Отчёт по выставке

 

Дата  - 24 ноября 2019г

Место проведения (город, регион) – ОРЕЛ Ринг - Европейский

Монопородные ринги (указать количество рингов и породы)– KBT, SCS-SFS-SFL, BRI, МСО, АВУ

Клуб (полное название клуба) – ОРФ00 “Клуб любителей кошек “ФЕЛИС”

Лицензия номер – ЛИЦЕНЗИЯ №1553/2019 — Черноземье

                Судьи, категория судьи (АВ, НАЦ) – Шевченко Е.А.( АВ МФА)  Барышева Г.Б.( АВ МФА)  Количество кошек – 70

 

Выставочный класс

кличка

порода, окрас

пол

владелец

клуб, город

Класс ВЕТЕРАНОВ 1

Барселон Агнес

KBL n 02

0.0

Ларина М.Т.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

Класс ВЕТЕРАНОВ 2

Деймос

РЕТ n

0.0

Ларина М.Т.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

 

 

 

 

 

 

ПЭТ БИС - взрослый 1 место

Зайка

PET n 24

0.0

Смирнова Т.А.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

 

 

 

 

 

 

ПЭТ- Ном БИС взрослый 2 место

Чита

PET f 23

0.0

Новикова Т.В.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

Бэст оф Бэст

Зайка

PET n 24

0.0

Смирнова Т.А.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

 

 

 

 

 

 

Ньютеры взрослые

 

 

 

 

 

ДШ (LH)

Nilson MarkAng*RU  

SFL ds 21 02

0.0

Москальчук А.С

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

 

 

 

 

 

 

Бэст оф Бэст

Nilson MarkAng*RU  

SFL ds 21 02

0.0

Москальчук А.С

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

 

 

 

 

 

 

Литтер

 

 

 

 

 

КШ

Эверест Бенгуррр , Эрнест Бенгуррр, Энигма Бенгуррр

 

BEN n 24, BEN n 24, BEN n 24

10, 10, 01

Фефелова А.Л.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

 

 

 

 

 

 

Бэст оф Бэст

Эверест Бенгуррр , Эрнест Бенгуррр, Энигма Бенгуррр

 

BEN n 24, BEN n 24, BEN n 24

10, 10, 01

Фефелова А.Л.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

 

 

 

 

 

 

Котята

 

 

 

 

 

ДШ (LH) 3 место

Мурчик Мон Эспри

EXO d 33

10

Маслова М.И.

«Конфетти», г. Тула

КШ (SLH) 2 место

Чизара ЛевОрёл

SCS h 22

01

Незнанов Е.В.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

ПДШ 1 место

Мила

RAG a 04

01

Шачнева Г.В.

«Барс», г. Липецк

 

 

 

 

 

 

Бэст оф Бэст

Мила

RAG a 04

01

Шачнева Г.В.

«Барс», г. Липецк

 

 

 

 

 

 

Молодые

 

 

 

 

 

КШ (SLH) 1 место

Yaris von Wolkenflocke

BSH ny 12

10

Шачнева Г.В.

«Барс», г. Липецк

ПДШ  2 место

ТиЭнрике Приокский

NEV a 21 33

10

Богачева А. С.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

5ая 3 место

(Пифагор Раввей-Орёл)

SPH n 03

10

Левицкая Н.Л.

Брянск

Бэст оф Бэст

Yaris von Wolkenflocke

BSH ny 12

10

Шачнева Г.В.

«Барс», г. Липецк

 

 

 

 

 

 

Взрослые

 

 

 

 

 

ДШ (LH) 4 место

Викас Мон Эспри 

ЕХО ns 22 62

10

Маслова М.И.

«Конфетти», г. Тула

КШ (SLH) 2 место

Юдана

SFS n 22

01

Питинова С.В.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

Прот.пола

Queenie Angi Bri Sot

BRI ny 11

10

Варичева С.А.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

ПДШ 1 место

Kunarmy Heppy

MCO d

10

Кутько Е.Н.

«Конфетти», г. Тула

Прот.пола

Diva Vercalles

MCO f 24 03

01

Пасынкова Н.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

5ая  3 место

Клеопатра

SPH f 21 03

01

Ларина М.Т.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

Прот.пола

Гай Орел Курбобоб

KBL n 24 03

10

Маркина И.П.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

Бэст оф Бэст

Kunarmy Heppy

MCO d

10

Кутько Е.Н.

