Календарь лицензированных выставок МФА

в странах СНГ

 

2006  

   

2006 2006                                
2006                                      


4 января
 

Барнаул "Фаворит"

№ 126

ПОДРОБНЕЕ

Чепурина Т.

Домбровская И

favorit2@rol.ru
wasilina@rol.ru
77-90-36      26-14-73  


7 января
 

Рубцовск "Фаворит" Домбровская И
favorit2@rol.ru
wasilina@rol.ru
77-90-36      26-14-73  


21- 22 января
 

Тюмень "Лунная Грация" № 133

Литвинова Е. (МКЭФ)

Быкова С. (МКЭФ)

Мурашова Т. (МКЭФ)


12 февраля
 

Липецк

"Гарант" № 137

 

Шевченко Е.

Жировова Е.

Каменева Л.

33-76-10

0742- 33-66-69

 


19 февраля
 

Барнаул

"Фортуна Кэт"

№ 130

Подробнее

Шевченко Е.

Савин А.

deulenkot@mail.ru

8-(3852)-63-57-84


26 февраля
 

Казахстан, Астана   № 132

"Арко"

ПОДРОБНЕЕ

Деуленко Т.

Савина Т.

8-3172-38-79-02

evgeniy-17@yandex.ru


24 - 25

февраля
 

Томск

"Экзотика"

№ 138
Подробнее

Барышева Г.

Гринаковская Н.

Timit@yandex.ru
8-3-(823)-993508

(83823)-995632

4 - 5 марта

Саратов "Ольта"

3 оценки за 1 день

№ 141

Жировова Е. Каменева Л
Королёва Г.

galina.g@list.ru

Федотова   И.В. (452)793096


Геваркова .Г
.(452)236114


5 марта
 

Тобольск "Ника"

№ 135

Подробнее

Барышева Г., Черняева И,

Жижина М.

klk_nika @ mail.ru

+7 (34511) 5-84-52


5 марта
 

Барнаул "Фаворит"      № 140

Румянцева Н.

Мурашова Т.

Подробнее

favorit2@rol.ru
wasilina@rol.ru
77-90-36      26-14-73  

www.demaris-cats.ru


8 марта
 

"Фаворит"

Ишим № 150

 

Чепурина Т.
Итыгина О

8(34551)7-47-07

guan71@mail.ru


12 март
 

Новокузнецк "Сараби" № 136

Чепурина Т.
Домбровская И.

sarabi_1@rambler.ru
(3843)62-41-39


12 март
 

КАЗ Алматы "Мурлыка"
№ 134

Подробнее

Гринаковская Н.

Савина Т.

18 март

 

Тюмень "Лунная Грация" № 147

Грушина Г.

toolj@mail.ru

3452 - 42-26-87


18 - 19 марта
 

Открытый Чемпионат МФА в рамках выставки "Содружество"

№ 143

Подробнее

Кнеланген К. Кричмер А.(Германия), Пакэ Ж. (Бельгия)

Барышева Г.

Беляева О. и др.

495-533-26-86

mfashow@mail.ru

495-113-35-97

 


26 марта
 

КАЗ. Петропавловск

"Маркиза"

2ой Открытый Чемпионат МФА в Казахстане      № 139

Гринаковская Н.

Мурашова Т.

Итыгина О.

Подробнее

elmar-flame@yandex.ru

8-3152-49-40-97

 

1 - апреля
 

Омск "Леопльд"

Савина Т

Чепурина Т

1 - 2 апреля
 

Ангарск

"Арс- Нова"

№ 144

Итыгина О.

Шевченко Е.

Прохорова С.

3951-67-30-07

9 апреля
 

Тюмень "Лунная Грация"

№ 148

Домбросвкая И

Жижина М

Федоренко Е

15 - 16 апреля
 

Кемерово "Кузбасс Кот"

Шевченко Е

Харченко И.

3842-73-10-04

16 апреля
 

Омск "Баст"

№ 142

Гринаковская И.

Мурашова И.

bast99@mail.ru
(38-12) 52-10-75

16 апреля
 

Воронеж "Люкс"№ 151

Барышева Г.Жировова Е. Каменева Л.

(4732)52-67-98,

8-905-656-68-86

15 - 16 апреля
 

Тюмень "Лунная Грация" Домбровская И. Федоренко Е. ЖижинаМ

29 апреля
 

ЛИТ Вильнюс

ЛГАС    № 131

Подробнее

Шевченко Е

Савин А

abs@pagalba.com

Tel./faks. +370 (5) 2152079

30 апреля
 

КАЗ Караганда

"Пуси Кэт" № 145

Гринаковская Н

Чепурина Т

29 апреля
 

Чита

"Ольф" № 157

Домбровская И.

