|
|
Отчет
по выставке кошек
Дата проведения: 7
марта 2010г
Место проведения - Ачинск
Клуб – Кэт Клуб
Лицензия номер – 4664\2010
Судьи – Деуленко , Здобникова Американские
финалы + скоринг
|
кличка |
Порода окрас,
|
Владелец |
Пэт(домашние) |
74. МАРУСЯ |
PET f 03
|
Вл. Лапшина В., Красноярск |
КШ |
12.
И..... |
BRI
a |
зав.
Золотухина Л.В , Красноярск |
|
БОБ
молодой |
Клик |
|
1 место |
20.
КЛОВЕР |
BRI
c
|
вл. Вишнякова Жанна,
Красноярск |
2 место |
1. BLACKPEARL’S BONIFACE |
PER n 24 03 |
вл.
Полежаева М..,
Красноярск |
3 место |
17. КЕВИН |
BRI a
|
вл.
Симанович
Ольга,
Красноярск |
4 место |
51. СИМОНА
|
ORI
g 24 |
вл. Нужная Е., г.Красноярск |
5 место |
24.
КАПУЧЧИНО |
BRI
b
|
вл.
Первышина Елена,г. Красноярск |
6 место |
26.
УНИТА ЭЛИТА СИБИРИ |
BRI
е
|
вл.
Феоктистова Ирина,г. Красноярск |
7 место |
13. ТИЦИАНА |
BRI
a |
вл. Золотухина Л.В., Красноярск |
8 место |
50.
БЬЮТИ ОДИЛИЯ |
ORI
b
|
вл.
Рычагова Е., г.Красноярск |
9 место |
14.
ЗЕЯ |
BRI a
|
вл.
Шукшин М.П., Красноярск |
10 место |
|
|
|
|
|
БОБ
молодой |
Здобникова |
|
1 место |
51. СИМОНА
|
ORI
g 24 |
вл.
Нужная Е.,
г.Красноярск |
2 место |
17. КЕВИН |
BRI a
|
вл.
Симанович Ольга,
Красноярск |
3 место |
1. BLACKPEARL’S BONIFACE |
PER n 24 03 |
вл.
Полежаева М..,
Красноярск |
4 место |
13. ТИЦИАНА |
BRI a
|
вл. Золотухина Л.В., Красноярск |
5 место |
24.
КАПУЧЧИНО |
BRI
b
|
вл.
Первышина Елена,г. Красноярск |
6 место |
20.
КЛОВЕР |
BRI c
|
вл.
Вишнякова Жанна, Красноярск |
7 место |
26.
УНИТА ЭЛИТА СИБИРИ |
BRI
е
|
вл.
Феоктистова Ирина,г. Красноярск |
8 место |
14.
ЗЕЯ |
BRI a
|
вл.
Шукшин М.П., Красноярск |
9 место |
50.
БЬЮТИ ОДИЛИЯ |
ORI
b
|
вл.
Рычагова Е., г.Красноярск |
10 место |
18.
АКТАВИАН |
BRI a
|
зав.
и вл. Антипкина Елена, Красноярск |
|
|
БОБ
взрослый |
Деуленко |
|
1 место |
52. КАПИТАН
ЛУАНА/ВОДОЛЕЙ |
SIA c
|
вл. Арутюнян О.,
г.Красноярск |
2 место |
2. LARIX'S
KEER UR
HEART |
PER е 22
|
вл. Богданова
Н., Красноярск |
3 место |
78. КРИСТАЛЛ |
BRI a
|
вл. Быткина Н.,
Ачинск |
4 место |
40.
RU*
ANART XENON |
BUR b
|
вл. Гревцова , Красноярск |
5 место |
29.
NATAN CATLAS |
BRI ns
22 62 |
вл. Устинова С.И., Красноярск |
6 место |
39.
ZAFFIRO BASEEMA |
BUR
а
|
вл. Гревцова , Красноярск |
7 место |
71.
LYNX STANDART BARRACUDA |
KBS f
24 09 |
вл. Корянова Е., Красноярск |
8 место |
38.
GEMMA
VALENTAIN |
BRI bs 22
|
вл. Ходатович О.М , г.Ачинск |
9 место |
56 .
ДЕЖА ВЮ ЦЕДЖИН |
CRX d 24
|
вл.Константинова О.В..,
г.Красноярск |
|
|
БОБ
взрослый |
Здобникова |
|
1 место |
40.
RU*
ANART XENON |
BUR b
|
вл. Гревцова ,
Красноярск |
2 место |
25. КАРМЕЛИТА |
BRI
b
|
вл. Твердохлеб
Е., Красноярск |
3 место |
70. УЛЬЯН
ХРИЗАНТЕМА СИБИРИ |
KBS n 24 03
|
вл. Бажова О.,
Красноярск |
4 место |
39.
ZAFFIRO
BASEEMA |
BUR
а
|
вл. Гревцова , Красноярск |
5
место |
78. КРИСТАЛЛ |
BRI a
|
вл. Быткина Н., Ачинск |
6 место |
66. ЗЕМА ХРИЗАНТЕМА СИБИРИ |
KBS d
02 21
|
вл. Захарова Н.Г., Красноярск |
7 место |
29.
NATAN
CATLAS |
BRI ns
22 62 |
вл. Устинова С.И., Красноярск |
8 место |
3. КАЛИФОРНИЯ СВИТ ЭНЖЕЛ |
PER f
|
Богданова Н., Красноярск |
По результатам
подсчета очков на двух финалах победители среди взрослых:
1
место
- №
40. RU* ANART XENON BUR b вл. Гревцова ,
Красноярск
2
место
- № 78.
КРИСТАЛЛ BRI a вл.
Быткина Н.Н,
Ачинск
3
место
- №
39. ZAFFIRO BASEEMA BUR
а вл. Гревцова , Красноярск
Победители
среди молодых:
1 место - №
51. СИМОНА
ORI g 24 вл. Нужная Е., г.Красноярск
2 место
- №
17. КЕВИН BRI
a вл.
вл.
Нужная Е., г.Красноярск
3 место - №
1.
BLACKPEARL’S
BONIFACE PER n 24 03
вл.
Полежаева М..,
Красноярск
|
|
|