Отчёт по выставке
Дата — 12 декабря 2021 года
Место проведения — Россия, г. Новокузнецк, Кузбасс
Клуб — ФЦ «Сараби»
Ринг — Европейский
Монопородные ринги — 4 (MCO, MCP, KBL, SFS-SFL-SCS)
Статус — Международная
Лицензия номер — №1682/2021-Кузбасс
Судьи: Клик И. (АВ МФА), Орехова И. (AB WCF), Сумина Н. (АВ МФА)
Количество кошек — 36
Кличка животного в скобках (…) — Гости МФА.
МОНОПОРОДНЫЕ РИНГИ; NOM BIS; БЭСТ оф БЭСТ
выст.класс | кличка | порода, окрас | пол | владелец | клуб, город | |
---|---|---|---|---|---|---|
НЬЮТЕРЫ взрослые | ||||||
ПДШ | 1 | Miru Mur Amur | MCP(N) d | 00 | Балыкова О.В. | «Сараби» Прокопьевск |
Бэст оф Бэст | Miru Mur Amur | MCP(N) d | 00 | Балыкова О.В. | «Сараби» Прокопьевск | |
КОТЯТА | ||||||
ПДШ | 1 | (Миру Мур Саламури) | MCP d 22 | 01 | Гецель А.А. | «Москва |
5-ая | 2 | Тафари Адам | KBL d 22 | 10 | Лучшева А.В. | «Сараби» Новокузнецк |
Бэст оф Бэст | (Миру Мур Саламури) | MCP d 22 | 01 | Гецель А.А. | «Москва | |
ЮНИОРЫ | ||||||
КШ | 1 | PearlSib Kamelia | BUR n | 01 | Бугаёва Т.В. | «Сараби» Новокузнецк |
ПДШ | 2 | Визардкэт Геката | MCO n 22 03 | 01 | Наумова Е.В. | «Сараби» Новокузнецк |
Бэст оф Бэст | PearlSib Kamelia | BUR n | 01 | Бугаёва Т.В. | «Сараби» Новокузнецк | |
ВЗРОСЛЫЕ | ||||||
ДШ | 4 | Flax&Silk Sherilyn | SFL f 03 | 01 | Ильяшенко О.С. | «Баст» Омск |
КШ | 3 | Tiguan from Viderker | SСS ns 12 | 10 | Кузнецов А.В. | «Сараби» Новокузнецк |
прот.пола | Odette Epmine Trace | SFS ns 11 33 | 01 | Козлова М.С. | «Сараби» Калтан | |
ПДШ | 1 | Gonsior Line Zlataust PP | MCP d 22 | 10 | Русанова Е.С. | «Сараби» Новокузнецк |
прот.пола | Ефимия Sibnk-coon | MCO g 03 | 01 | Афанасьева К.К. | «Сараби» Новокузнецк | |
5-ая | 2 | Ангел Рысь Казанова | KBL а 24 | 10 | Просвирина А.Н. | «Баст» Омск |
Бэст оф Бэст | Gonsior Line Zlataust PP | MCP d 22 | 10 | Русанова Е.С. | «Сараби» Новокузнецк |
судья — ВАСИЛЕНКО М. | ||||||
место | кличка | порода, окрас | |
владелец | клуб, город | статус |
---|---|---|---|---|---|---|
порода — MCO | ||||||
1 | Визардкэт Геката | MCO n 22 03 | 01 | Наумова Е.В. | «Сараби» Новокузнецк | Ю |
2 | Larson Moore Grieg | MCO ds 22 03 | 10 | Титенкова О.В. | «Сараби» Новокузнецк | В |
3 | Гулливер Алиса | MCO fs 22 03 | 01 | Шаманаева Т.Б. | «Сараби» Новокузнецк | Ю |
4 | Визардкэт Велес | MCO n 03 | 10 | Наумова Е.В. | «Сараби» Новокузнецк | В |
5 | Ефимия Sibnk-coon | MCO g 03 | 01 | Афанасьева К.К. | «Сараби» Новокузнецк | В |
6 | Йети Альф | MCO n 22 09 | 10 | Копылова В.А. | «Лигра» Новокузнецк | В |
7 | Алькапоне Тасман | MCO n 22 | 10 | Афанасьева К.К. | «Сараби» Новокузнецк | В |
8 | Шархан | MCO ns 22 | 10 | Никитина А.О. | «Сараби» Новокузнецк | В |
9 | Alkapone Loriya | MCO a 09 | 01 | Афанасьева К.К. | «Сараби» Новокузнецк/td> | В |
10 | Голубой Жемчуг Партос | MCO d 24 03 | 10 | Инжакова В.Л. | «Сараби» Новокузнецк | К |
порода — MCР | ||||||
1 | Gonsior Line Zlataust PP | MCP d 22 | 10 | Русанова Е.С. | «Сараби» Новокузнецк | В |
2 | (Миру Мур Саламури) | MCP d 22 | 01 | Гецель А.А. | «Москва | К |
3 | Miru Mur Jeep | MCP ns 03 | 10 | Балыкова О.В. | «Сараби» Прокопьевск | В |
4 | Миру Мур Ред Флейм | MCP(N) d 22 02 | 10 | Русанова Е.С. | «Сараби» Новокузнецк | В |
5 | Megastar Boston | MCP n 22 | 10 | Волосатова Е.В. | «Сараби» Осинники | В |
6 | Miru Mur Amur | MCP(N) d | 00 | Балыкова О.В. | «Сараби» Прокопьевск | НВ |
