЛ_Центр |
Наркевич И.
Уханова И.
Результаты |
irbiscats@mail.ru
+37529-393-14-66 +37517-293-30-67 |
12–13 марта |
Краснодар
СЕМИНАР
для заводчиков |
лекторы
Барышева Г. Шевченко Е. |
|
12–13 марта |
Краснодар "Аргус"
№
1315/Юг
ПОДРОБНЕЕ |
Шевченко Е.
Барышева Г.
Результаты |
melord93@yandex.ru
+7-988-677-37-83 |
13 марта |
Липецк "Барс"
№
1316/Черноземье |
Лебедев А.
Тимошина М.
Результаты |
galina_shachneva@mail.ru
+7-960-152-49-75 |
13 марта |
Семей "Шыгыс"
№
1336/КАЗ_Восток |
Сумина Н.
Мишанова Е.
Результаты |
vostok-zoo_2009@mail.ru
+7-722-256-62-97 +7-701-770-45-97 +7-961-990-35-29 |
20 марта |
Бишкек "КыргызФелинология"
№
1326/Киргизия |
Сумина Н.
Сиротинина И. |
favorit-alatoo@rambler.ru
+996-550-812-780 +996-700-812-780 |
26 марта |
Ижевск "Индиго Кэт"
№
1318/Удмуртия |
Лебедев А.
Эргле Е.
Результаты |
indigo_ket@bk.ru
+7-982-115-63-90 |
27 марта |
Петропавловск "Маркиза"
№
1337/КАЗ_Север |
Сумина Н.
Фламова С. Василенко М.
Результаты |
elmar-flame@yandex.ru
+7-7152-494-097 +7-7059-899-044 |
27 марта |
Минусинск "Легион"
№
1342/Красноярский край |
Прохорова С.
Зайцева М.
Результаты |
olga-finka@yandex.ru
+7-983-271-67-38 |
|
|
|
|
АПРЕЛЬ |
|
|
|
2 апреля |
Санкт-Петербург "Ирида"
№
1325/Северо-Запад
ПОДРОБНЕЕ |
Уханова И.
Клик И.
Доброхвалов Р.
Результаты |
klk.irida@mail.ru
+7-911-278-87-93 +7-911-723-98-13 |
3 апреля |
Братск "Базилио"
№
12../Байкал |
|
|
9–10 апреля |
Екатеринбург "Артемида"
№
1327/Урал |
Клик И.
Сумина Н.
Василенко М. |
club-artemida@mail.ru
+7-922-203-13-30 |
10 апреля |
Орёл "Фелис"
№
1321/Черноземье |
Сиротинина И. |
insir@orel.ru
+7-953-611-03-66 +7-910-204-67-60 |
10 апреля |
Братск "Базилио"
№
1340/Байкал |
Лебедев А.
Зайцева М.
Результаты |
club-bazilio@ya.ru
+7-902-769-80-40 |
16 апреля |
Усть-Каменогорск "Беловодье-Гиллон"
№
1341/КАЗ_Восток |
Сумина Н.
Василенко М.
Результаты |
lorsikot@mail.ru
+7(7232)-71-03-71 +7-705-530-53-62 |
17 апреля |
Ангарск "Арс Нова"
№
1344/Байкал |
Осипова Е.
Клик И.
Прохорова С. |
arsnova@pochta.ru
+7-914-930-63-19 |
23 апреля |
Ленск "Северный кот"
№
1339/Саха (Якутия) |
Ким Е.
Лебедев А. |
catclub-mirny@yandex.ru
+7-914-252-20-02 |
24 апреля |
Мирный "Северный кот"
№
1338/Саха (Якутия) |
Ким Е.
Лебедев А. |
catclub-mirny@yandex.ru
+7-914-252-20-02 |
24 апреля |
Владивосток "Кис-Кис"
№
1319/Дальний Восток |
Прохорова С.
Осипова Е.
