Отчёт по выставке

Дата  - 03.11.2019

Место проведения (город, регион) Ангарск, Байкал

Ринг - Европейский

Монопородные ринги (указать количество рингов и породы) BRI, MCO

Клуб (полное название клуба) Арс Нова

Лицензия номер      № 1585/Байкал

Судьи, категория судьи  Осипова Е. (АВ МФА) ст. судья выставки; Сумина Н. ( МФА); Прохорова С. (АВ МФА)

Количество кошек 52

Таблица 1

Выставочный класс

кличка

порода, окрас

 

пол

владелец

клуб, город

Котята

 

 

 

 

 

 

(1-е место)ПДШ

Атлантиккун  Марсель

MCO n

10

1.0

Яковлев А.Б.

Байкал Кот Иркутск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бэст оф Бэст

Атлантиккун  Марсель

MCO n

 

1.0

Яковлев А.Б.

Байкал Кот Иркутск

Котята

 

 

 

 

 

 

(1-е место)ПДШ

Атлантиккун  Линда

MCO fs 22

20=5

0.1

Яковлев А.Б.

Байкал Кот Иркутск

(2-е место) КШ

Адажио Бьютифул  Жан

ABY n

10

1,0

Лаца Т.

Байкал Кот Иркутск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бэст оф Бэст

Атлантиккун  Линда

MCO fs 22

 

0.1

Яковлев А.Б.

Байкал Кот Иркутск

Молодые

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Взрослые

 

 

 

 

 

 

(1-е место) КШ

Мери Росс Крис

BRI c

7=40

1.0

Шиленко Н.

Арс Нова Ангарск

(2-е место) ПДШ

CatlarZhulian White Star

TUA w 62

30

1.0

Кургуцкина С.В.

Арс Нова Ангарск

(3-е место) ДШ

Goldenlain  Amadeus

SPH n 33

20

1.0

Шнейгельбергер

Арс Нова Ангарск

(4 место) СО

Тюльпан

SIA n 21 33

10

1.0

Пенизева И.

Байкал Кот Иркутск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бэст оф бэстВзрослые

Мери Росс Крис

BRI c

 

1.0

Шиленко Н.

Арс Нова Ангарск

 

 

 

 

 

 

 

Прот.пола

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПДШ  прот.пола

МануэльВелона Прекрасная

MCO f

6=9

0.1

Довгань О.Т.

Арс Нова Ангарск

КШ прот.пола

Мери Росс Коко

BRI c

5=9

0.1

Серединина Е.Е.

Байкал Кот Иркутск

5-я гр. Прот.пола

ХлояVitom Fes

KBL f 09

9

0.1

Гриднёв С.О.

Байкал Кот Иркутск

Литтер помет

И.

MCO

 

 

Яковлев А.Б.

Байкал Кот Иркутск

 

 

Монопородный ринг (порода - MCO                судья Сумина

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

АТЛАНТИККУН ШЕРИФ

MCO a

1.0

Яковлев А.Б.

Байкал Кот

Иркутск

2

МАНУЭЛЬ ВЕЛОНА ПРЕКРАСНАЯ

MCO f

0.1

Довгань О.Т.

Арс Нова

Ангарск

3

АТЛАНТИККУН ЛИНДА

MCO fs 22

0.1

Яковлев А.Б.

Байкал Кот

Иркутск

4

ОЛИВИЯ

MCO a

0.1

Волгушева О.И.

 

Байкал Кот

Иркутск

5

ПАЛЬМИРА

MCO a 09

0.1

Демидова М.В.

Арс Нова

Ангарск

6

АТЛАНТИККУН МАРСЕЛЬ

MCO  n

1.0

Яковлев А.Б.

Байкал Кот

Иркутск

7

ПЕНЕЛОПА

MCO a 09

0.1

Полосков В.В.

Байкал Кот

Иркутск

 

Монопородный ринг (порода -  BRI              судья Осипова

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

МЕРИ РОСС КРИС

BRIc

1.0

Шиленко Н.

Арс Нова

Ангарск

2

Дисней

BRIa

1.0

Узбекова А.И.

