Отчет по выставке.
Содружество Сибири
Место проведения: Новосибирск
"Элит"
No 542
/Сибирь
Судьи:
Шевченко Е.
Кречмер А. (Германия)
Савин А.
Токмакова И
В классе домашних кошек по системе МФА на
Best номинированы:
№ 168. Кеша (кот d 24), владелец Кудашева Наталья Анатольевна, Новосибирск
№ 163. Maria Attractive LittieSemi-Angel (кошка n 03 33), владелец Гурьева
Юлия, Новосибирск
№ 167. Марс (кот d 23 09), Меньшенина Лия Александровна, Новосибирск
№ 165. Алиса(кошка f 21), владелец Коврига Татьяна, Новосибирск
№ 162. Боня (кошка f 03) , владелец Мошкина Татьяна, г. Новосибирск
Победителем стал, получив звание ЛУЧШИЙ
КОМПАНЬОН
№ 164. Джуна (кошка n 03 33), владелец Троегубова И, Новокузнецк
Монопородное шоу скотиш фолдов по системе МФА
- судья Савин А.
Молодые животные
3 место - №176. Апполинария
Амур Гранд Кузбасса (кот SFS n 22 03), владелец Кузнецова Алина, Новокузнецк
2 место - №68. Kindlycat
Ermak (кот SFS ns 21 03), владелец Курочкина И.В., Омск
1 место - №80. SAFARI DOLCE
VITA OF DEMARIS ( кошка SFS d 24 03), владелец Зайнулина Васелина
Взрослые животные
3 место - №82. Empirecats
Lukas of Kindlycat (кот SFS n 24 03), владелец Персиянова Инна
2 место - №78. MARMARENSY LA
TОYA of DEMARIS (кошка SFS g 23 03), владелец Зайнулина Василина
1 место - №87. Sweet Line
Irbis Tiger Blue (кот SFS a 23), владелец Епихина Светлана, Барнаул
Монопородное шоу шотландских короткошерстных кошек по
системе МФА - судья Шевченко Елена Алексеевна
10 место - №90. Luana Panda of Kindlycat (кошка SCS f 02), владелец
Персиянова Инна, питомник Kindlycat
9 место - №101. Ненси Голд Эмбер Джемми (кошка SCS d 22), владелец Зубакина,
Новосибирск, питомник Джемми
8 место - №94. Роксолана Fluffy cats (кошка SCS a 03), владелец Речкина
Татьяна, Новосибирск, питомник Fluffy cats
7 место - №106. Гай Сильвер`(кот SCS ns 22) , владелец Писарева Ирина
Борисовна, Новосибирск
6 место - №104. DE LA PERSEY DOLGOLEX (кот SCS ds 22), владелец Елена
Желонкина, Кемерово, питомник DOLGOLEX
5 место - №100. Bustet Zephir (кот SCS bs 24 03), владелец Аббасова Елена,
Рубцовск
4 место - №102. Каролина Стинг Джемми (кошка SCS d 22), владелец Калибернова
Олеся, Новосибирск
3 место - №99. Лика (кошка
SCS f 22 03), владелец Комарова Е.Н., Новосибирск, питомник Бриллиен
2 место - №107. Забава Персей
Феникс Диамант (кошка SCS fs 22), владелец Назырова Анна Михайловна,
Кемерово, питомник Феникс Диамант
1 место - №183. Demi Moore's
Everytime (кот SCS ns 22 02), владелец Балтаг Василий и Анна, Сургут
Монопородное шоу Курильских бобтейлов по системе МФА –
судья Шевченко Елена Алексеевна
10 место - №149. O'Кей Шутка Цунами (кошка KBS d 23), владелец Цельм С.,
Омск
9 место - №135. О*Кей Вираж Нарник (кот KBL n 22), владелец Томилова Т. и
Ковалева С., питомник Luxury
8 место - №143. БЭГГ (Бегимот) (кот KBS n 03), владелец Костычева Эльвира
Валерьевна, Междуреченск
7 место - №132. O*КЕЙ ШАГАНЕ ПАМУР (кошка KBL d 22 09), владелец Михальченко
Оксана, Омск
6 место - №133. Berta Kunashir-Cat (кошка KBL n 22), владелец Наумова Н.А.,
Барнаул, питомник Курильский Бриз
5 место - №150. О*КЕЙ УСТИН ВЕФИЛ (кот KBS n 23), владелец Рудольф С.Н.,
Омск
4 место - Лучший юниор - №136. Одри (кошка KBL n 23), владелец Филиппова
Н.Н., Томск
3 место - №144. Лорена (кошка
KBS f 03), владелец Якимова Е.В., Новосибирск, питомник En*Gimono
2 место - Лучший кот - №142.