«Конфетти», г. Тула

 

Монопородный ринг (порода - MCO) – судья – Шевченко Е.А.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

Kunarmy Heppy

MCO d

10

Кутько Е.Н.

«Конфетти», г. Тула

2

Diva Vercalles

MCO f 24 03

01/В

Пасынкова Н.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

3

Золотой Свет Магия Звезды Кунов

MCO d 23 09

10

Пасынкова Н.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

4

Бархатка Дольче Орел Кун

MCO f 22 09

01/В

Полякова Е.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

5

Fiery Angel’a Elline

MCO d 22

01/В

Кутько Е.Н.

«Конфетти», г. Тула

6

Marble Hunter Chloe

MCO f 22

01/В

Курбатова Е.Т.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

7

Ювента

MCO fs  22 09

01/В

Шабашова Ж

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

8

Данхилл

MCO n 22 03

10

Полякова Е

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

9

Вильгельм ШатоДеКун        

MCO d 22 03

10

Коваленко Ю.Н.

«Барс», г. Липецк

10

Salvaris Oliviya

MCO fs  22 09

01/В

Новоселов Ю. А.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

 

Монопородный ринг (порода - ABY) – судья – Барышева Г.Б.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

(Астерикс)

ABY n

10/В

Григоренко Е.С.  

Брянск

2

Жасмин Элеонор Абби                                 

ABY n

01/В

Пугачева Е.Н.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

3

Оливия Элеонор Абби

ABY n

01/Ю

Шорохова А.В.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

4

Евс КрисГордость

ABY о

10/Ю

Варнавская К.А.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

5

Оливер Элеонор Абби

ABY о

10/Ю

Кузнецова Ю.А. 

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

 

Монопородный ринг (порода - BRI) – судья – Барышева Г.Б.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

Паулина Бри-Голд-Орёл

BRI ny 11

01/Ю

Варичева С.А.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

2

Queenie Angi Bri Sot

BRI ny 11

10/В

Варичева С.А.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

3

Фреди Тео

BRi n 24

10/В

Жидких Е.А

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

4

Yaris von Wolkenflocke

BRI ny 12

10/Ю

Шачнева Г.В.

«Барс», г. Липецк

5

Юф Брайт Фемили

BRI ns

10/В

Айбушева Е.В

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

 

Монопородный ринг (порода – SCS-SFS-SFL) – судья – Барышева Г.Б.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

Юдана

SFS n 22

01/В

Питинова С.В.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

2

Чизара ЛевОрёл

SCS h 22

01

Незнанов Е.В.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

3

Арчик Фамелиз Пэт

SCS ny 25

10/В

Маслова М.И.

«Конфетти», г.Тула

4

  Nilson MarkAng*RU  

SFL ds 21 02

0.0/НВ

Москальчук А.С.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

5

Услада

SFL  as

01/В

Московкина О.В.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

 

Монопородный ринг (порода - KBT) – судья – Шевченко Е.А.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

Барселон Агнес

KBL n 02

0.0/НВ

Ларина М.Т.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

2

Злата ШаBильДанБОБ 

KBL n 23 09

01/В

Трегубова И 

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

3

Матильда Маривит Орел 

KBL f

01/В

Меркулова А.В. 

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

4

Гарфильд Орел Курбобоб

KBL n 24 03

10/В

Маркина И.П.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

5

Соня

KBS n

01/В

Найденова Н.А  

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

6

Урусик 

KBL d 22 09

10/В

Минакова О.И. 

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

 

Сильвер-шоу (шоу серебряных окрасов)– судья – Шевченко Е.А.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

Ювента

MCO fs  22 09

01/В

Шабашова Ж

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

2

Арчик Фамелиз Пэт

SFS ns 25

10/В

Маслова М.И.

«Конфетти», г. Тула

3

Salvaris Oliviya

MCO fs  22 09

01/В

Новоселов Ю. А.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

4

 Nilson MarkAng*RU  

SFL ds 21 02

0.0/НВ

Москальчук А.С.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

5

Шейх НордКэтОрёл

NFO ns 23 03

10/В

Ларина М.Т.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

6

KJARA Dumny Kot*PLпорода    

NFO fs 03 22

01/В

Донку Ю.Ю.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

7

Викас Мон Эспри 

ЕХО ns 22 62

10/В

Маслова М.И.

