Отчёт по выставке
Дата — 13 ноября 2022 года
Место проведения — Россия, г. Красноярск, Красноярский край
Клуб — «Ковчег»
Ринг — Европейский
Монопородные ринги — 4 (PER-EXO, MCO, OSH-SYS, SPH-DSX-PBD)
Статус — Международная
Лицензия номер — №1718/2022-Красноярский край
Судьи: Василенко М. (АВ МФА), Ким Е. (AB МФА), Зайцева М. (АВ МФА)
Количество кошек — 69
Кличка животного в скобках (…) — Гости МФА.
МОНОПОРОДНЫЕ РИНГИ; ЛУЧШИЙ В ПОРОДЕ/ ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ; NOM BIS; БЭСТ оф БЭСТ
выст.класс | кличка | порода, окрас | пол | владелец | клуб, город | |
---|---|---|---|---|---|---|
НЬЮТЕРЫ молодые | ||||||
ДШ | 1 | (Fererorosher Tim) | EXO a 02 | 00 | Беляева С.С. | Абакан |
Бэст оф Бэст | (Fererorosher Tim) | EXO a 02 | 00 | Беляева С.С. | Абакан | |
НЬЮТЕРЫ взрослые | ||||||
ДШ | 5 | J.Lo Murmuring Brook | BLH ny 11 | 00 | Бородина И. | Братск |
КШ | 2 | Златоус Барни | BSH b | 00 | Кедрова Е.Н. | «Базилио» Братск |
ПДШ | 1 | Anitacoon Gulliver | MCO n 22 | 00 | Бурданова И.В. | «Базилио» Братск |
СО | 4 | Обаятельная Улыбка С Красного Яра | OSH a 24 03 | 00 | Паршукова Т. | «Ковчег» Красноярск |
5-ая | 3 | Дон Браср Сальвадор | DSX n 03 | 00 | Ростова С. | «Базилио» Братск |
Бэст оф Бэст | Anitacoon Gulliver | MCO n 22 | 00 | Бурданова И.В. | «Базилио» Братск | |
ЛИТТЕР-беби | ||||||
ДШ | 2 | Е… | EXO-PER | Путинцева О.С. | Саяногорск | |
СО | 1 | Я… С Красного Яра | OSH | Зайцева М. | «Ковчег» Красноярск | |
Бэст оф Бэст | Я… С Красного Яра | OSH | Зайцева М. | «Ковчег» Красноярск | ||
КОТЯТА | ||||||
ДШ | 2 | Irvi Cat Onika | EXO w 62 | 01 | Томилова И. | «Ковчег» Красноярск |
КШ | 1 | (Rumba Mauriccio) | BSH a | 01 | Золотухина Л. | «Элита Сибири» Красноярск |
ПДШ | 4 | Family Priderotter | MCO ns 22 | 10 | Настя | «Ковчег» Красноярск |
5-ая | 3 | Дон Браср Жофрей | DSX n | 10 | Коржева Ю. | «Базилио» Братск |
Бэст оф Бэст | (Rumba Mauriccio) | BSH a | 01 | Золотухина Л. | «Элита Сибири» Красноярск | |
ЮНИОРЫ | ||||||
ДШ | 3 | Eilean Donan Dyson | SFL n 03 | 10 | Бырк Е. | «Базилио» Братск |
ПДШ | 2 | Огаста Хаус Бетти | MCO a 22 | 01 | Алферова К. | «Базилио» Братск |
СО | 4 | (Kantri Parks Russian Rocket) | OSH f 24 03 | 01 | Костина И. | Иркутск |
5-ая | 1 | (Litiy Luka Krsk) | KBL d 22 03 | 10 | Лукашевич С. | «Элита Сибири» Красноярск |
Бэст оф Бэст | (Litiy Luka Krsk) | KBL d 22 03 | 10 | Лукашевич С. | «Элита Сибири» Красноярск | |
ВЗРОСЛЫЕ | ||||||
ДШ | 2 | Irvi Cat Zateya | PER f | 01 | Томилова И. | «Ковчег» Красноярск |
КШ | 1 | Смокки | BSH a | 10 | Подтеребова Н. | «Ковчег» Красноярск |
прот.пола | Salli Glamorous Gold | SCS ny 25 | 01 | Тетера И. | ||
ПДШ | 4 | Family Stars Siryp | MCO d 22 | 10 | Григорьева С. | «Ковчег» Красноярск |
