Отчёт по выставке
Дата 30.10.10
Место проведения Братск
Клуб Базилио
Лицензия номер 749
Судьи Осипова Е.О.
Количество кошек 69
Финалы взрослых
– судья Осипова Е.О.
место |
кличка |
Порода окрас, |
Владелец |
город |
1 |
Ильхан |
EXO ds
22 |
Аверкина А.В. |
Чита |
2 |
Фаворит Даниил |
BRI a |
Балан И.Л. |
Вихоревка |
3 |
Жадар |
KBS ds
22 |
Калуканов С.А. |
Железногорск-Илимский |
4 |
Сигвард фон Крафт |
DSX n |
Котова Е.А. |
Братск |
5 |
Зарина из Волшебного Сна |
PER a |
Бичерова Т.Г. |
Братск |
6 |
Феона |
SFS a |
Кузнецова О. |
Братск |
7 |
Ratatuille My Toys |
DSX b |
Ростова С.В. |
Братск |
8 |
Журжетта |
BRI a |
Мещерякова Е.В. |
Братск |
9 |
Helija Honda Black Tiger |
KBL n 23 |
Баландин М.В. |
Братск |
10 |
------------ |
|
|
|
Финалы КОТЯТ – судья Осипова Е.О.
место |
кличка |
Порода окрас, |
Владелец |
город |
1.
|
Матвей |
SIB n 24 |
Еремкин А.В. |
Братск |
2.
|
Ханна |
SRX a 24 03 |
Зверева Н.П. |
Братск |
3.
|
Азура Бизу |
BRI n |
Саитова Л.В. |
Братск |
4.
|
Марика из Волшебного Сна |
EXO e 24 03 |
Тарасенко Ю.П. |
Братск |
5.
|
Тенесси Жизель Дарлинг |
SFS a |
Седаева О.А. |
Братск |
6.
|
Донна Клеопатра |
DSX f 21 |
Климач В.С. |
Братск |
7.
|
Шелест Мой Каприз |
DSX f |
Пушкина О.С. |
Братск |
8.
|
Айк Маркиз |
BRI n |
Климов А.В. |
Братск |
9.
|
Персей |
BRI ns 24 |
Малышев Е.Б. |
Братск |
10. |
--------- |
|
|
|
Финалы ДОМАШНИХ
– судья Осипова Е.О.
место |
кличка |
Порода окрас, |
Владелец |
город |
1.
|
Маня |
|
Тараненко И. |
Братск |
2.
|
Кошка |
|
Тараненко И. |
Братск |
Монопородный ринг BRI – порода – судья Осипова Е.О.
|
кличка |
Порода окрас |
владелец |
город |
1 |
Фаворит Даниил |
BRI a |
Балан И.Л. |
Вихоревка |
2 |
Журжетта |
BRI a |
Мещерякова Е.В. |
Братск |
3 |
Инсен Ангел |
BRI as 23 |
Cавчук И.А. |
Братск |
4 |
Айк Маркиз |
BRI n |
Климов А.В. |
Братск |
5 |
Ума |
BRI as 23 |
Пласкеева Н.П. |
Братск |
6 |
Юта |
BRI a |
Козленко Н.В. |
Братск |
Монопородный ринг – порода Донской сфинкс-
судья Осипова Е.О.
|
кличка |
Порода окрас |
владелец |
город |
1 |
Сигвард фон Крафт |
DSX n |
Котова Е.А. |
Братск |
2 |
Ratatuille May Toys |
DSX b |
Ростова С.В |
Братск |
3 |
Темуджин |
DSX d |
Доровских Е.А. |
Братск |
4 |
Шелест Мой Каприз |
DSX f |
Пушкина О.С. |
Братск |
5 |
Чизара |
DSX n |
Верховская О.Г. |
Братск |
6 |
Леон |
DSX n 03 21 |
Домрина Е.А. |
Братск |