«Конфетти», г. Тула

 

Бэст оф Брид  - судья Шевченко Е.А.

Бэст оф Брид 

кличка

порода, окрас

Пол/ статус

владелец

Клуб, город

1 место

Nadir Sirkad*PL                           

NFO n 24 03

10/В

Донку Ю.Ю.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

1 место

Оливия Элеонор Абби

ABY n

01

Шорохова А.В.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

1 место

Felisiya Santa Monica

BEN n 24

01

Фефелова А.Л.        

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

1 место

Yaris von Wolkenflocke

BRI ny 12

10

Шачнева Г.В.

«Барс», г. Липецк

1 место

Арчик Фамелиз Пэт

SCS ns 25

10

Маслова М.И.

«Конфетти», г.Тула

1 место

Клеопатра

SPH f 21 03

01

Ларина М.Т.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

            

         Бэст оф Брид  - судья Барышева Г.Б.

Бэст оф Брид 

кличка

порода, окрас

Пол/ статус

владелец

Клуб, город

1 место

Kunarmy Heppy

MCO d

10

Кутько Е.Н.

«Конфетти»,        г. Тула

1 место

Шейх НордКэтОрёл

NFO ns 23 03

10

Ларина М.Т.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

1 место

Барселон Агнес

KBL n 02

0.0/НВ

Ларина М.Т.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

1 место

Клеопатра

SPH f 21 03

01/В

Ларина М.Т.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

NOM BIS  JUNIOR

группа

кличка

порода, окрас, пол

владелец

Клуб, город

ПДШ (SLH)

Тесси Приокский

NEV a 21 33 01

Бояркина С.В.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

КШ (SH)

Оливия Элеонор Абби

ABY n  01

Шорохова А.В.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

КШ (SH)

Паулина Бри-Голд-Орёл

BRI ny 11 01

Варичева С.А.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

5 гр (5 th)

Матильда Маривит Орел 

KBL f 01

Меркулова А.В. 

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

5 гр (5 th)

Изюм

DSH n 21 33 10

Романчикова Б.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

NOM BIS  ВЗРОСЛЫЕ

группа

кличка

порода, окрас, пол

владелец

Клуб, город

ПДШ (SLH)

Данхилл

MCO n 22 03 10

Полякова Е

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

ПДШ (SLH)

Ювента

MCO fs 22 09 01

Шабашова Ж

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

КШ (SH)

Bonifatius

BEN n 24 10

Борисова С..А.

«Конфетти», г.Орёл

КШ (SH)

Felisiya Santa Monica

BEN n 24 01

Фефелова А.Л.        

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

 

Бэст оф Бэст

место

 ГРУППА - кличка

порода, окрас, пол

владелец

Клуб, город

взрослые

 

 

 

 

1

Kunarmy Heppy

MCO d 10

Кутько Е.Н.

«Конфетти»,        г. Тула

2

Queenie Angi Bri Sot

BRI ny 11 10

Варичева С.А.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

3

Клеопатра

SPH f 21 03 01

Ларина М.Т.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

4

Викас Мон Эспри 

ЕХО ns 22 62 10

Маслова М.И.

«Конфетти»,        г. Тула

молодые

 

 

 

 

1

Yaris von Wolkenflocke

BSH ny 12 10

Шачнева Г.В.

«Барс», г. Липецк

2

ТиЭнрике Приокский

NEV a 21 33 10

Богачева А. С.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

3

Пифагор Раввей-Орёл

SPH n 03 10

Левицкая Н.Л.

Брянск

котята

 

 

 

 

1

Мурчик Мон Эспри

EXO d 33 10

Маслова М.И.

«Конфетти», г. Тула

2

Чизара ЛевОрёл

SCS h 22 01

Незнанов Е.В.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

3

Мила

RAG a 04 01

Шачнева Г.В.

«Барс», г. Липецк

литер

 

 

 

 

1

Эверест Бенгуррр , Эрнест Бенгуррр, Энигма Бенгуррр

BEN n 24, BEN n 24, BEN n 24

10, 10, 01

Фефелова А.Л.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

PET

 

 

 

 

1

Чита

PET f 23 0.0

Новикова Т.В.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

2

Зайка

PET n 24 0.0

Смирнова Т.А.

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл

ньютеры

 

 

 

 

1

Nilson MarkAng*RU 

SFL ds 21 02 0.0

Москальчук А.С

ОРФОО КЛК «Фелис», г. Орёл