прот.пола | Амелия | MCO f 22 03 | 01 | Жаркова Е. | «Ковчег» Красноярск | |
СО | 5 | Чечетка С Красного Яра | OSH a 24 | 01 | Шитьковская Е. | «Ковчег» Красноярск |
прот.пола | Ценный Совет С Красного Яра | OSH n 22 | 10 | Шитьковская Е. | «Ковчег» Красноярск | |
5-ая | 3 | Дон Браср Восторг | DSX e 33 | 10 | Ростова С. | «Базилио» Братск |
прот.пола | Ot Kottur Irma | SPH f 21 03 | 01 | Яцковская Е. | «Ковчег» Красноярск | |
Бэст оф Бэст | Смокки | BSH a | 10 | Подтеребова Н. | «Ковчег» Красноярск |
судья — ВАСИЛЕНКО М. | ||||||
место | кличка | порода, окрас | |
владелец | клуб, город | статус |
---|---|---|---|---|---|---|
порода — PER-EXO | ||||||
1 | Irvi Cat Zateya | PER f | 01 | Томилова И. | «Ковчег» Красноярск | В |
2 | Irvi Cat Onika | EXO w 62 | 01 | Томилова И. | «Ковчег» Красноярск | К |
3 | Irvi Cat Zabava | PER f 24 | 01 | Аргунеева Э. | «Ковчег» Красноярск | Ю |
4 | (Fererorosher Banderos) | EXO n | 10 | Беляева С.С. | Абакан | К |
5 | (Dominica Amber Siberia) | EXO f 22 03 | 01 | Путинцева О.С. | Саяногорск | В |
6 | (Fererorosher Tim) | EXO a 02 | 00 | Беляева С.С. | Абакан | НМ |
порода — MCO коты | ||||||
1 | Anitacoon Gulliver | MCO n 22 | 00 | Бурданова И.В. | «Базилио» Братск | НВ |
2 | Family Stars Siryp | MCO d 22 | 10 | Григорьева С. | «Ковчег» Красноярск | В |
3 | Самородок Сибири Эпилог | MCO ns | 10 | Григорьева С. | «Ковчег» Красноярск | Ю |
4 | (Unicorn Angels Diamonds) | MCO d 24 | 10 | Юскова Н. | Красноярск | Ю |
5 | Family Priderotter | MCO ns 22 | 10 | Настя | «Ковчег» Красноярск | К |
6 | Самородок Сибири Царь Царапович | MCO d 22 | 10 | Григорьева С. | «Ковчег» Красноярск | Ю |
7 | Lavandacoon Sherlok | MCO ns 22 | 10 | Жаркова Е. | «Ковчег» Красноярск | Ю |
8 | Самородок Сибири Роман Великолепный | MCO е 22 | 10 | Григорьева С. | «Ковчег» Красноярск | НВ |
9 | Самородок Сибири Тимофей | MCO n 22 | 10 | Григорьева С. | «Ковчег» Красноярск | В |
10 | Самородок Сибири Шмон | MCO ds 22 | 10 | Григорьева С. | «Ковчег» Красноярск | Ю |
порода — MCO кошки | ||||||
1 | Амелия | MCO f 22 03 | 01 | Жаркова Е. | «Ковчег» Красноярск | В |
2 | Огаста Хаус Бетти | MCO a 22 | 01 | Алферова К. | «Базилио» Братск | Ю |
3 | Bella Pride Zheneva | MCO fs 09 | 01 | Василькова Е. | «Ковчег» Красноярск | В |
4 | Самородок Сибири Нора | MCO d 22 | 01 | Григорьева С. | «Ковчег» Красноярск | В |
5 | Самородок Сибири Чесси Красотка | MCO fs | 01 | Григорьева С. | «Ковчег» Красноярск | Ю |
6 | Самородок Сибири Шалунья | MCO fs 22 | 01 | Григорьева С. | «Ковчег» Красноярск | Ю |
7 | Family Pride Olivia | MCO a 23 | 01 | Кузнецова Е. | «Ковчег» Красноярск | Ю |
8 | (Самородок Сибири Темная Звезда) | MCO f | 01 | Юскова Н. | Красноярск | В |
9 | (Ulrika Angels Diamonds) | MCO f | 01 | Юскова Н. | Красноярск | Ю |
