февраль |
|
|
|
3 февр |
Буденновск "Аргус"
No
1030/Сев.Кавказ |
Боровикова О.
Результаты |
melord93@yandex.ru
8-928-373-43-62 |
9 февр |
Тамбов "Лидер"
No
1024/Черноземье
ПОДРОБНЕЕ
КАТАЛОГ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ТАМБОВ WORD
КАТАЛОГ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ТАМБОВ HTM |
Уханова И. Сиротинина И. Лебедев А.
Результаты |
catlider@mail.ru
8-915-279-20-71 |
16 февр |
Междуреченск "МУРландия"
No
1033/Сибирь |
Сумина Н. Прохорова С.
Результаты |
love_evgeniy@mail.ru
8-905-077-53-32 |
23 февр |
Курган "Прайд"
No
1036/Урал |
Уханова И. Ким Е.
Результаты |
klk_kurgan@mail.ru
8-906-883-22-84 |
24 февр |
Хабаровск "Премиум-ДВ"
No
1014/Дальний Восток |
Шевченко Е. Клик И.
Результаты |
klk-premiym@yandex.ru
8-909-804-04-65 |
24 февр |
Барнаул "Демарис"
No
1047/Сибирь |
Сумина Н. Мишанова Е. Зайцева М.
Результаты |
wasilina@demaris-cats.ru
8-903-911-50-30 |
28 февр 1, 2 марта |
Алматы
СЕМИНАР МФА Для заводчиков
всех систем и клубов
ПОДРОБНЕЕ |
лектор Сумина Н. |
lorsikot@mail.ru
soft-dream@mail.ru
8-705-107-60-05 8-777-155-70-233 |
рейтинги за февраль 2013 |
Рейтинг
за февраль — ПОРОДИСТЫЕ |
Рейтинг
за февраль — НЬЮТЕРЫ |
Рейтинг
за февраль — ДОМУСЫ |
март |
|
|
|
2 марта |
Артем
СЕМИНАР Для заводчиков |
лектор Барышева Г.Б. |
|
3 марта |
Артем "Кис-Кис" ОЧ ДВ
No
1010/Дальний Восток |
Барышева Г. Мишанова Е. Лебедев А.
Результаты |
kis-kis-club@yandex.ru
8-914-791-41-87 |
3 марта |
Саратов "Топ Лайн"
No
1013/Поволжье |
Уханова И. Беляева О. Крупнова И.
Результаты |
olgak200570@mail.ru
tl-club@yandex.ru
8-917-322-70-00 8-917-303-05-08 |
9 марта |
Благовещенск
СЕМИНАР Для заводчиков |
лектор Сумина Н. |
|
9-10 марта |
Минск "Ирбис"
No
1041/БЕЛ_Центр |
Наркевич И. Михно И.
Результаты |
beatricecat@mail.ru |
10 марта |
Благовещенск "Таун Кэтс"
No
1021/Дальний Восток |
Сумина Н. Савин А.
Результаты |
towncats@mail.ru
olga111-75@yandex.ru
8924-135-75-75, 8914-550-12-77 |
10 марта |
Улан-Удэ "МУУР"
No
1038/Бурятия |
Прохорова С. Зайцева М.
Результаты |
marisyz@mail.ru
+7-902-563-75-16 |
10 марта |
Коломна "Кэт Стронг"
No
1048/Москва и обл.
ПОДРОБНЕЕ |
Барышева Г. Уханова И. Шевченко Е.
Результаты |
mfashow@mail.ru
8-965-114-87-24 |
15 марта |
Краснодар
СЕМИНАР Для заводчиков |
лектор Шевченко Е.А. |
|
16-17 марта |
Краснодар "Секция кошек при НП ПиПЗЮ"
No
1008/Юг
ПОДРОБНЕЕ |
Шевченко Е. Деточенко С. Заалов В.
Результаты |
expo@zoomiryuga.ru
7918-6-505-505 |
17 марта |
Липецк "Барс"
No
1029/Черноземье |
Бочкова С. Лебедев А.
Результаты |
galina_shachneva@mail.ru
8-960-152-49-75 |
17 марта |
Новокузнецк "Сараби"
No
1050/Сибирь |
Наркевич Н. Ким Е.