Наркевич И. |
kis-kis-club@yandex.ru
+7-914-791-41-87 |
24 апреля |
Омск "БАСТ"
№
1320/Сибирь |
Сумина Н.
Василенко М. ТВА |
bast1999@yandex.ru
+7-913-661-04-66 |
30 апреля |
Павлодар "Сталкер"
№
1343/КАЗ_Север |
Мишанова Е.
Василенко М. |
ulok_28@mail.ru
+7(7182)-62-88-49 |
рейтинги
за апрель
2016 |
Рейтинг за декабрь — ВЗРОСЛЫЕ, КОТЯТА |
Рейтинг за декабрь — НЬЮТЕРЫ |
Рейтинг
за декабрь — ДОМУСЫ |
МАЙ |
|
|
|
1 мая |
Красноярск "Ковчег"
№
1324/Сибирь |
Клик И.
Прохорова С. Зайцева М. |
dalmat@siberianet.ru
+7-908-212-66-87 |
|
|
|
|
9 мая |
Барнаул "Демарис"
№
1345/Сибирь |
Сумина Н.
Мишанова Е. Дрожжина Е. |
wasilina@demaris-cats.ru
+7-903-911-50-30 |
9 мая |
Чита "Ольф"
№
1333/Забайкалье |
Прохорова С.
Осипова Е. Клик И. |
olfchita@inbox.ru
+7-914-516-95-29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28–29 мая |
Новосибирск
КОНФЕРЕНЦИЯ
и СЕМИНАР
ПОДРОБНЕЕ |
|
mfa-thebest@yandex.ru
+7-965–114-87–24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ИЮНЬ |
|
|
|
|
|
|
|
5 июня |
Абакан "Легион"
№
1347/Хакассия |
Сумина Н.
ТВА |
olga-finka@yandex.ru
+7-983-271-67-38 |
|
|
|
|
19 июня |
Мозырь "Бастет"
№
1346/БЕЛ_Восток |
Лебедев А.
Тарасенко Т. |
belbastet.klub@mail.ru
irbiscatclub@yandex.ru
+37544-708-21-90 +37529-393-14-66 |
|
|
|
|
|
|
|
|
ИЮЛЬ |
|
|
|
2 июля |
Новокузнецк "Сараби"
№
1353/Кузбасс |
Ким Е.
Клик И. Сумина Н. |
sarabi_1@rambler.ru
+7-905-906-85-75 |
9 июля |
Омск "БАСТ"
№
1352/Сибирь |
Клик И. |
bast1999@yandex.ru
+7-913-661-04-66 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
АВГУСТ |
|
|
|
|
|
|
|
7 августа |
Новосибирск "Лигра" и "Сараби"
№
1348/Сибирь |
Мукеев Э.
Клик И. Василенко М. |
a-la-cat@ya.ru
+7-913-466-66-03 |
13 августа |
Нижний Тагил "Артемида"
№
1356/Урал |
Лебедев А. ТВА |
club-artemida@mail.ru
+7-922-203-13-30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20–21 августа |
Туапсе "Аргус"
№
1329/Юг |
Морозов Н.
Кравченко Т. Сидоров С. |
melord93@yandex.com
+7-988-677-37-83 |
27–28 августа |
Челябинск "Аристократ"
№
1354/Урал |
Ким Е.
Василенко М. Черняева И. |
aristokrat-club-mfa@yandex.ru
+7-922-750-77-71 |
|
|
|
|
НОВЫЙ СЕЗОН |
СЕНТЯБРЬ |
|
|
|
3 сентября |
Барнаул "Демарис"
№
1363/Сибирь |
Клик И.
Ким Е. Зайцева М.
Результаты |
wasilina@demaris-cats.ru
+7-903-911-50-30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ОКТЯБРЬ |
|
|
|
1 октября |
Ижевск "Индиго Кэт"
№
1355/Удмуртия
ПОДРОБНЕЕ |
Шевченко Е. Барышева Г.