порода — OSH-SYS | ||||||
1 | Чечетка С Красного Яра | OSH a 24 | 01 | Шитьковская Е. | «Ковчег» Красноярск | В |
2 | Ценный Совет С Красного Яра | OSH n 22 | 10 | Шитьковская Е. | «Ковчег» Красноярск | В |
3 | Юкка С Красного Яра | OSH a 24 | 01 | Зайцева М. | «Ковчег» Красноярск | Ю |
4 | Обаятельная Улыбка С Красного Яра | OSH a 24 03 | 00 | Паршукова Т. | «Ковчег» Красноярск | НВ |
5 | (Kantri Parks Russian Rocket) | OSH f 24 03 | 01 | Костина И. | Иркутск | Ю |
6 | Жанровая Картина С Красного Яра | OSH f 03 | 01 | Померанцева В. | «Ковчег» Красноярск | В |
7 | (Kantri Parks Ray Of Hope) | OSH d 24 | 10 | Костина И. | Иркутск | Ю |
8 | Увертюра К Симфонии С Красного Яра | SYS n 03 21 | 01 | Зайцева М. | «Ковчег» Красноярск | В |
9 | Dana | OSH a 24 | 01 | Ткалич Е. | «Ковчег» Красноярск | Ю |
ЛУЧШИЙ В ПОРОДЕ/ ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ
BEST OF BREED | ||||||
судья — ВАСИЛЕНКО М. | ||||||
место | кличка | порода, окрас | владелец | клуб, город | статус | |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Irvi Cat Onika | EXO w 62 | 01 | Томилова И. | «Ковчег» Красноярск | К |
1 | Anitacoon Gulliver | MCO n 22 | 00 | Бурданова И.В. | «Базилио» Братск | НВ |
Сибирская Мечта Офелия | NEV a 21 33 03 | 01 | Гук Р. | «Ковчег» Красноярск | Ю | |
1 | Чечетка С Красного Яра | OSH a 24 | 01 | Шитьковская Е. | «Ковчег» Красноярск | В |
Дон Браср Восторг | DSX e 33 | 10 | Ростова С. | «Базилио» Братск | В | |
Ot Kottur Irma | SPH f 21 03 | 01 | Яцковская Е. | «Ковчег» Красноярск | В | |
|
||||||
судья — КИМ Е. | ||||||
место | кличка | порода, окрас | |
владелец | клуб, город | статус |
Irvi Cat Onika | EXO w 62 | 01 | Томилова И. | «Ковчег» Красноярск | К | |
Anitacoon Gulliver | MCO n 22 | 00 | Бурданова И.В. | «Базилио» Братск | НВ | |
Ermak Iz Lukomoriay | NEV n 33 09 | 10 | Самокина Е. | «Субмарина» Красноярск | К | |
Чечетка С Красного Яра | OSH a 24 | 01 | Шитьковская Е. | «Ковчег» Красноярск | В | |
Дон Браср Восторг | DSX e 33 | 10 | Ростова С. | «Базилио» Братск | В |
группа | кличка | порода, окрас | владелец | город, клуб | |
---|---|---|---|---|---|
KITTEN | |||||
ДШ | (Fererorosher Banderos) | EXO n | 10 | Беляева С.С. | Абакан |
JUNIOR | |||||
ДШ | Irvi Cat Zabava | PER f 24 | 01 | Аргунеева Э. | «Ковчег» Красноярск |
ПДШ | Lavandacoon Sherlok | MCO ns 22 | 10 | Жаркова Е. | «Ковчег» Красноярск |
ПДШ | Самородок Сибири Шалунья | MCO fs 22 | 01 | Григорьева С. | «Ковчег» Красноярск |
ПДШ | Ermak Iz Lukomoriay | NEV n 33 09 | 10 | Самокина Е. | «Субмарина» Красноярск |
ПДШ | (Victory Molian) | RAG n 33 03 | 01 | Розова И. | |
СО | Юкка С Красного Яра | OSH a 24 | 01 | Зайцева М. | «Ковчег» Красноярск |
ВЗРОСЛЫЕ | |||||
ДШ | Una Kira’s Shot | SCL ns 03 | 01 | Рябых О. | «Базилио» Братск |