Арс Нова

Ангарск

3

МЕРИ РОСС КОКО

BRIc

0.1

Серединина Е.Е.

Байкал Кот

Иркутск

4

ИЗУМРУД

BRI  b 33 03

1.0

Гурченко Е.А.

Арс Нова

Ангарск

5

ШАМПАНЬ

BRI  q 02

0.1

Гурченко Е.А.

Арс Нова

Ангарск

6

ВИЛЬЯМ

BRIa

0.1

Шиленко Н.

Арс Нова

Ангарск

7

ЭВАН АРС НОВА

BRI ny 25

1.0

Житова И.Г.

Байкал Кот

Иркутск

 

NOM BIS  JUNIOR

группа

кличка

порода, окрас

пол

Владелец

Клуб, город

ПДШ

Diadora Mormon

RAG n 33 03

0.1

Выговская Е.

Арс НоваАнгарск

ПДШ

Claris De Monpase

RAG n 04

1.0

Выговская Е.

Арс НоваАнгарск

КШ

Шампань

BRI  q 02

0.1

Гурченко Е.А.

Арс НоваАнгарск

 

 

 

 

 

 

NOMBIS  ВЗРОСЛЫЕ

группа

кличка

порода, окрас

пол

владелец

Клуб, город

ПДШ

Атлантиккун Шериф

MCO a

1.0

Яковлев А.Б.

Байкал КотИркутск

ПДШ

Оливия

MCO a

0.1

Волгушева О.И.

Байкал КотИркутск

ПДШ

Свет Ангоры Герцогиня

TUA w 62

0.1

Бурая И.В.

Арс НоваАнгарск

ПДШ

Пенелопа

MCO a 09

0.1

Полосков В.В.

Байкал КотИркутск

КШ

Сапфира Арс Нова

BRI q 33 01

0.1

Гурченко Е.А.

Арс НоваАнгарск

 

Бэст оф Бэст

место

кличка

порода, окрас

пол

владелец

Клуб, город

взрослые

 

 

 

 

 

1-е место

КШ

МЕРИ РОСС КРИС

 

BRI c

1.0

Шиленко Н.

 

Арс Нова

Ангарск

2-е место

ПДШ гр.

CATLAR ZHULIAN WHITE STAR

TUA w 62

1.0

Кургуцкина С.В.

Арс Нова

Ангарск

3-е место

5-я

GOLDENLAIN  AMADEUS

SPH n 33

 

1.0

Шнейгельбергер Н.В.

Арс Нова

Ангарск

4 место

СО

ТЮЛЬПАН

SIA n 21 33

1.0

Пенизева И.

Байкал Кот

Иркутск

 

 

 

 

 

 

Бэст оф бэст

МЕРИ РОСС КРИС

 

BRIc

1.0

Шиленко Н.

 

Арс Нова

Ангарск

 

Прот.пола

 

 

 

 

 

ПДШ

МАНУЭЛЬ ВЕЛОНА ПРЕКРАСНАЯ

MCO f

 

0.1

 

Довгань О.Т.

 

Арс Нова

Ангарск

5-я гр.

ХЛОЯ VITOM FES

 

KBL f 09

 

0.1

 

Гриднёв С.О.

Байкал Кот

Иркутск

 

 

 

 

 

 

КШ

КОКО МЕРИ РОСС

 

BRI c

 

0.1

 

Серединина Е.Е.

 

Байкал Кот

Иркутск

 

 

 

 

 

 

Юниоры

 

 

 

 

 

1 место

АТЛАНТИККУН  ЛИНДА

MCO fs 22

0.1

Яковлев А.Б.

Байкал Кот

Иркутск

 2место

АДАЖИО БЬЮТИФУЛ ЖАН

 

ABY n

1,0

Лаца Т.

Байкал Кот

Иркутск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Котята

 

 

 

 

 

1 место

АТЛАНТИККУН  МАРСЕЛЬ

MCO n

1.0

Яковлев А.Б.

Байкал Кот

Иркутск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Литтер

Д

BRI

 

Томилина Е.

Арс Нова

Ангарск