Результаты |
indigo_ket@bk.ru
+7-982-115-63-90 |
2 октября |
Ангарск "Арс Нова"
№
1371/Байкал |
Осипова Е. Сумина Н. Прохорова С.
Результаты |
arsnova@pochta.ru
+7-914-930-63-19 |
7–8 октября |
Курган
КУРСЫ
для заводчиков |
лектор
Сумина Н. |
|
9 октября |
Курган "Прайд"
№
1323/Урал |
Уханова И. Сумина Н.
Результаты |
klk_kurgan@mail.ru
+7-906-883-22-84 |
15 октября |
Балаково "Топ Лайн"
№
1368/Поволжье |
Уханова И. Доброхвалов Р.
результаты |
olgak200570@mail.ru tl-club@yandex.ru
+7-917-202-48-38 +7-917-303-05-08 |
16 октября |
Тула "Конфетти"
№
1349/Центр |
Шевченко Е. Эргле Е. Тимошина М.
Результаты |
lebedev.konfetti@yandex.ru
+7-906-594-31-81 |
16 октября |
Петропавловск "Маркиза"
№
1364/КАЗ_Север |
Клик И.
Фламова С. Ким Е.
Результаты |
elmar-flame@yandex.ru
+7-7152-494-097 +7-7059-899-044 |
22 октября |
Чита "Ольф"
№
1370/Забайкалье |
Прохорова С.
Осипова Е. Зайцева М.
Результаты |
olfchita@inbox.rulfchita
+7-914-516-95-29 |
22 октября |
Ростов-на-Дону "Алиса"
№
1350/Юг
ПОДРОБНЕЕ |
Морозов Н.
результаты |
faz-alisa@mail.ru
+7-988-583-60-93 |
22 октября |
Бийск "Демарис"
№
1376/Сибирь |
Василенко М.
Дрожжина Е.
результаты |
wasilina@demaris-cats.ru
+7-903-911-50-30 |
22–23 октября |
Бобруйск "Ирбис"
№
1377/БЕЛ_Восток |
Барышева Г.
Наркевич И.
Результаты |
irbiscats@mail.ru
+37529-393-14-66 |
22–23 октября |
Ростов-на-Дону "Алиса"
№
1350/Юг и №
1351/Юг
ПОДРОБНЕЕ |
Шевченко Е. Морозов Н.
Результаты |
faz-alisa@mail.ru
+7-988-583-60-93 |
23 октября |
Усть-Каменогорск "Беловодье-Гиллон"
№
1375/КАЗ_Восток |
Клик И.
Мишанова Е.
Результаты |
lorsikot@mail.ru
+7-7232-710-371 +7-7055-305-362 |
29 октября |
Томск "Котоффский" и "Идеальный кот"
№
1362/Сибирь |
Шевченко Е. Зайцева М. Дрожжина Е.
Результаты |
marinkostyleva@yandex.ru
+7-905-992-65-03 |
30 октября |
Братск "Базилио"
№
1357/Байкал |
Василенко М. Сумина Н.
результаты |
bazilio-bratsk@mail.ru
+7-902-769-80-40 |
30 октября |
Бишкек "КыргызФелинология"
№
1358/Киргизия |
Клик И.
Лебедев А. Мукеев Э.
результаты |
favorit-alatoo@rambler.ru
+996-550-812-780 +996-700-812-780 |
|
|
|
|
НОЯБРЬ |
|
|
|
6 ноября |
Омск "Баст"
№
1372/Сибирь |
Сумина Н.
Василенко М.
Зайцева М.
результаты |
bast1999@yandex.ru
+7-913-661-04-66 |
5–6 ноября |
Буденновск "Аргус"
№
1330/Сев. Кавказ |
Сидоров С.
Деточенко С.
Доброхвалов Р.
ОТЧЁТ не
предоставлен |
melord93@yandex.com
+7-988-677-37-83 |
12 ноября |
Абакан "Легион"
№
1379/Хакассия |
Клик И.
