Отчёт по выставке

Дата  - 9 апреля 2017

Место проведения (город, регион) Омск, Сибирь

Ринг - Европейский

Монопородные ринги (указать количество рингов и породы) SFS-SFL,SCS-SCL, KBS, KBL

Клуб (полное название клуба) Омская региональная общественная организация Клуб любителей кошек БАСТ

Лицензия номер 1403/Сибирь

Судьи, категория судьи (АВ) Мукеев Э АВ МФА, Мишанова Е., АВ МФА, Клик И. АВ МФА

Количество кошек 63

 

Выставочный класс

кличка

порода, окрас

 

пол

владелец

клуб, город

Ньютеры взрослые

 

 

 

 

 

 

КШ  3

О*Кей Арчибальд Бритиш Дрим  

BRI c

 

10

Токарева Л.

БАСТ, Омск

ПДШ  2

( Volt Of Norman Los*Ru)

MCO a

 

10

Лось Н.

Добрый кот, Омск WCF

                         Прот.пола

(Ophirusland X-Nona)     

MCO as 22

 

01

Корнеева Е.А.

-----

5-я гр.  1

Каприз Самоцвет Из Сказки

KBS n 22

6

10

Антонова О

БАСТ, Омск

Бэст оф Бэст

Каприз Самоцвет Из Сказки

KBS n 22

 

10

Антонова О

БАСТ, Омск

 

 

 

 

 

 

 

Литтер

 

 

 

 

 

 

ПДШ 3

( Abramovich Of Norman Los*Ru)

MCO n 24

 

10

Лось Н.

Добрый кот, Омск WCF

КШ  4

О*Кей Ф. Бритиш Дрим  

BRI

 

10, 01

Токарева Л.

БАСТ, Омск

СО 2

O*Kay M Prince Siames    

ORI

 

10

Иванчикова Е.

БАСТ, Омск

5-я 1

Almaz Kuril N..    

KBS nу 22 09

 

10

Стефашина И.В.

БАСТ, Омск

Бэст оф Бэст

Almaz Kuril N..    

KBS nу 22 09

 

10

Стефашина И.В.

БАСТ, Омск

 

 

 

 

 

 

 

Котята

 

 

 

 

 

 

КШ  2

O*Kay Irvin Marycat   

SFL d 22

7=12=20

10

Шепотько М.

БАСТ, Омск

СО 3

O*Kay Kantri Park`S Uslada

ORI f 22 03

10

01

Васляев А., Шулико Л.

БАСТ, Омск

5-я 1

Ангел Рысь Дуняша     

KBL fs 24 03

7=6=30

01

Просвирина А.

БАСТ, Омск

Бэст оф Бэст

Ангел Рысь Дуняша     

KBL fs 24 03

 

01

Просвирина А.

БАСТ, Омск

 

 

 

 

 

 

 

Молодые

 

 

 

 

 

 

КШ  2

Kindlycat`S Kenzo    

SCL d 21 02

7=12=20

10

Шепотько М.

БАСТ, Омск

ПДШ  3

О*Кей Оникс Небесные Глазки 

SIB n 22

10

10

Ромашова А.И.

БАСТ, Омск

5ая  1

(Corneliz Elegant Jade)     

CRX h 03

 

01

Кочнева Е., Быструшкина Е.

Добрый кот, Омск WCF

Бэст оф Бэст

(Corneliz Elegant Jade)     

CRX h 03

 

01

Кочнева Е., Быструшкина Е.

Добрый кот, Омск WCF

 

 

 

 

 

 

 

Взрослые

 

 

 

 

 

 

ДШ  3

Лигирлин Барни Уайт Беар       

PER n 21 33

30

10

Свинарева Е.

Лигра, Новосибирск

Прот.пола

Blue Lagoon Julius Of Ligirlin      

EXO g 22

9

01

Свинарева Е.

Лигра, Новосибирск

КШ  2

О*Кей Орион Керим-Дрим     

BRI d 22 03

12=40

10

Абкеримова Т.

БАСТ, Омск

Прот.пола

О*Кей Ульяна Азур    

SCL d 21 02

9

01

Стадниченко Г.В.

БАСТ, Омск

ПДШ 5

О*Кей Ричард Позитив 

МСО n 22

10

10

Онисковец О.

БАСТ, Омск

СО 4

Карнавал Беатриче    

SIA f 21 02

20

01

Романова Е.

БАСТ, Омск

Прот.пола

O*Kay Sheriff Prince Siames  

ORI n 25

9

10

Трондина М.А.

БАСТ, Омск

5ая  1

Ангел Рысь Ной  

KBS d 22 03

7=6=50

10

Никонорова О.