Результаты |
sarabi_1@rambler.ru
8-905-906-85-75 |
23 марта |
Находка "Таун Кэтс"
No
1015/Дальний Восток |
Наркевич И. Ким Е.
Результаты |
towncats@mail.ru, olga111-75@yandex.ru
8-924-135-75-75 8-914-550-12-77 |
23 марта |
Бишкек
СЕМИНАР Для заводчиков |
лектор Шевченко Е.А. |
|
24 марта |
РК Петропавловск "Маркиза"
No
1044/КАЗ_Север |
Сумина Н. Василенко М. Фламова С.
Результаты |
elmar-flame@yandex.ru |
24 марта |
Бишкек "КыргызФелинология"
No
1032/Киргизия |
Шевченко Е. Уханова И. Мукеев Э.
Результаты |
favorit-alatoo@rambler.ru
+996550812780 |
рейтинги за март 2013 |
Рейтинг
за март — ПОРОДИСТЫЕ |
Рейтинг
за март — НЬЮТЕРЫ |
Рейтинг
за март — ДОМУСЫ |
апрель |
|
|
|
6–7 апреля |
Москва «Содружество» ОЧ МФА
No
1037/Москва и обл.
ПОДРОБНЕЕ |
Курт Влах (Австрия) Томоко Влах (Япония) Наркевич И. ТВА
Результаты |
mfashow@mail.ru
8-965-114-87-24 |
7 апреля |
Братск "Базилио"
No
1031/Байкал |
Сумина Н. Мукеев Э.
Результаты |
club-bazilio@yandex.ru
8-902-579-74-56 |
7 апреля |
Уссурийск "Кис-Кис"
No
1039/Дальний Восток |
Осипова Е. Шарипова Э.
Результаты |
kis-kis-club@yandex.ru
8-914-791-41-87 |
13-14 апреля |
Екатеринбург "Артемида"
No
1052/Урал |
Траутман Юрген (Германия) Мишанова Е. ТВА
Результаты |
club-artemida@mail.ru
8-922-203-13-30 |
13-14 апреля |
БЕЛ Бобруйск "Ирбис"
No
1053/БЕЛ_Восток |
Тарасенко Т. Наркевич И. ТВА
Результаты |
beatricecat@mail.ru Ирина Наркевич |
20 апреля |
Ульяновск "Фелиссента"
No
1034/Поволжье |
Сумина Н. Уханова И.
Результаты |
felissenta@mail.ru |
21 апреля |
Ульяновск "Фелиссента"
No
1025/Поволжье |
Шевченко Е.
Аппольд Т. (Германия)
Сумина Н.
Результаты |
felissenta@mail.ru |
21 апреля |
Омск "БАСТ"
No
1043/Сибирь |
Прохорова С. Клик И. Мукеев Э. Зайцева М.
Результаты |
bast1999@yandex.ru
8-913-661-04-66 |
27 апреля |
Тула "Конфетти"
No
1026/Центр |
Наркевич И. Уханова И.
Результаты |
shuraswan@rambler.ru
8-960-594-31-81 |
рейтинги за апрель 2013 |
Рейтинг
за апрель — ПОРОДИСТЫЕ |
Рейтинг
за апрель — НЬЮТЕРЫ |
Рейтинг
за апрель — ДОМУСЫ |
май |
|
|
|
1 мая |
Красноярск "Ковчег"
ОЧ Красноярского края
No
1045/Красноярский край |
Осипова Е., Прохорова С. Шевченко Е.
Результаты |
dalmat@siberianet.ru
8-908-212-66-87 8-908-212-41-28 |
3 мая |
Мирный
СЕМИНАР для заводчиков |
лектор Сумина Н. |
|
4 мая |
Абакан
СЕМИНАР Для заводчиков |
лектор Барышева Г.Б. |
|
4-5 мая |
Мирный "Северный Кот"
No
1051/Саха |
Сумина Н. Прохорова С.
Результаты |
catclub-mirny@yandex.ru
+7-914-252-20-02 +7-914-252-12-02 |
5 мая |
Абакан "Легион" ОЧ
No
1040/Хакассия |
Барышева Г. Мукеев Э. Бодунов И.