Прохорова С.

Осипова Е.

9 мая
 

Барнаул "Фаворит" Емельянова Т Королёва Г Домбровская И

favorit2@rol.ru
wasilina@rol.ru
77-90-36      26-14-73  

Подробнее

14 мая
 

Новокузнецк

"Кисонька -Мурысонька" № 152

Итыгина О.

Киселёва Л

Прохорова С

ТВА

28 мая
 

Калининград "Триумф"

№ 154

Абрамова О.

Мленик Н. - ДШ, КШ

Подробнее

triumf-cat@mail.ru

70-55-52

21 мая
 

КАЗАХСТАН Астана "Зоосфера"

№ 159

Домбровская И.

Киселёва Л.

vitadog@mail.ru

8(3172) - 36-54-25,
34-45-85

 


1 июня
 

Новокузнецк

"Кисонька-Мурысонька"

№ 160

Киселёва Л.


3 июня
 

Междуреченск

"Богема" №161

Савина Т

ТВА - отменена


3 июня
 

Киселёвск "Сараби" № 163

Итыгина О.

Деуленко Т.

sarabi_1@rambler.ru


8(3843)62-41-39
 

10 - 11 июня
 

Новосибирск - ринги МФА на ГРАН ПРИ РОЙЯЛ КАНИН-Сибирь - клуб "Элит"

№ 146

Л. Бодо,

Э. Боррас

Савин А.

Шевченко Е.

Подробнее


12 июня
 

Бийск "Фаворит"  
favorit2@rol.ru
wasilina@rol.ru
77-90-36      26-14-73  


12 июня
 

Кемерово "Кузбасс Кот"

№ 162

Прохорова С.

Осипова Е.

Итыгина О.

3842-73-10-04

1 июля
 

Новoкузнецк

"Кисонька-Мурысонька"

№ 160

Киселёва Л.

astra66@mail.ru

3843-748388

2 июля
 

Орёл "Фелис"

№ 168 нац.выставка

Екимова Н.

(4862) 418766,
ninaekimova@mail.ru

15 июля
 

г. Заринск Алтайского края № 161

"Богема"

Деуленко Т.

22- 23 июля
 

Тюмень "Лунная Грация"

№ 149-а

Чепурина Т

Шевченко Е

Домбровская И.

30 июля
 

КАЗ Петропавловск "Маркиза" племсмотр - САС

Фламова С.

 

27 августа
 

КАЗ Алматы "Мурлыка" № 177

Подробнее

Деуленко Т

 

 

2 - 3 сентября

 

Барнаул "Фаворит"

№ 165

1ый Открытый Чемпионат СИБИРИ

Подробнее

Итыгина О.

Барышева Г.

Шевченко Е.

 

favorit2@rol.ru
wasilina@rol.ru
77-90-36      26-14-73

09 сентября

 

РФ Воронеж

1ый Открытый Чемпионат

Черноземья № 174

Подробнее

Барышева Г. Емельянова Королёва Г.Алексеенко И.

Жировова Е

Каменева Л

 

(4732) 52-67-98
KamenevaL@yandex.ru

09 - 10 сентября

 

РФ Волгоград"Менуэт" № 173

Шевченко Е

Савин А

Стребуляева О

p_larisa@t-k.ru

факс (8442) 38-76-34,
8-9047729717



 17 сентября

Калининград "Триумф Кэт" № 178

Подробнее

Жировова Е

Мленик Н

 30 сентября

1 октяб

Омск "леопольд"

№ 185

Чепурина Т. Итыгина О. Мурашова Т

. 3812-57-91-46

 сентябрь

октябрь

Астрахань"Астр-кэт"

№ 201

рекламные выставки

graf_cat@mail.ru

8-512-34-85-90

01 октября

 

КАЗ Алматы "Мурлыка" № 184

подробнее

Алексеенко И

07 - 08 октября

 

Красноярск

"Ковчег" № 176

Савин А.

Итыгина О

08 октября

 

Барнаул "Фортуна Кэт" № 179

Прохорова С

Наумова

deulenkot@mail.ru

8-(3852)-63-57-84

8 октября

 

КАЗ Астана "Арко" № 166 Гринаковская Н.
Мурашова Т.
evgeniy-17@yandex.ru
8-3172-22-77-63

15

октября

 

Междуреченск

"Кисонька-Мурысонька"№ 180

Итыгина О

Киселёва Л

15

октября

 

Ангарск "Арс-Нова"

"№ 183

Чепурина Т

Прохорова С

Осипова Е

arsnova@pochta.ru

3951-67-30-07

14-15

октября

 

Томск "Экзотика"

"№ 192

Подробнее

Деуленко Т Флегонтова Н

(83822)-405698,

(83823)-995632

timit@yandex.ru.

