Отчёт по выставке
Дата 31 октября 2010
Место проведения г.Улан-Удэ
Клуб «МУУР»
Лицензия номер 758/Бурятия
Судьи: Чепурина Т.Ю., Прохорова С .А.
Количество кошек 63
Финалы взрослых – судья Чепурина Т.Ю.
место кличка Порода окрас, кот\кошка Владелец город
1 КРИСФОРД PER d 22 кот Копылов И. Улан-Удэ
2 ЦАРИЦА КЛЕОПАТРА SFS c кошка Сафарян А. Улан-Удэ
3 КСАНДР МАРБЛ SCS ns 22 кот Серебрякова О Чита
4 STAR TREK BEAR-BOSS BRI a кот Головинова Е. Улан-Удэ
5 ОНЕГА DSX g 21 кошка Саепина Н. Улан-Удэ
6 Larry s Perry Mason v. Wernewald BRI е кот Учаева Е. Улан-Удэ
7 РУТА RUS a кошка Качина Е. Улан-Удэ
8 ГЕРМИОНА ИЗ ЗОЛОТОЙ БАЕТ SPH n 01 кошка Желиховская В.В. Улан-Удэ
9 ЛАРСЕН BRI a кот Белозерова С. Улан-Удэ
Финалы взрослых – судья Прохорова С.А.
место кличка Порода окрас, кот\кошка Владелец город
1 STAR TREK BEAR-BOSS BRI a кот Головинова Е. Улан-Удэ
2 КСАНДР МАРБЛ SCS ns 22 кот Серебрякова О Чита
3 КРИСФОРД PER d 22 кот Копылов И. Улан-Удэ
4 ЛЕЙСАН BRI c кошка Гончикова Е. Улан-Удэ
5 ГАММИ ПЛЮШЕВЫЙ АРИСТОКРАТ SFS n 24 кот Осипова Е. Чита
6 ЦАРИЦА КЛЕОПАТРА SFS c кошка Сафарян А. Улан-Удэ
7 ОНЕГА DSX g 21 0.1 Саепина Н. Улан-Удэ
8 РУТА RUS a кошка Качина Е. Улан-Удэ
9 ГЕРМИОНА ИЗ ЗОЛОТОЙ БАЕТ SPH n 01 кошка Желиховская В.В. Улан-Удэ
Финалы КОТЯТ – судья Чепурина Т.Ю.
место кличка Порода окрас, кот\кошка Владелец город
1. ЕРОХА БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ DSX n 03 кот Дюмин Ангарск
2. ХЬЮСТЕН ПЛЮШЕВЫЙ АРИСТОКРАТ SFS n 24 кот Серебрякова О Чита
3. ТЕРЕЗА KBS fs 2203 кошка Семенова И. Улан-Удэ
4. ARCADIA RESPECTCOON МСО n22 кошка Дутова Е. Чита
5. СТЕФАН BRI a кот Нагибнева Т. Улан-Удэ
6. ХИЛЛАРИ BRI c кошка Головинова Е. Улан-Удэ
7. KAMELLIA LE MUR SCS n 21 33 кошка Головинова Е. Улан-Удэ
8. НОТКА СИЛЬВЕР КРИСТАЛЛ BRI fs 24 кошка Леонтьева О. Улан-Удэ
9. ЮТА ГРАНД СЕЛЛИ BRI a кошка Зверькова Л. Улан-Удэ
Финалы КОТЯТ – судья Прохорова С.А.
место кличка Порода окрас, кот\кошка Владелец город
1. ХЬЮСТЕН ПЛЮШЕВЫЙ АРИСТОКРАТ
SFS n 24 кот Серебрякова О Чита
2. ЕРОХА БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ DSX n 03 кот Дюмин Ангарск
3. ARCADIA RESPECTCOON МСО n22 кошка Дутова Е. Чита
4. ХИЛЛАРИ BRI c кошка Головинова Е. Улан-Удэ
5. KAMELLIA LE MUR SCS n 21 33 кошка Головинова Е. Улан-Удэ
6. ТЕРЕЗА KBS fs 2203 кошка Семенова И. Улан-Удэ
7. НОТКА СИЛЬВЕР КРИСТАЛЛ BRI fs 24 кошка Леонтьева О. Улан-Удэ
8. ЮТА ГРАНД СЕЛЛИ BRI a кошка Зверькова Л. Улан-Удэ
Финалы НЬЮТЕРОВ – судья Чепурина Т.Ю.
место кличка Порода окрас, кот\кошка Владелец город
1. ДОРОТЕЯ РУТИН BRI a кошка Головинова Е. Улан-Удэ
Финалы НЬЮТЕРОВ – судья Прохорова С.А.
место кличка Порода окрас, кот\кошка Владелец город
1. ДОРОТЕЯ РУТИН BRI a кошка Головинова Е. Улан-Удэ
Финалы ДОМАШНИХ –судья Чепурина Т.Ю.
место кличка Порода окрас, кот\кошка Владелец город
1. Муся РЕТ а 21 33 кошка Соколова М. Улан-Удэ
Финалы ДОМАШНИХ –судья Прохорова С.А.
место кличка Порода окрас, кот\кошка Владелец город
1. Муся РЕТ а 21 33 кошка Соколова М. Улан-Удэ
Монопородный ринг –BRI -Прохорова С.
кличка Порода окрас владелец город
1 STAR TREK BEAR-BOSS BRI
a Головинова Е. Улан-Удэ
2 ДОРОТЕЯ РУТИН BRI a Головинова Е. Улан-Удэ
3 Larry s Perry Mason v. Wernewald BRI е Учаева Е. Улан-Удэ
4 Choco Clio from Sham BRI b Учаева Е. Улан-Удэ
5 КАЗАНОВА БАЙКАЛЬСКАЯ СКАЗКА BRI ns 24 Попов П. Улан-Удэ
Бэст оф Бэст взрослые
кличка Порода окрас владелец город
1 КРИСФОРД PER d 22 Копылов И. Улан-Удэ
2 КСАНДР МАРБЛ SCS ns 22 Серебрякова О Чита
3 STAR TREK BEAR-BOSS BRI a Головинова Е. Улан-Удэ
Бэст оф Бэст котята
кличка Порода окрас владелец город
1 ЕРОХА БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ DSX n 03 Дюмина Ангарск
2 ХЬЮСТЕН ПЛЮШЕВЫЙ АРИСТОКРАТ SFS n 24 Серебрякова О Чита
3 ARCADIA RESPECTCOON МСО n22 Дутова Е. Чита
Бэст оф Бэст ньютер
кличка Порода окрас владелец город
1 ДОРОТЕЯ РУТИН BRI a Головинова Е. Улан-Удэ
Бэст оф Бэст Домашний
кличка Порода окрас владелец город
1. Муся РЕТ а 21 33 Соколова М. Улан-Удэ
|