Результаты |
olga-finka@yandex.ru
8-983-271-67-38 |
8-10 мая |
Кемерово
СЕМИНАР МФА для заводчиков
ПОДРОБНЕЕ |
лектор Сумина Н. |
kamdimcat@yandex.ru
8-950-571-75-05 |
9 мая |
Барнаул "Демарис"
No
1058/Сибирь |
Шевченко Е. Бодунов И.
Результаты |
wasilina@demaris-cats.ru
+7-903-911-50-30 |
9-10 мая |
Чита "Ольф"
No
1055/Забайкалье |
Барышева Г. Клик И. Зайцева М. Осипова Е.
Результаты |
olfchita@inbox.ru
8-914-516-95-29 |
10-12 мая |
Ростов-на-Дону
СЕМИНАР МФА для заводчиков
ПОДРОБНЕЕ |
лектор Шевченко Е. |
lyusi-72@mail.ru
8-928-279-04-55 |
18 мая |
Петропавловск-Камчатский "Зоохобби"
No
1042/Камчатка |
Барышева Г.
Результаты |
zoohobbe@mail.ru |
19 мая |
Петропавловск-Камчатский "Зоохобби"
No
1054/Камчатка |
Барышева Г.
Результаты |
zoohobbe@mail.ru |
25 мая |
Ангарск
СЕМИНАР для заводчиков |
лектор Шевченко Е. |
|
26 мая |
Ангарск "Арс Нова"
ОЧ Байкала
No
1056/Байкал |
Шевченко Е. Осипова Е. Мишанова Е.
Результаты |
8-914-930-63-19 8-950-104-80-51 |
26 мая |
Орел "Фелис"
No
1060/Черноземье |
Сиротинина И.
Результаты |
insir@orel.ru
8-910-204-67-60 |
26 мая |
Буденновск "Аргус"
No
1057/Сев.Кавказ |
Боровикова О.
Результаты |
melord93@yandex.ru
8-928-373-43-62 |
рейтинги за май 2013 |
Рейтинг
за май — ПОРОДИСТЫЕ |
Рейтинг
за май — НЬЮТЕРЫ |
Рейтинг
за май — ДОМУСЫ |
июнь |
|
|
|
1 июня |
Новосибирск "Элит"
No
1049/Сибирь |
Шевченко Е. Бодо Л. Сумина Н.
Результаты |
lorenscat@mail.ru
8-913-925-03-55 8-961-224-50-50 |
1 июня |
Тамбов "Лидер"
No
1063/Черноземье |
Барышева Г.
Результаты |
catlider@mail.ru
8-915-279-20-71 |
2 июня |
Новосибирск "Элит"
No
1059/Сибирь |
Бодо Л. Сумина Н.
Результаты |
lorenscat@mail.ru
8-913-925-03-55 8-961-224-50-50 |
29 июня |
Бийск "Демарис"
No
1072/Сибирь |
Сумина Н. Дрожжина Н.
Результаты |
wasilina@demaris-cats.ru
8-903-911-50-30 |
|
|
|
|
июль |
|
|
|
7 июля |
Новокузнецк "Сараби"
No
1071/Сибирь |
Лебедев А. Мукеев Э.
Результаты |
sarabi_1@rambler.ru
8-905-906-85-75 |
14 июля |
Омск "БАСТ"
No
1070/Сибирь |
Сумина Н.
Результаты |
bast1999@yandex.ru
8-913-661-04-66 |
20 июля |
Калуга "Кэт Стронг"
No
1066/Центр
ПОДРОБНЕЕ |
Барышева Г. Уханова И. Лебедев А.
Результаты |
mfashow@mail.ru |
рейтинги за июль 2013 |
Рейтинг
за июль — ПОРОДИСТЫЕ |
Рейтинг
за июль — НЬЮТЕРЫ |
Рейтинг
за июль — ДОМУСЫ |
август |
|
|
|
9 августа |
Саратов
СЕМИНАР для заводчиков |
лекторы Шевченко Е. Барышева Г.
|
|
10 августа |
Саратов "Топ Лайн"
No
1073/Поволжье |
Шевченко Е. Барышева Г. Доброхвалов Р.
Результаты |
olgak200570@mail.ru tl-club@yandex.ru
8-917-322-70-00 8-917-303-05-08 |
11 августа |
Саратов "Топ Лайн"
No
1074/Поволжье |
Шевченко Е. Барышева Г. Деточенко С. Доброхвалов Р.