ARAMIS CHUDO ITURUPA (кот KBL n 24) , владелец Сергейчик Е.В., Томск
1 место - Лучшая кошка -
№131. Бэссика Чудо Итурупа (кошка KBL d 24 03), владелец Горохов А.Ю.,
Новосибирск
BEST in SHOW
Короткошерстная группа:
Лучший Litter - №96 помет SCL,
Березовская Виктория г. Барнаул, питомник "Виолбри"
Лучший Kitten(3-6 месяцев) -
№54 Ассоль Мадагаскар (кошка BRI cs 22), Беспалова Светлана г. Новокузнецк,
клуб "Сараби"
Лучший Junior (6-10 месяцев)
- №80 Safari Dolce Vita of Demaris (кошка SFS d 24 03), Зайнулина Васелина
г. Барнаул
Лучший Premior - №67 Maikiki
Valentine (кошка BUR n 31), Коротаева Елена г. Екатеринбург
Best in show opposite sex -
№92 O'кей Бланка Бритиш Дрим (кошка SCS a), Щекбакова Е.В. г. Омск
Best in show - №38 Кристалл
(кот BRI a), Быткина Наталья Николаевна г. Ачинск
Сиамо-Ориентальная группа:
Лучший Kitten (3-6 месяцев) -
№109 Айрис Royal Cats of Only My (кошка ORI b), Маркс Т. и Габаров С., г.
Новосибирск
Best in show opposite sex -
№116 Alter EGO Divine (кот ORI b 24), Старков Михаил, г. Омск
Best in show - №115 O'Kay
Sharlotta Princess Siames (кошка ORI f 24), Щербакова Е.В., г. Омск
5 группа:
Лучший Kitten(3-6 месяцев) -
№ 118. Захарий Луксор (кот DSX e), владелец Герман Оксана, Ангарск
Лучший Junior (6-10 месяцев)
- №128. Le-Myrr Yangberry (кот SPH n 02 33), владелец Красавчикова Софья
Владимировна, Новосибирск
Best in show opposite sex -
№127. WIZARDGATE HONEY FLY OF LE-MYRRR (кошка SPH n 03), владелец Здобникова
Анжелика Арамаисовна, Красноярск
Best
in show - №142. ARAMIS CHUDO ITURUPA (кот KBL n 24), владелец
Сергейчик Е.В., Томск
Полудлинношерстная группа:
Лучший Kitten(3-6 месяцев) -
№28. О'кей Триумф Небесные глазки (кот SIB n 22), владелец Семионова Юлия,
Омск
Лучший Junior (6-10 месяцев)
- №21. Pillowtalk`s Maracaibo (кот MCO n 22 03), владелец Герявенко Олеся
Николаевна, Ангарск
Best in show opposite sex -
№20. Ru*Riesen Bee (кошка MCO d 22 03), владелец Барсегян И.Б., Кемерово
Best in show - №29. Богатырь
Савушка (кот SIB n 22), владелец Дроздова Г.В., Омск
Длинношерстная группа
Лучший Kitten(3-6 месяцев) -
№9. Black Pearl's Sky Mist (кот PER ns 24), владелец Наталья Мительская,
Караганда, Казахстан
Лучший Junior (6-10 месяцев)
- №185 Blue Smoke Marilyn (кошка EXO g 33), владелец Воробьева Елена,
Новосибирск
Лучший Premior - №16. Diamond
Wood Master Yoda (кот EXO a 22), владелец Деуленко Ирина, Барнаул
Best in show opposite sex -
№5. Golden Leo Dalila (кошка PER f 23 03), владелец Пивоварова Инна, Барнаул
Best in show - №1. BOLSHOYCAT
DOWNTOWN (кот PER w 61), владелец Мехова Елена Алексеевна, Кемерово
BEST of BEST МФА
BEST LITTERS
1 место - кот SCL n 01, кошка
SFS f 03, кошка SCS f 03, кот SCS n 03, Березовская Виктория г. Барнаул
BEST KITTENS
5 место - Ассоль Мадагаскар (кошка BRI cs 22), Беспалова Светлана г.