22
октября
 

Новокузнецк "Сараби" № 167

Подробнее

Шевченко ЕА,

Итыгина О

sarabi_1@rambler.ru


8(3843)62-41-39

25
октября
 

КАЗ Усть-Каменогорск "Беловодье-Гиллон" № 187

Итыгина О

Киселёва Л

 

29
октября
 

КАЗ Караганда "Пусси Кэт" № 181

Итыгина О

Гринаковская Н

4 - 5 ноября
 

Орёл "Фелис"

№ 169

Подробнее

Волков Н.

Каменева Л.

Екимова Н.

(4862) 418766,
ninaekimova@mail.ru

5 ноября
 

КАЗ ПодробнееПетропавловск "Маркиза" № 165

Деуленко Т.

Флегонтова Н.

5 ноября
 

Тобольск "Ника"

№ 186Подробнее

Савин А. Федоренко Е Жижина М

8(3456) 25-84-52 , 8 912 929 80 21, klk_nika@mail.ru

5 ноября
 

Барнаул "Фаворит" № 198

Домбровская И. Киселёва Л. Прохорова С.

favorit2@rol.ru
wasilina@rol.ru
77-90-36      26-14-73

4 - 5 ноября
 

Кемерово "Кузбасс Кот" № 194 Подробнее

Гринаковская Н Чепурина Т Итыгина О

3842-73-10-04

kuzbasscat@mail.ru

     

4 - 5 ноября
 

Белгород

"Тако-Кеннел"

№ 170

Шевченко Е.

Жировова Е.

Подробнее

8 (4722) 55-75-38

ann_ov@rambler.ru

11 ноября
 

Москва "Кэт Стронг" 3 ринга в 1 день. Бис - американскими 10

Подробнее

Савин А

Токмакова И

Назарова А

495-533-26-86

mfashow@mail.ru

 

12 ноября
 

МОЛ Кишинёв

"Лавли Кэт" №171

Барышева Г

nataly_or@mail.ru

10-3732-484330

11 - 12 ноября
 

Омск "Баст"" №188

Домбровская Чепурина

12 ноября
 

Чита "Ольф" № 196

Прохорова С Деуленко Т
Осипова Е

19 ноября
 

Нерюнгри "Инфанта" № 172

Итыгина О.
41147-48421


 

 

 

19 ноября
 

КИР Бишкек № 189

Гринаковская Н

Результаты

favorit-alatoo@rambler.ru

(0312-28-48-50)

3 декабря
 

КАЗ Темиртау № 199

Гринаковская Н

2 - 3 декабря
 

Москва - ринги МФА на Гран При Ройял Канин- Содружество

подробнее

Я. Гелен

(Нидерданды)

Боррас Э. (Испания)

Веннеман М. (Германия)

Домбровская И., Рудакова А.. Кацер И., Пономарёва С.

mfashow@mail.ru

495-533-26-86

 

10 декабря

КАЗ Алматы "Фелина"

Подробнее

9 декабря

Судейский семинар

Шевченко Е

 

тел.436083 natacats@rambler.ru  

 

9 - 10 декабря

Волгоград "Менуэт" № 194 - № 195
 Подробнее

Жировова Е

Каменева Л

p_larisa@t-k.ru

факс (8442) 38-76-34,
8-9047729717

17 декабря

Новокузнецк "Кисонька-Мурысонька " № 201

подробнее

 

Домбровская И

Киселёва Л.

Чепурина Т

astra66@mail.ru

(3843)74-83-88

16 декабря

КАЗ Астана "Арко"

№ 197

Савина Т

Деуленко Т

evgeniy-17@yandex.ru
8-3172-22-77-63

17 декабря

Ишим "Фаворит" № 204

Барышева Г

Итыгина О

guan71@mail.ru


8(34551)6-40-81

24 декабря

Калиниград "Триумф Кэт"

№ 203 подробно

Плепис И

Мленник Н

triumf-cat@mail.ru

24 декабря

Тамбов "Ирбис" № 205

Барышева Г

Дедова Н

 

23 - 24 декабря

БЕЛ Брест № 202

Подробнее

Шевченко Е. Тарасенко Т.

Рогачёва-Кузако О.

 

mister-kot@rambler.ru

0162-28-93-51

+375(162)28-93-51
baisha-cat@mail.ru

2007

 

     
       


          см. КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК 2007 года