Результаты |
olgak200570@mail.ru tl-club@yandex.ru
8-917-322-70-00 8-917-303-05-08 |
18 августа |
Находка "Таун Кэтс"
No
1075/Дальний Восток |
Шарипова Э.
Результаты |
towncats@mail.ru
8-924-135-75-75 8-914-550-12-77 |
18 августа |
Чита "Ольф"
No
1081/Забайкалье |
Прохорова С. Осипова Е.
Результаты |
olfchita@inbox.ru
8-914-516-95-29 |
23 августа |
Новосибирск
СЕМИНАР для заводчиков
ПОДРОБНЕЕ |
|
|
23 августа |
Новосибирск
СЕМИНАР для судей и ИФ
ПОДРОБНЕЕ |
|
|
24 августа |
Новосибирск "Экстра Кэт"
No
1064/Сибирь
ПОДРОБНЕЕ |
Шевченко Е. Барышева Г. Ян Петерс (Германия)
Результаты |
tomm955@mail.ru
8-923-229-13-08 |
25 августа |
Новосибирск "Экстра Кэт"
No
1065/Сибирь
ПОДРОБНЕЕ |
Шевченко Е. Ян Петерс (Германия)
Результаты |
tomm955@mail.ru
8-923-229-13-08 |
31 августа |
Барнаул "Демарис"
No
1087/Сибирь |
Клик И. Минеев А. Дрожжина Н.
ОТЧЕТ клубом НЕ СДАН. Результаты в рейтинг не идут. |
wasilina@demaris-cats.ru
8-903-911-50-30 |
|
|
|
|
НОВЫЙ СЕЗОН |
сентябрь |
|
|
|
13–14–15
сентября |
Челябинск
КУРСЫ МФА для заводчиков
ПОДРОБНЕЕ |
лектор Сумина Н. |
|
14 сент |
Междуреченск "МУРландия"
No
1069/Сибирь |
Бодунов И. Уханова И.Ю.
Результаты |
love_evgeniy@mail.ru
8-905-077-53-32 |
15 сент |
Рубцовск "Демарис"
No
1086/Сибирь |
Мишанова Е. Зайцева М.
ВЫСТАВКА ОТМЕНЕНА |
wasilina@demaris-cats.ru
8-903-911-50-30 |
15 сент |
Арсеньев "КИС-КИС"
No
1093/Дальний Восток |
РЕКЛАМНАЯ |
kis-kis-club@yandex.ru
8-914-791-41-87 |
22 сент |
Кемерово "Жемчужина Сибири"
No
1076/Сибирь |
Клик И. Сумина Н. Савин А.
Результаты |
kamdimcat@yandex.ru
8-950-571-75-05 |
26 сент |
Благовещенск
СЕМИНАР для заводчиков |
лектор Шевченко Е. |
mfa-thebest@yandex.ru 8-965-114-87-24 |
27 сент |
Благовещенск
СЕМИНАР для заводчиков |
лектор Шевченко Е. |
mfa-thebest@yandex.ru 8-965-114-87-24 |
28 сент |
Благовещенск "Таун Кэтс"
No
1061/Дальний Восток |
Шевченко Е. Осипова Е. Шарипова Э.
Результаты |
towncats@mail.ru
8-924-135-75-75
8-914-550-12-77 |
29 сент |
Благовещенск "Таун Кэтс"
No
1062/Дальний Восток |
Шевченко Е. Осипова Е. Шарипова Э.
Результаты |
towncats@mail.ru
8-924-135-75-75
8-914-550-12-77 |
29 сент |
Ангарск "Арс Нова"
No
1091/Байкал |
Прохорова С. Клик И. Мукеев Э. Зайцева М.
Результаты |
arsnova@pochta.ru
8-950-104-80-51 8-395-567-30-07 8-914-930-63-19 |
рейтинги за сентябрь 2013 |
Рейтинг
за сентябрь — ПОРОДИСТЫЕ |
Рейтинг
за сентябрь — НЬЮТЕРЫ |
Рейтинг
за сентябрь — ДОМУСЫ |
октябрь |
|
|
|
6 октября |
РК Усть-Каменогорск "Беловодье-Гиллон"
No
1094/КАЗ_Восток |
Прохорова С. Василенко М.