результаты |
olga-finka@yandex.ru
+7-983-271-67-38 |
13 ноября |
Красноярск "Ковчег"
№
1366/Красноярский край |
Барышева Г.
Прохорова С.
Сумина Н.
результаты |
dalmat@siberianet.ru
+7-908-212-66-87 |
19 ноября |
Минск "Ирбис"
№
1384/БЕЛ_Центр |
Наркевич И.
Михно И.
выставка отменена |
irbiscats@mail.ru
+37529-393-14-66 +37517-293-30-67 |
19–20 ноября |
Ульяновск "Фелиссента"
№
1332/Поволжье |
Шевченко Е.
Доброхвалов Р.
результаты |
felissenta@mail.ru
+7-937-455-09-94 |
19–20 ноября |
Пермь "Мечта"
№
1385/Предуралье |
РЕКЛАМНАЯ |
cat-perm@mail.ru
+7-950-453-16-03 |
20 ноября |
Семей "Шыгыс"
№
1383/КАЗ_Восток |
Сумина Н.
Василенко М.
результаты |
vostok-zoo_2009@mail.ru
+7-722-256-62-97 +7-701-770-45-97 +7-961-990-35-29 |
26 ноября |
Новокузнецк "Сараби"
№
1387/Кузбасс |
Сумина Н.
результаты |
sarabi_1@rambler.ru
+7-905-906-85-75 |
26–27 ноября |
Санкт-Петербург "Ирида"
№
1367/Северо-Запад
ПОДРОБНЕЕ |
Шевченко Е.
Барышева Г. Наркевич И.
Результаты |
belka_0308@mail.ru
+7-911-278-87-93 |
27 ноября |
Орёл "Фелис"
№
1361/Черноземье |
Лебедев А.
Барышева Г.
результаты |
insir@orel.ru
+7-953-611-03-66 +7-910-204-67-60 |
|
|
|
|
ДЕКАБРЬ |
|
|
|
|
|
|
|
3–4 декабря |
Москва "Кэт Стронг" Гран При Ройял Канин
№
1369/Москва и Моск.обл.
ПОДРОБНЕЕ
|
Лебедев А. Абрамова О.
Клик И. Ким Е.
Результаты и фото
|
mfashow@mail.ru
+7-965-114-87-24 |
4 декабря |
Павлодар "Сталкер"
№
1381/КАЗ_Север |
Мишанова Е.
Сумина Н.
Результаты |
ulok_28@mail.ru
+7-7182-628-849 |
10 декабря |
Мирный
СЕМИНАР
для заводчиков |
лектор
Василенко М. |
|
11 декабря |
Мирный "Северный кот"
№
1382/Саха (Якутия) |
Василенко М.
Сумина Н.
ОТЧЁТ НЕ
ПРЕДОСТАВЛЕН |
catclub-mirny@yandex.ru
+7-914-252-20-02 |
11 декабря |
Барнаул "Демарис"
№
1391/Сибирь |
Клик И.
Мишанова Е. Бодунов И.
результаты |
wasilina@demaris-cats.ru
+7-903-911-50-30 |
17 декабря |
Новокузнецк "Сараби"
№
1386/Кузбасс |
Прохорова С. Ким Е.
Зайцева М.
результаты |
sarabi_1@rambler.ru
+7-905-906-85-75 |
17–18 декабря |
Саратов "Топ Лайн"
№
1374/Поволжье |
Шевченко Е.
Доброхвалов Р.
ТВА
результаты |
olgak200570@mail.ru
tl-club@yandex.ru
+7-917-202-48-38 +7-917-303-05-08 |
|
|
|
|
рейтинги
за 2015–2016 |
Рейтинг за 2015-2016 — ВЗРОСЛЫЕ, КОТЯТА |
Рейтинг за 2015-2016 — НЬЮТЕРЫ |
Рейтинг
за 2015-2016 — ДОМУСЫ |