Новокузнецк
4 место - Айрис Royal Cats of Only My (кошка ORI b), Маркс Т. и Габаров С.,
г. Новосибирск
3 место - Захарий Луксор (кот
DSX e), владелец Герман Оксана, Ангарск
2 место - Black Pearl's Sky
Mist (кот PER ns 24), владелец Наталья Мительская, Караганда, Казахстан
1 место -О'кей Триумф
Небесные глазки (кот SIB n 22), владелец Семионова Юлия, Омск
BEST JUNIORS
4 место – Pillowtalk`s Maracaibo (кот MCO n 22 03), владелец Герявенко Олеся
Николаевна, Ангарск
3 место – Blue Smoke Marilyn
(кошка EXO g 33), владелец Воробьева Елена, Новосибирск
2 место – Le-Myrr Yangberry
(кот SPH n 02 33), владелец Красавчикова Софья Владимировна, Новосибирск
1 место – Safari Dolce Vita
of Demaris (кошка SFS d 24 03), Зайнулина Васелина г. Барнаул
BEST NEUTERS
2 место – Maikiki Valentine
(кошка BUR n 31), Коротаева Елена г. Екатеринбург
1 место – Diamond Wood Master
Yoda (кот EXO a 22), владелец Деуленко Ирина, Барнаул
BEST ADULTS
5 место – ARAMIS CHUDO ITURUPA (кот KBL n 24), владелец Сергейчик Е.В.,
Томск
4 место – BOLSHOYCAT DOWNTOWN (кот PER w 61), владелец Мехова Елена
Алексеевна, Кемерово
3 место – Богатырь Савушка
(кот SIB n 22), владелец Дроздова Г.В., Омск
2 место – Кристалл (кот BRI
a), Быткина Наталья Николаевна г. Ачинск
1 место – O'Kay Sharlotta
Princess Siames (кошка ORI f 24), Щербакова Е.В., г. Омск
Номинация BEST of COLOR
Эксперт Шевченко Е.
№131. Бэссика Чудо Итурупа, (кошка KBL d24 03), владелец: Горохов А.Ю.,
Новосибирск
№142. ARAMIS CHUDO ITURUPA (кот KBL n 24) , владелец Сергейчик Е.В., Томск
№144. Лорена (кошка KBS f 03), владелец Якимова Е.В., Новосибирск, питомник
En*Gimono
№13. Black Pearls Sorento of Silver mist (кот EXO n22 03), владелец
Василенко М И, Петропавловск, Казахстан
№5. Golden Leo Dalila (кошка PER f 23 03), владелец Пивоварова Инна, Барнаул
№99. Лика (кошка SCS f 22 03), владелец Комарова Е.Н., Новосибирск, питомник
Бриллиен
№102. Каролина Стинг Джемми (кошка SCS d 22), владелец Калибернова Олеся,
Новосибирск
№78. MARMARENSY LA TОYA of DEMARIS (кошка SFS g 23 03), владелец Зайнулина
Василина
№87. Sweet Line Irbis Tiger Blue (кот SFS a 23), владелец Епихина Светлана,
Барнаул
Эксперт Деуленко Т.