Результаты |
lorsikot@mail.ru
+77232-75-29-45 +77055-30-53-62 |
6 октября |
Владивосток "КИС-КИС"
No
1095/Дальний Восток |
РЕКЛАМНАЯ |
kis-kis-club@yandex.ru
8-914-791-41-87 |
11 октября |
Буденновск
СЕМИНАР для заводчиков |
лектор Шевченко Е. |
mfa-thebest@yandex.ru 8-965-114-87-24 |
12 октября |
Курган "Прайд"
No
1090/Урал |
Сумина Н. Василенко М.
Результаты |
klk_kurgan@mail.ru
8-906-883-22-84 |
12-13 окт |
Буденновск "Аргус"
No
1067/Сев.Кавказ
ПОДРОБНЕЕ |
Шевченко Е. Лебедев А. Ермолаева С.
Результаты |
melord93@yandex.com |
13 октября |
РК Петропавловск "Маркиза"
No
1088/КАЗ_Север
|
Мишанова Е. Ким Е. Фламова С.
Результаты |
|
19 октября |
Бишкек
СЕМИНАР для заводчиков |
лекторы Сумина Н. Барышева Г.
|
|
19-20 окт |
Минск "Ирбис"
No
1083/БЕЛ_Центр |
Уханова И. Клик И.
Результаты |
beatricecat@mail.ru |
19-20 окт |
Чита "Ольф"
ОЧ Забайкалья
No
1096/Забайкалье |
Осипова Е. Лебедев А. Василенко М. Зайцева М.
Результаты |
olfchita@inbox.ru
8-914-516-95-29 |
20 октября |
Бишкек "КыргызФелинология"
No
1082/Киргизия |
Барышева Г. Сумина Н. Ким Е.
Результаты |
favorit-alatoo@rambler.ru
+996-550-812-780 +996-700-812-780 |
26 октября |
Братск
СЕМИНАР для заводчиков |
лектор Шевченко Е. |
mfa-thebest@yandex.ru 8-965-114-87-24 |
27 октября |
Мирный "Северный кот"
No
1068/Саха |
Клик И. Сумина Н.
Результаты |
catclub-mirny@yandex.ru
8-914-252-12-02
8-914-252-20-02 |
27 октября |
Братск "Базилио"
No
1084/Байкал |
Шевченко Е. Мишанова Е.
Результаты |
club-bazilio@ya.ru
8-902-579-74-56 |
27 октября |
Бийск "Демарис"
No
1109/Сибирь |
Мукеев Э. Дрожжина Н. |
wasilina@demaris-cats.ru
8-903-911-50-30 |
рейтинги за октябрь 2013 |
Рейтинг
за октябрь — ПОРОДИСТЫЕ |
Рейтинг
за октябрь — НЬЮТЕРЫ |
Рейтинг
за октябрь — ДОМУСЫ |
ноябрь |
|
|
|
1 ноября |
Артём
ЛЕКЦИЯ-СЕМИНАР для заводчиков |
лекторы Шевченко Е. Барышева Г. |
|
2 ноября |
Владивосток
ЛЕКЦИЯ-СЕМИНАР для заводчиков |
лекторы Шевченко Е. Барышева Г. |
|
3 ноября |
Владивосток "КИС-КИС"
No
1078/Дальний Восток |
Шевченко Е. Барышева Г. Савин А.
Результаты |
kis-kis-club@yandex.ru
8-914-791-41-87 |
3 ноября |
Абакан "Легион"
No
1105/Хакассия |
Сумина Н. Ким Е.
Результаты |
olga-finka@yandex.ru |
3 ноября |
РК Риддер "Беловодье-Гиллон"
No
1106/КАЗ_Восток |
Клик И. Мишанова Е.
Результаты |
lorsikot@mail.ru
+7-7232-75-29-45 +7-705-530-53-62 |
3 ноября |
Арсеньев "Кис-Кис"
No
1078/Дальний Восток |
Осипова Е.
Результаты |
|
9 ноября |
Новосибирск "Элит"
No
1104/Сибирь |
Прохорова С. Уханова И. Василенко М.
