Отчёт по выставке

 

Дата  - 20.10.2019

Место проведения (город, регион) Чита, Забайкальский край

Ринг - Европейский

Монопородные ринги (указать количество рингов и породы) 3- SFS, SCS, KBL-KBS

Клуб (полное название клуба) ОЛЬФ

Лицензия номер № 1586/2019 Забайкалье

Судьи, категория судьи Прохорова С. (АВ МФА) ст.судья выставки, Зайцева М. (нац.МФА), Осипова Е. (АВ МФА)

Количество кошек 57

Таблица 1

Выставочный класс

кличка

порода, окрас

пол

владелец

клуб, город

 

 

 

 

 

 

Котята

 

 

 

 

 

ДШ

KIMI

SCL ns2203

.01

Розевич Л.Н.

Ольф, Чита

КШ

АЛЬМЕРИЯ ЗВЕЗДА ЗАБАЙКАЛЬЯ

BEN n 24

.01

МАКАРОВА Е.В.

Ольф, Чита

5-я-1

БЕЛОСЛАВ ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ

DSX w 64

10

КАЛМЫКОВА И.

Ольф, Чита

 

 

 

 

 

 

Бэст оф Бэст

KIMI

SCL ns2203

.01

Розевич Л.Н.

Ольф, Чита

 

 

 

 

 

 

Молодые

 

 

 

 

 

КШ-3

(SIBIRSKIY LAZURIT ZHESLAV)

NEV n 21

10

ОГНЕВА Н.И.

Черный кот, Иркутск

ПДШ-1место

ИРЖИК VITOM FES

KBS ny 2203

10

Крюкова С.В.

Ольф, Чита

5-я  -2место

ЗАРИНА

SCS as 2262

.01

ИВАНОВА А.О.

Ольф, Чита

Бэст оф Бэст

(SIBIRSKIY LAZURIT ZHESLAV)

NEV n 21

10

ОГНЕВА Н.И.

Черный кот, Иркутск

 

 

 

 

 

 

Взрослые

 

 

 

 

 

Дш-4

ФРОДО

PER d

10

НАГОРНАЯ Е.Н.

Ольф, Чита

Прот.пола

Леди Стар Персиан Компани

EXO fs22 03

.01

Мещеряков П.П.

Ольф, Чита

КШ (SLH)-1место

Никон

BRI ns 3325

10

Мельчакова Н.В.

МУУР, УЛАН-УДЭ

Прот.пола

(Teia)

SFS ns 2203

.01

ХАБАРОВА Е.А.

МАНУЛ, Чита

ПДШ -3место

INGENIOUSCATS XENON

MCO a

10

РЕВЕНСКАЯ О.Е.

Ольф, Чита

Прот.пола

 

 

 

 

 

5ая-2место

Жозефина Vitom Fes

KBL n2203

.01

Игошина Е.В.

Ольф, Чита

Прот.пола

ZEVS KRASA SHAGOLA

DSX e 33

10

КАЛМЫКОВА И.

Ольф, Чита

Бэст оф Бэст

Никон

BRI ns 3325

10

Мельчакова Н.В.

МУУР, УЛАН-УДЭ

 

 

Таблица 2

Монопородный ринг (порода SFS) судья Прохорова С.

 

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

(MARIANNA BLANCHE FLEUR)

SFS ns2203

.01/Ю

НЕПОКРЫТОВА А.С.

ПЕРСЕЙ, ИРКУТСК

2

(ГАВРИИЛ BLANCHE FLEUR ГАВРАТ)

SFS n

10/В

КАРАНДАЕВА Н.С.

Чита

3

(Teia)

SFS ns 2203

.01/в

ХАБАРОВА Е.А.

МАНУЛ, Чита

4

ЖАКЛИН

SFS g

.01/в

ШИЛЯЕВА Е.В.

Ольф, Чита

5

СТЕФАНИ

SFS ns 2462

.01/в

БАЛТИКОВА А.В.

Ольф, Чита

6

РУТА

SFS аs2362

.01/в

БОРИСОВА О.А.

Ольф, Чита

7

Шон

SFS аs

10/В

Новикова Н.В.

Ольф, Чита

 

 

 

 

Монопородный ринг (порода SCS) судья Прохорова С.

 

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

KIMI

SCL ns2203

.01/к

Розевич Л.Н.

Ольф, Чита

2

УИЛМА БЛЭССИНГ КАТС

SCS n2203

.01/в

ШЕПЕЛЕВ Р.П.

МУУР, УЛАН-УДЭ

3

KATSUMI

SCL ns2203

.01/к

Розевич Л.Н.

Ольф, Чита

4

ЗАРИНА

SCS as 2262

.01/ю

ИВАНОВА А.О.

Ольф, Чита

5

Зарина

SCL a 2203

.01/в

Савин В.В.

Ольф, Чита

6

Жасмин

SCL ns2262

.01/в

Черкашина Т.Н.

Ольф, Чита

 

Монопородный ринг (порода KBL-KBS) судья Зайцева М.С.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

Жозефина Vitom Fes

KBL n2203

.01/В

Игошина Е.В.