№38 Кристалл (кот BRI a), Быткина Наталья Николаевна г. Ачинск
№175. Джерри Рикки Мур (кот BRI ns 22), владелец Лузган Юлия, Новосибирск
Эксперт Токмакова И.
№127. WIZARDGATE HONEY FLY OF LE-MYRRR (кошка SPH n 03), владелец Здобникова
Анжелика Арамаисовна, Красноярск
№13. Black Pearls Sorento of Silver mist (кот EXO n22 03), владелец
Василенко М И, Петропавловск, Казахстан
№170. MY STARCAT BEAUIFUL CHRISANTEME (кошка PER n 02), владелец Галина
Приходько, Новосибирск
Эксперт Кречмер А.
№38 Кристалл (кот BRI a), Быткина Наталья Николаевна г. Ачинск
№60. УРМАС ЛАНГКАВИ OF ANNET (кот BRI b 22), владелец ЭТИГОН АННА ПЕТРОВНА,
Новокузнецк
№57. Деррик (кот BRI ns 22), владелец Клинцов Станислав, Кемерово
№50. Альфред-Марис (кот BRI e 33), владелец Еременко Маргарита, Новосибирск
№116 Alter EGO Divine (кот ORI b 24), Старков Михаил, г. Омск
Номинация BEST of BRID
Эксперт Шевченко Е.
№142. ARAMIS CHUDO ITURUPA (кот KBL n 24) , владелец Сергейчик Е.В., Томск
№150. О*КЕЙ УСТИН ВЕФИЛ (кот KBS n 23), владелец Рудольф С.Н., Омск
№ 119. Juice Energy Svetlazar (кот DSX n 01), владелец Калинина М.,
Красноярск
№127. WIZARDGATE HONEY FLY OF LE-MYRRR (кот SPH n 03), владелец Здобникова
Анжелика Арамаисовна, Красноярск
№128 Le-Myrr Yangberry (кот SPH n 02 33), владелец Красавчикова Софья
Владимировна, Новосибирск
№9. Black Pearl's Sky Mist (кот PER ns 24), владелец Наталья Мительская,
Караганда, Казахстан
№183. Demi Moore's Everytime (кот SCS ns 22 02), владелец Балтаг Василий и
Анна, Сургут
№78. MARMARENSY LA TОYA of DEMARIS (кошка SFS g 23 03), владелец Зайнулина
Василина
Эксперт Деуленко Т.
№120. Баффи Светлазар (кошка DSX n 02), владелец Калинина Марина, Красноярск
№20. Ru*Riesen Bee (кошка MCO d 22 03), владелец Барсегян И.Б., Кемерово
№142. ARAMIS CHUDO ITURUPA (кот KBL n 24) , владелец Сергейчик Е.В., Томск
№114. X-MISSION IRON HAPPY JUNGLE*RU (кошка ORI f 24), владелец Клик И.В.,
Омск
№38 Кристалл (кот BRI a), Быткина Наталья Николаевна г. Ачинск
Эксперт Токмакова И.
№127. WIZARDGATE HONEY FLY OF LE-MYRRR (кошка SPH n 03), владелец Здобникова
Анжелика Арамаисовна, Красноярск
№13. Black Pearls Sorento of Silver mist (кот EXO n22 03), владелец
Василенко М И, Петропавловск, Казахстан
№1. BOLSHOYCAT DOWNTOWN (кот PER w 61), владелец Мехова Елена Алексеевна,
Кемерово
Эксперт Савин А.
№80 Safari Dolce Vita of Demaris (кошка SFS d 24 03), Зайнулина Васелина г.
Барнаул
№68. Kindlycat Ermak (кот SFS ns 21 03), владелец Курочкина И.В., Омск
№97. MARMORENSY NIKOLAS SMALL BELL OF DEMARIS (кот SCS n 22 03), владелец
Зайнулина Василина
Эксперт Кречмер А.
№50. Альфред-Марис (кот BRI e 33), владелец Еременко Маргарита, Новосибирск
№116 Alter EGO Divine (кот ORI b 24), Старков Михаил, г. О
|