ПДШ | (Unicorn Angels Diamonds) | MCO d 24 | 10 | Юскова Н. | Красноярск |
ПДШ | Bella Pride Zheneva | MCO fs 09 | 01 | Василькова Е. | «Ковчег» Красноярск |
ПДШ | Самородок Сибири Эпилог | MCO ns | 10 | Григорьева С. | «Ковчег» Красноярск |
ПДШ | Сибирская Мечта Ника | NEV g 22 03 | 01 | Гук Р. | «Ковчег» Красноярск |
КШ | Джулилайн Кендикет | BEN n 24 | 10 | Яковлева А. | «Базилио» Братск |
КШ | Джулилайн Касандра | BEN n 24 | 01 | Швецова Ю. | «Базилио» Братск |
КШ | (Galeksy’s Golden Bumblebee) | BSH ny 11 | 10 | Твердохлеб В. | «Субмарина» Красноярск |
КШ | (Sheila) | BUR n | 01 | Застрожин А. | «Краскэтс» Красноярск |
КШ | Ennifer | SFS f 22 03 | 01 | Горельченкова О. | «Ковчег» Красноярск |
5-ая | Дон Браср Фиона | DSX f 03 | 01 | Коржова Ю. | «Базилио» Братск |
5-ая | Yasniye-Ochi Obelix | CRX n 21 33 03 | 10 | Похабова Л.В. | «Субмарина» Красноярск |
место | группа | кличка | порода, окрас | владелец | клуб, город | |
---|---|---|---|---|---|---|
ВЗРОСЛЫЕ | ||||||
1 | КШ | Смокки | BSH a | 10 | Подтеребова Н. | «Ковчег» Красноярск |
2 | ДШ | Irvi Cat Zateya | PER f | 01 | Томилова И. | «Ковчег» Красноярск |
3 | 5-ая | Дон Браср Восторг | DSX e 33 | 10 | Ростова С. | «Базилио» Братск |
4 | ПДШ | Family Stars Siryp | MCO d 22 | 10 | Григорьева С. | «Ковчег» Красноярск |
5 | СО | Чечетка С Красного Яра | OSH a 24 | 01 | Шитьковская Е. | «Ковчег» Красноярск |
ЮНИОРЫ | ||||||
1 | 5-ая | (Litiy Luka Krsk) | KBL d 22 03 | 10 | Лукашевич С. | «Элита Сибири» Красноярск |
2 | ПДШ | Огаста Хаус Бетти | MCO a 22 | 01 | Алферова К. | «Базилио» Братск |
3 | ДШ | Eilean Donan Dyson | SFL n 03 | 10 | Бырк Е. | «Базилио» Братск |
4 | СО | (Kantri Parks Russian Rocket) | OSH f 24 03 | 01 | Костина И. | Иркутск |
КОТЯТА | ||||||
1 | КШ | (Rumba Mauriccio) | BSH a | 01 | Золотухина Л. | «Элита Сибири» Красноярск |
2 | ДШ | Irvi Cat Onika | EXO w 62 | 01 | Томилова И. | «Ковчег» Красноярск |
3 | 5-ая | Дон Браср Жофрей | DSX n | 10 | Коржева Ю. | «Базилио» Братск |
4 | ПДШ | Family Priderotter | MCO ns 22 | 10 | Настя | «Ковчег» Красноярск |
ЛИТТЕР | ||||||
1 | СО | Я… С Красного Яра | OSH | Зайцева М. | «Ковчег» Красноярск | |
2 | ДШ | Е… | EXO-PER | Путинцева О.С. | Саяногорск | |
НЬЮТЕРЫ взрослые | ||||||
1 | ПДШ | Anitacoon Gulliver | MCO n 22 | 00 | Бурданова И.В. | «Базилио» Братск |
2 | КШ | Златоус Барни | BSH b | 00 | Кедрова Е.Н. | «Базилио» Братск |
3 | 5-ая | Дон Браср Сальвадор | DSX n 03 | 00 | Ростова С. | «Базилио» Братск |
4 | СО | Обаятельная Улыбка С Красного Яра | OSH a 24 03 | 00 | Паршукова Т. | «Ковчег» Красноярск |
5 | ДШ | J.Lo Murmuring Brook | BLH ny 11 | 00 | Бородина И. | Братск |
НЬЮТЕРЫ молодые | ||||||
1 | ДШ | (Fererorosher Tim) | EXO a 02 | 00 | Беляева С.С. | Абакан |