Ольф, Чита

2

Златовласка Vitom Fes

KBL f2203

.01/в

Игошина Е.В.

Ольф, Чита

3

ИРЖИК VITOM FES

KBS ny 2203

10/ю

Крюкова С.В.

Ольф, Чита

4

(GEORGIA ZABUZOR)

KBL a 22

.01/в

СОЛОБОЕВА Е.

МАНУЛ, Чита

5

АГАТА БАЙКАЛЬСКОЕ ЗОЛОТО

KBL f 22

.01/в

Мельчакова Н.В.

МУУР, УЛАН-УДЭ

6

Гайя Vitom Fes

KBL n2303

.01/в

Григорьева Т.П.

Ольф, Чита

7

Ханна

KBLns 22

.01/в

Глушкова Е.И.

Ольф, Чита

 

 

Таблица 5

NOM BIS  JUNIOR

группа

кличка

порода, окрас

пол

владелец

Клуб, город

КШ (SH)

(MARIANNA BLANCHE FLEUR)

SFS ns2203

.01

НЕПОКРЫТОВА А.С.

ПЕРСЕЙ, ИРКУТСК

ПДШ

БАРСЕЛОНА БАСТИНАДО КЕТ

MCO f 03

.01

МАЛИНОВСКАЯ Ю.Н.

Ольф, Чита

 

Дартаньян Хауз Ферстер

МСО d 22

10

Сутурина О.

Ольф, Чита

 

БЛУМ БАСТИНАДО КЕТ

MCO fs

.01

Колесникова-Соломеева В.Н.

Ольф, Чита

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NOM BIS  ВЗРОСЛЫЕ

группа

кличка

порода, окрас

пол

владелец

Клуб, город

дш

Жасмин

SCL ns2262

.01

Черкашина Т.Н.

Ольф, Чита

 

УСЛАДА

PER n 33

.01

НАГОРНАЯ Е.Н.

Ольф, Чита

 

Зарина

SCL a 2203

.01

Савин В.В.

Ольф, Чита

КШ (SH)

NIKKI IZUMRUDNOE SIYANIE

BRI bs 11

10

ГАЯЗИТДИНОВА Н.Н.

Ольф, Чита

 

ANTONIO BAIKAL LYNX

BRI b

10

ТРИФАНОВ Б.А.

Ольф, Чита

 

Веснушка Арс Нова

BRI ny25

.01

Крюкова С.В.

Ольф, Чита

 

СТЕФАНИ

SFS ns 2462

.01

БАЛТИКОВА А.В.

Ольф, Чита

 

ЖАКЛИН

SFS g

.01

ШИЛЯЕВА Е.В.

Ольф, Чита

 

УИЛМА БЛЭССИНГ КАТС

SCS n2203

.01

ШЕПЕЛЕВ Р.П.

МУУР, УЛАН-УДЭ

ПДШ (SLH)

Bright Moon Barmaglot

MCO ns

10

Кузьмина Л.В.

Ольф, Чита

5 гр (5 th)

Златовласка Vitom Fes

KBL f2203

.01

Игошина Е.В.

Ольф, Чита

 

АГАТА БАЙКАЛЬСКОЕ ЗОЛОТО

KBL f 22

.01

Мельчакова Н.В.

МУУР, УЛАН-УДЭ

 

Гайя Vitom Fes

KBL n2303

.01

Григорьева Т.П.

Ольф, Чита

 

(GEORGIA ZABUZOR)

KBL a 22

.01

СОЛОБОЕВА Е.

МАНУЛ, Чита

 

Hubertina

SPH f32

.01

Афонина Д.А.

Ольф, Чита

 

 

 

 

 

 

Таблица 6

Бэст оф Бэст

место

 кличка

порода, окрас

пол

владелец

Клуб, город

взрослые

 

 

 

 

 

1

Никон

BRI ns 3325

10

Мельчакова Н.В.

МУУР, УЛАН-УДЭ

2

Жозефина Vitom Fes

KBL n2203

.01

Игошина Е.В.

Ольф, Чита

3

INGENIOUSCATS XENON

MCO a

10

РЕВЕНСКАЯ О.Е.

Ольф, Чита

4

ФРОДО

PER d

10

НАГОРНАЯ Е.Н.

Ольф, Чита

5

 

 

 

 

 

молодые

 

 

 

 

 

1

(SIBIRSKIY LAZURIT ZHESLAV)

NEV n 21

10

ОГНЕВА Н.И.

Черный кот, Иркутск

2

ИРЖИК VITOM FES

KBS ny 2203

10

Крюкова С.В.

Ольф, Чита

3

ЗАРИНА

SCS as 2262

.01

ИВАНОВА А.О.

Ольф, Чита

4

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

котята

 

 

 

 

 

1

KIMI

SCL ns2203

.01

Розевич Л.Н.

Ольф, Чита

 

АЛЬМЕРИЯ ЗВЕЗДА ЗАБАЙКАЛЬЯ

BEN n 24

.01

МАКАРОВА Е.В.

Ольф, Чита

 

БЕЛОСЛАВ ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ

DSX w 64

10

КАЛМЫКОВА И.

Ольф, Чита