Отчёт по выставке
Дата 28
ноября 2010
Место проведения г. Барнаул
Клуб Демарис
Лицензия номер /2010
Судьи: Чепурина Т, Осипова Е
|
кличка |
|
владелец |
Ньютер |
ЛУЧШИЙ КАСТРАТ
BONYKATE БУГАТТИ ДЕМАРИС |
(BRI as 22) |
вл. Шапкина Е.пит. «BONYKATE» КЛК Демарис, г.Барнаул. |
Домашние |
Муська |
PET |
Вл. Никитин Д., КЛК Демарис, г. Барнаул |
|
|
|
|
БОБ литтер |
BEST LITTER BABY ДЕМАРИС
БРЕНДА |
(SFS
fs 03) |
вл.Беспалова
С., КЛК Демарис, г. Барнаул |
|
|
|
|
котята |
|
|
|
ДШ |
DINKY DOLL |
(EXO g) |
Савченко А. |
КШ |
ХОЛЛИ |
(BRI c) |
вл. Дремова |
ПДШ |
|
|
|
СО |
|
|
|
5ая |
NOSTAIGIE MOON CARAMEL |
(SPH f 33 21 03) |
Вл.Саган М и А., КЛК Демарис, г. Бранаул |
БОБ котёнок |
BEST KITTEN DINKY DOLL |
(EXO g) |
Савченко А. |
|
|
|
|
Молодые |
|
|
|
ДШ |
|
|
. |
КШ |
НОРА |
(SFL d 02) |
вл.Разумов , КЛК ЭЛИТ, г.Новосибирск. |
ПДШ |
|
|
|
СО |
НОЭЛЬ |
(ORI f) |
Кравченко А. КЛК Демарис, г. Бранаул |
5ая |
LE-MYRRR NEVADA |
(SPH n 33 03) |
Вл.Саган М и А., КЛК Демарис, г. Бранаул |
БОБ молодой |
BEST JUNIOR НОРА |
(SFL d 02) |
вл.Разумов
, КЛК ЭЛИТ, г.Новосибирск. |
|
|
|
|
взрослые |
|
|
|
ДШ |
BEST 2 место №1 FIEUR-DE-LIS PRINSE PERSIVAL |
(PER ns) |
Вл.Павина
О. КЛК «ФОРТУНА-КЭТ» Г. Барнаул. |
Прот.пола |
|
|
|
КШ |
BEST 1 место №71ABYLITES ANGEL CHARLIE |
(ABY n) |
вл.Яковлева А, г.Рубцовск. |
Прот.пола |
BEST OPPOSIT SEX КШ-группы № 19 ВИОЛБРИ КЛЕОПАТРА |
(SFL d 02) |
Вл. Березовская В. Пит. Виолбри. Г. Барнаул. |
ПДШ |
|
|
|
|
|
|
|
5ая |
BEST 3 место LUNABELLA MAGNOLIA |
(SPH f 33
03) |
Ильиных И. Г. Барнаул. |
Прот.пола |
BEST OPPOSIT SEX 5-группы LE-MYRRR FORESTER |
(SPH n 33
03) |
Кузьмина Е. Г. Барнаул. |
БОБ взрослый |
BEST OF BEST ABYLITES ANGEL CHARLIE |
(ABY
n) |
вл.Яковлева
А, г.Рубцовск. |
ШОУ ШОТЛАНДСКИХ ВИСЛОУХИХ –СУДЬЯ ОСИПОВА
1 место - Виолбри Клеопатра (SFL d 02) Вл. Березовская В.пит. «Виолбри» г.Барнаул.
2 место - Simphony Tigra Greenfern (SFS f 22 03) вл.Аббасова Е , КЛК Демарис,
г.Рубцовск
3 место - НОРА (SFL d 02) вл. Разумов А., ЭЛИТ, г. Новосибирск
4 место - Versal Atos (SFS ns)вл. Курапова Е., КЛК
Версаль-КЭТ, г.Барнаул.
5 место - ФИОНА (SFS gs 22) вл. Толмачева
Н., КЛК ДЕМАРИС, г.Барнаул.
6 место - Демарис Голубая Ева
(SFS a 24) вл. Рудавина
А.,КЛК Демарис,
г.Барнаул.
7 место –Sweet Line Lucky Lady Blue (SFS a 23) вл.Епихина С., Фортуна-кэт, г.
Барнаул.
8 место - Демарис(SFS ns 22) вл.
Cкрипченко О., КЛК Демарис,
г.Барнаул
9 место -
Серебряная
Звезда Никас (SFS as 22) вл.
Полякова А., КЛК Демарис, г.Барнаул
10 место - Демарис Бонвизаж Тольери (SFS fs) вл.
Сизёмина К.,КЛК Демарис, г.Барнаул.
ШОУ ШОТЛАНДСКИХ КОРОТКОШЕРСТНЫХ-СУДЬЯ ОСИПОВА
1 место - Демарис Багира (SCS n 22)вл. Дедусь О., КЛК Демарис, г.Барнаул.
2 место - Versal Юкка (SCS f 22 02)вл.Курапова
Е., КЛК Версаль-КЭТ, г.Барнаул.
3 место - Кейси (SCS g 23)вл.Тыргалэ Аурика, КЛК Демарис, г.Барнаул.
4 место - Демарис Златан (SCS d 22 03)вл.Глебов,
КЛК Демарис,
г.Барнаул.
5 место - Демарис Лапландия оф Айрис (SCS ns 24)вл.Пушненкова А., КЛК Демарис, г.Барнаул.
6 место - Вл.Титова Е.(SCS a)
7 место –Bastet Fold Дениро (SCS ns 22)вл.Тютина О., КЛК Демарис, г.Барнаул.
9 место –Алисента
(SCS gs 22)вл.Логвинова Н., КЛК Демарис, г.Барнаул.
10 место –Грей Бруно(SCS ns)вл.Агафонова
В., КЛК Демарис,
г.Барнаул.
ШОУ КАНАДСКИХ СФИНКСОВ-СУДЬЯ
ЧЕПУРИНА
1 место – Nostalgie Moon Caramel(SPH f 03 21 33)вл.Саган
М., Демарис,
г.Барнаул.
2 место - Lunabella Magnolia(SPH f 33 03)вл.Ильиных
И.,г.Барнаул
3 место - Le-Myrrr Nevada(SPH n 33 03)вл. Саган М., КЛК Демарис, г.Барнаул.
4 место - Леонардо Аливенио(SPH n 33)вл.Антонова
О., КЛК Демарис,
г.Барнаул.
5 место - Le-Myrrr Foster(SPH n 03 33)вл.Кузьмина
Е.,КЛК Фаворит, г.Барнаул.
6 место - Легенда Египта Сэм(SPH w)вл.Шенкель
Л., КЛК Демарис,
г.Барнаул.
7 место - Жанна Красная Орхидея(SPH d 21)вл.Кузнецов
Р., КЛК Демарис,
г.Барнаул.
8 место - Гелия(SPH w)вл.Геворкян
Е., КЛК Демарис,
г.Барнаул.
9 место - Яхонт(SPH n 03)вл.Трунова С., КЛК Демарис, г.Барнаул.
10 место - Злата Скифов(SPH d)вл.Цермолонский В. г.Барнаул.