Результаты |
elitshow@ya.ru
8-913-925-03-55 |
10 ноября |
Семей "Шыгыс"
ОЧ Казахстана
No
1046/КАЗ_Восток |
Осипова Е. Клик И. Ким Е.
Результаты |
vostok-zoo_2009@mail.ru |
10 ноября |
Коломна "Алиса Коломна"
No
1085/Москва и обл.
ПОДРОБНЕЕ |
Сиротинина И. Лебедев А. Савин А.
Результаты |
dik.or@mail.ru
8-903-248-80-81 |
10 ноября |
Кишинев "Лавли Кэт"
No
1089/Молдова |
Шевченко Е. |
|
10 ноября |
Красноярск "Ковчег"
No
1103/Красноярский край |
Барышева Г. Наркевич И. Сумина Н.
Результаты |
dalmat@siberianet.ru
8-908-212-66-87 |
17 ноября |
Липецк "Барс"
No
1079/Черноземье
ПОДРОБНЕЕ |
Шевченко Е. Сиротинина И. Деточенко В.
Результаты |
galina_shachneva@mail.ru
8-960-152-49-75 |
17 ноября |
Омск "БАСТ"
No
1097/Сибирь |
Барышева Г. Наркевич И. Сумина Н. Уханова И.
Результаты |
bast1999@yandex.ru
8-913-661-04-66 |
17 ноября |
Саянск "Арс Нова"
No
1112/Байкал |
Осипова Е. Прохорова С.
Результаты |
8-950-104-80-51 8-914-930-63-19 |
23-24 нояб |
Екатеринбург "Артемида"
ОЧ
No
1111/Урал |
Клик И. Мукеев Э. Савин А.
Результаты |
club-artemida@mail.ru
8-922-203-13-30 |
23-24 нояб |
БЕЛ Бобруйск "Ирбис"
No
1113/БЕЛ_Восток |
Наркевич И. Лебедев А.
Результаты |
beatricecat@mail.ru
3(7529)-393-14-66 |
24 ноября |
РК Павлодар "Сталкер"
No
1098/КАЗ_Север |
Мишанова Е. Ким Е.
Результаты |
ulok_28@mail.ru
+77182-54-34-94 |
24 ноября |
Барнаул "Демарис"
No
1120/Сибирь |
Барышева Г. Зайцева М.
Результаты |
wasilina@demaris-cats.ru
8-903-911-50-30 |
|
|
|
|
декабрь |
|
|
|
1 декабря |
Орел "Фелис"
No
1100/Черноземье |
Лебедев А. Наркевич И.
Результаты |
insir@orel.ru
8-910-204-67-60 |
1 декабря |
Арсеньев "КИС-КИС"
No
1110/Дальний Восток |
Осипова Е.
Результаты |
kis-kis-club@yandex.ru
8-914-791-41-87 |
7 - 8 декабря |
Москва «Кэт Стронг»
Гран При Ройял Канин
No
1092/Москва и обл.
ПОДРОБНЕЕ |
Энн Грегори (Великобритания); Брижжит Пеперманс (Бельгия); Мишель де Брюин (Нидерланды); Галина Барышева (РФ)
Результаты |
mfashow@mail.ru |
13 декабря |
Томск
СЕМИНАР для заводчиков |
лектор Сумина Н. |
|
14 декабря |
Томск "Идеальный Кот"
ОЧ Сибири
No
1099/Сибирь |
Сумина Н. Костылева М. Мукеев Э. Лебедев А. |
|
15 декабря |
Хабаровск "Премиум-ДВ"
No
1080/Дальний Восток |
Уханова И. Прохорова С. Шарипова Э.
Результаты |
klk-premiym@yandex.ru
8-909-804-04-65 |
|
|
|
|
21 декабря |
Новокузнецк "Сараби"
No
1117/Кузбасс |
Шевченко Е. Сумина Н. Зайцева М.
Результаты |
sarabi_1@rambler.ru
8-905-906-85-75 |
22 декабря |
Новокузнецк "Сараби"
No
1118/Кузбасс |
Шевченко Е. Клик И. Сумина Н.
Результаты |
sarabi_1@rambler.ru
8-905-906-85-75 |
рейтинги за декабрь 2013 |
|
Рейтинг
за декабрь — НЬЮТЕРЫ |
Рейтинг
за декабрь — ДОМУСЫ |
|
|
|
|