БАСТ, Омск

Прот.пола

О*Кей Очаровашка Сердце Алаида    

KBS n 24 09

9

10

Первова Е.

БАСТ, Омск

Бэст оф Бэст

Ангел Рысь Ной  

KBS d 22 03

 

10

Никонорова О.

БАСТ, Омск

 

Монопородный ринг (порода SFS-SFL) судья Клик И.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

O*Kay Irvin Marycat   

SFL d 22

10 К

Шепотько М.

БАСТ, Омск

2

Flax&Silk Kykla   

SFL f 22

01 K

Ильяшенко О.

БАСТ, Омск

3

Лила Мун

SFS ds 22 03

01 B

Пестерева Л.Г.

БАСТ, Омск

4

О*Кей Грация Грэмми Мур    

SFS b 22

01 K

Грязнова С.А.

БАСТ, Омск

5

О*Кей Джулия Бритиш Дрим     

SFS b 22

01 B

Лопухов Е.А.

БАСТ, Омск

6

О*Кей Роксана Бритиш Дрим     

SFS ns 22 62

01 В

Калиновский С.

БАСТ, Омск

7

О*Кей Сьюзи Бритиш Дрим     

SFS n 22

01 Ю

Кобенок Т.В.

БАСТ, Омск

8

Лакшери

SFL ds 22 03

01 B

Пестерева Л.Г.

БАСТ, Омск

 

Монопородный ринг (порода SСS-SСL- ) судья   Мукеев Э.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

Kindlycat`S Kenzo    

SCL d 21 02

10 Ю

Шепотько М.

БАСТ, Омск

2

О*Кей Скарлет Бритиш Дрим     

SСS b 22

01 B

Тарабина О.

БАСТ, Омск

3

О*Кей Ульяна Азур    

SCL d 21 02

01 В

Стадниченко Г.В.

БАСТ, Омск

4

Glamour Galaxy Prima    

SCS a 03

01 Ю

Доля М.

БАСТ, Омск

5

Glamour Galaxy Harizma   

SCL f 21 01

01 B

Губина О. Доля М.

БАСТ, Омск

6

О*Кей Яровита Бритиш Дрим     

SСS ns 22 62

01 В

Давиденко А.В.

БАСТ, Омск

7

О*Кей Юрик Азур

SCL a 22 03

10 Ю

Кузина С.

БАСТ, Омск

8

Zlata Weiss Sanders   

SCS f 22 03

01 B

Понякина О.В.

БАСТ, Омск

9

Холли Янтарные Глазки    

SCS ns 22 03 62

01 B

Пестерева Л.Г.

БАСТ, Омск

10

О*Кей Герда Бритиш Дрим     

SСS а 22

01 B

Шигабутдинова А.Н.

БАСТ, Омск

 

Монопородный ринг (порода KBS) судья Мишанова Е..

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

Ангел Рысь Ной  

KBS d 22 03

10 В

Никонорова О.

БАСТ, Омск

2

О*Кей Юджин Сердце Алаида    

KBS d 24 03

10 Ю

Веприк Е.В.

БАСТ, Омск

3

О*Кей Очаровашка Сердце Алаида    

KBS n 24 09

10 В

Первова Е.

БАСТ, Омск

4

О*Кей Беатриче Сердце Алаида    

KBS d 24 03

01 В

Высочина Г.Н.

БАСТ, Омск

5

О*Кей Князь Сердце Алаида

KBS ny 22

10 B

Никонорова О.

БАСТ, Омск

6

Каприз Самоцвет Из Сказки

KBS n 22

10 Н

Антонова О

БАСТ, Омск

7

(Ust Siberian Fire)  

KBS nу 23 03

10 В

Плосков А.В.

Гранд+ , Тюмень

 

Монопородный ринг (порода KBL коты) судья МИшанова Е.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

Pellicia Lusso Jerom  

KBL d 22

10 B

Стефашина И.В.

БАСТ, Омск

2

Novy-Svet`S Weniamin   

KBL е 24

10 B

Шишкарева Е.В.

БАСТ, Омск

3

Лакки

KBL n 22

10 B

Пономарева О

Сталкер, Пвлодар

4

Индиго

KBL n 23

10 B

Пономарева О.

Сталкер, Павлодар

5

О*Кей Тессей Сердце Алаида   

KBL n 22 09

10 B

Бабин П.А.

БАСТ, Омск

 

Монопородный ринг (порода KBL кошки) судья Мишанова Е.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

Ангел Рысь Дуняша     

KBL fs 24 03

01 К

Просвирина А.

БАСТ, Омск

2

О*Кей Шанти Сердце Алаида   

KBL d 22

10B

Титова О.А.