7 | Миру Мур Севильяна | MCP(N) d 22 | 01 | Русанова Е.С. | «Сараби» Новокузнецк | К |
судья — КЛИК И. | ||||||
место | кличка | порода, окрас | |
владелец | клуб, город | статус |
порода — SFS-SFL-SCS | ||||||
1 | Flax&Silk Sherilyn | SFL f 03 | 01 | Ильяшенко О.С. | «Баст» Омск | В |
2 | Tiguan from Viderker | SСS ns 12 | 10 | Кузнецов А.В. | «Сараби» Новокузнецк | В |
3 | (Arli Diskus Gold) | SСS ny 25 | 10 | Пермякова Н.И. | Новокузнецк | Ю |
4 | Odette Epmine Trace | SFS ns 11 33 | 01 | Козлова М.С. | «Сараби» Калтан | В |
5 | Мой Ангел Бэлла | SFS n 03 | 01 | Булаева Н.В. | «Сараби» Новокузнецк | Ю |
6 | Queen Margo | SFS ns 25 | 01 | Кузнецова О.Н. | «Сараби» Новокузнецк | В |
порода — KBL | ||||||
1 | Ангел Рысь Казанова | KBL а 24 | 10 | Просвирина А.Н. | «Баст» Омск | В |
2 | Тафари Адам | KBL d 22 | 10 | Лучшева А.В. | «Сараби» Новокузнецк | К |
3 | Руслан Vitom Fes | KBL ny 22 03 | 10 | Лучшева А.В. | «Сараби» Новокузнецк | В |
4 | Тафари Аббей | KBL ds 22 | 10 | Лучшева А.В. | «Сараби» Новокузнецк | К |
5 | Ангел Солнца Наоми | KBL fy 22 | 01 | Лучшева А.В. | «Сараби» Новокузнецк | В |
группа | кличка | порода, окрас | владелец | город, клуб | |
---|---|---|---|---|---|
KITTEN | |||||
ПДШ | Миру Мур Севильяна | MCP(N) d 22 | 01 | Русанова Е.С. | «Сараби» Новокузнецк |
ПДШ | Голубой Жемчуг Партос | MCO d 24 03 | 10 | Инжакова В.Л. | «Сараби» Новокузнецк |
5-ая | Тафари Аббей | KBL ds 22 | 10 | Лучшева А.В. | «Сараби» Новокузнецк |
JUNIOR | |||||
ПДШ | Гулливер Алиса | MCO fs 22 03 | 01 | Шаманаева Т.Б. | «Сараби» Новокузнецк |
КШ | PearlSib Kai | BUR b | 10 | Мартыненкова М.Р. | «Сараби» Новокузнецк |
КШ | Мой Ангел Бэлла | SFS n 03 | 01 | Булаева Н.В. | «Сараби» Новокузнецк |
КШ | (Arli Diskus Gold) | SСS ny 25 | 10 | Пермякова Н.И. | Новокузнецк |
ВЗРОСЛЫЕ | |||||
ПДШ | Визардкэт Велес | MCO n 03 | 10 | Наумова Е.В. | «Сараби» Новокузнецк |
ПДШ | Larson Moore Grieg | MCO ds 22 03 | 10 | Титенкова О.В. | «Сараби» Новокузнецк |
ПДШ | Miru Mur Jeep | MCP ns 03 | 10 | Балыкова О.В. | «Сараби» Прокопьевск |
ПДШ | Миру Мур Ред Флейм | MCP(N) d 22 02 | 10 | Русанова Е.С. | «Сараби» Новокузнецк |
ПДШ | Alkapone Loriya | MCO a 09 | 01 | Афанасьева К.К. | «Сараби» Новокузнецк |
КШ | Queen Margo | SFS ns 25 | 01 | Кузнецова О.Н. | «Сараби» Новокузнецк |
5-ая | Руслан Vitom Fes | KBL ny 22 03 | 10 | Лучшева А.В. | «Сараби» Новокузнецк |
место | группа | кличка | порода, окрас | владелец | клуб, город | |
---|---|---|---|---|---|---|
ВЗРОСЛЫЕ | ||||||
1 | КШ | Gonsior Line Zlataust PP | MCP d 22 | 10 | Русанова Е.С. | «Сараби» Новокузнецк |
2 | 5-ая | Ангел Рысь Казанова | KBL а 24 | 10 | Просвирина А.Н. | «Баст» Омск |
3 | КШ | Tiguan from Viderker | SСS ns 12 | 10 | Кузнецов А.В. | «Сараби» Новокузнецк |
4 | ДШ | Flax&Silk Sherilyn | SFL f 03 | 01 | Ильяшенко О.С. | «Баст» Омск |
ЮНИОРЫ | ||||||
1 | КШ | PearlSib Kamelia | BUR n | 01 | Бугаёва Т.В. | «Сараби» Новокузнецк |
2 | MCO | Визардкэт Геката | MCO n 22 03 | 01 | Наумова Е.В. | «Сараби» Новокузнецк |
КОТЯТА | ||||||
1 | ПДШ | (Миру Мур Саламури) | MCP d 22 | 01 | Гецель А.А. | «Москва |
2 | 5-ая | Тафари Адам | KBL d 22 | 10 | Лучшева А.В. | «Сараби» Новокузнецк |
НЬЮТЕРЫ | ||||||
1 | ПДШ | Miru Mur Amur | MCP(N) d | 00 | Балыкова О.В. | «Сараби» Прокопьевск |