БАСТ, Омск

3

Ангел Рысь Дакота    

KBL f 24 03

01 К

Гаврюшина Н.В

БАСТ, Омск

4

Infiniti  Blue Blood*Ru   

KBL g 09

01 В

Ушакова Е.

БАСТ, Омск

5

О*Кей Пелагея Сердце Алаида   

KBL f 22 09

01 В

Реут О.

БАСТ, Омск

6

О*Кей Шерри Сердце Алаида

KBL n 24

01 B

Петрище Е.В.

БАСТ, Омск

7

Malena   

KBL ny  22 09

01 B

Стефашина И.В.

БАСТ, Омск

8

О*Кей Лада Сердце Алаида   

KBL f 03

01 В

Поакова А.Н.

БАСТ, Омск

9

Ириска Ласковая Рысь

KBL g

01 В

Бондарева О.В.

БАСТ, Омск

 

Бэст оф Брид  - судья Мукеев Э.

Место в монопородном ринге у данного судьи

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

Kindlycat`S Kenzo    

SCL d 21 02

10 Ю

Шепотько М.

БАСТ, Омск

2

О*Кей Скарлет Бритиш Дрим     

SСS b 22

01 B

Тарабина О.

БАСТ, Омск

 

Zaisan Felisgrad     

ORI j 22

01 B

Васляев А., Шулико Л.

БАСТ, Омск

 

(Ophirusland X-Nona)     

MCO as 22

01 Н

Корнеева Е.А.

-----

 

Каприз Самоцвет Из Сказки

KBS n 22

10 Н

Антонова О

БАСТ, Омск

 

Ириска Ласковая Рысь

KBL g

01 В

Бондарева О.В.

БАСТ, Омск

 

О*Кей Орион Керим-Дрим     

BRI d 22 03

10 В

Абкеримова Т.

БАСТ, Омск

 

О*Кей Сьюзи Бритиш Дрим     

SFS n 22

01 Ю

Кобенок Т.В.

БАСТ, Омск

 

Бэст оф Брид  - судья Мишанова Е.

Место в монопородном ринге у данного судьи

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

Ангел Рысь Ной  

KBS d 22 03

10 В

Никонорова О.

БАСТ, Омск

1

Ангел Рысь Дуняша     

KBL fs 24 03

01 К

Просвирина А.

БАСТ, Омск

 

Холли Янтарные Глазки    

SCS ns 22 03 62

01 B

Пестерева Л.Г.

БАСТ, Омск

 

Zaisan Felisgrad    

ORI j 22

01 B

Васляев А., Шулико Л.

БАСТ, Омск

 

( Volt Of Norman Los*Ru)

MCO a

10 Н

Лось Н.

Добрый кот, Омск WCF

 

О*Кей Орион Керим-Дрим     

BRI d 22 03

10 В

Абкеримова Т.

БАСТ, Омск

 

Лила Мун

SFS ds 22 03

01 B

Пестерева Л.Г.

БАСТ, Омск

 

Glamour Galaxy Harizma   

SCL f 21 01

01 B

Губина О. Доля М.

БАСТ, Омск

 

O*Kay Irvin Marycat   

SFL d 22

10 К

Шепотько М.

БАСТ, Омск

 

Бэст оф Брид  - судья Клик .

Место в монопородном ринге у данного судьи

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

O*Kay Irvin Marycat   

SFL d 22

10 К

Шепотько М.

БАСТ, Омск

3

Лила Мун

SFS ds 22 03

01 B

Пестерева Л.Г.

БАСТ, Омск

 

Glamour Galaxy Prima    

SCS a 03

01 Ю

Доля М.

БАСТ, Омск

 

Kindlycat`S Kenzo    

SCL d 21 02

10 Ю

Шепотько М.

БАСТ, Омск

 

О*Кей Князь Сердце Алаида

KBS ny 22

10 B

Никонорова О.

БАСТ, Омск

 

Pellicia Lusso Jerom  

KBL d 22

10 B

Стефашина И.В.

БАСТ, Омск

 

NOM BIS  LITTER

группа

кличка

порода, окрас

пол

владелец

Клуб, город

5

Almaz Kuril О..    

KBL nу 22 09

10

Стефашина И.В.

БАСТ, Омск

 

NOM BIS  KITTEN

группа

кличка

порода, окрас

пол

владелец

Клуб, город

КШ (SH)

Flax&Silk Kykla   

SFL f 22

01

Ильяшенко О.

БАСТ, Омск

 

О*Кей Грация Грэмми Мур    

SFS b 22

01

Грязнова С.А.

БАСТ, Омск

5 гр (5 th)

Ангел Рысь Дакота    

KBL f 24 03

01

Гаврюшина Н.В

БАСТ, Омск

 

NOM BIS  JUNIOR

группа

кличка

порода, окрас

пол

владелец

Клуб, город

ПДШ (SLH)

О*Кей Олимпия  Небесные Глазки 

SIB n 24

01

Лапко К.И.

БАСТ, Омск

КШ (SH)

Деа Гатта Эльдорадо

BUR b

10

Самохина Е.

БАСТ, Омск

 

О*Кей Сьюзи Бритиш Дрим     

SFS n 22

01

Кобенок Т.В.

БАСТ, Омск

 

Glamour Galaxy Prima    

SCS a 03

01

Доля М.

БАСТ, Омск

 

О*Кей Скарлет Бритиш Дрим     

SСS b 22

01

Тарабина О.

БАСТ, Омск

 

О*Кей Юрик Азур

SCL a 22 03

10

Кузина С.

БАСТ, Омск

5 гр (5 th)

О*Кей Юджин Сердце Алаида    

KBS d 24 03

10

Веприк Е.В.

БАСТ, Омск

 

Infiniti  Blue Blood*RU   

KBL g 09

01

Ушакова Е.

БАСТ, Омск

 

Клеопатра

DSX n 21

01

Кокорина Е.В.

БАСТ, Омск

NOM BIS  ВЗРОСЛЫЕ

группа

кличка

порода, окрас

пол

владелец

Клуб, город

КШ (SH)

Great Gatsby

BEN n 24

10

Якубова Е.

БАСТ, Омск

 

Маффин

BRI ns 22 62

10

Лебедева Л.

Маркиза, Петропавловск

 

Лила Мун

SFS ds 22 03

01

Пестерева Л.Г.

БАСТ, Омск

 

О*Кей Джулия Бритиш Дрим     

SFS b 22

01

Лопухов Е.А.

БАСТ, Омск

 

О*Кей Роксана Бритиш Дрим      

SFS ns 22 62

01

Калиновский С.

БАСТ, Омск

 

Glamour Galaxy Harizma   

SCL f 21 01

01

Губина О. Доля М.

БАСТ, Омск

 

Холли Янтарные Глазки    

SCS ns 22 03 62

01

Пестерева Л.Г.

БАСТ, Омск

 

Лакшери

SFL ds 22 03

01

Пестерева Л.Г.

БАСТ, Омск

СО

Zaisan Felisgrad    

ORI j 22

01

Васляев А., Шулико Л.

БАСТ, Омск

5 гр (5 th)

О*Кей Князь Сердце Алаида

KBS ny 22

10

Никонорова О.

БАСТ, Омск

 

(Ust Siberian Fire)  

KBS nу 23 03

10

Плосков А.В.

Гранд+ , Тюмень

 

Pellicia Lusso Jerom  

KBL d 22

10

Стефашина И.В.

БАСТ, Омск

 

Novy-Svet`S Weniamin   

KBL е 24

10

Шишкарева Е.В.

БАСТ, Омск

 

О*Кей Беатриче Сердце Алаида    

KBS d 24 03

01

Высочина Г.Н.

БАСТ, Омск

 

О*Кей Шанти Сердце Алаида   

KBL d 22

10

Титова О.А.

БАСТ, Омск

 

О*Кей Лада Сердце Алаида   

KBL f 03

01

Поакова А.Н.

БАСТ, Омск

 

О*Кей Пелагея Сердце Алаида   

KBL f 22 09

01

Реут О.

БАСТ, Омск

 

Ириска Ласковая Рысь

KBL g

01

Бондарева О.В.

БАСТ, Омск

 

Malena   

KBL ny  22 09

01

Стефашина И.В.

БАСТ, Омск

 

Бэст оф Бэст

место

 кличка

порода, окрас

пол

владелец

Клуб, город

взрослые

 

 

 

 

 

1

Ангел Рысь Ной  

KBS d 22 03

10

Никонорова О.

БАСТ, Омск

2

О*Кей Орион Керим-Дрим     

BRI d 22 03

10

Абкеримова Т.

БАСТ, Омск

3

Лигирлин Барни Уайт Беар       

PER n 21 33

10

Свинарева Е.

Лигра, Новосибирск

4

Карнавал Беатриче    

SIA f 21 02

01

Романова Е.

БАСТ, Омск

5

О*Кей Ричард Позитив 

МСО n 22

10

Онисковец О.

БАСТ, Омск

молодые

 

 

 

 

 

1

(Corneliz Elegant Jade)     

CRX h 03

01

Кочнева Е., Быструшкина Е.

Добрый кот, Омск WCF

2

Kindlycat`S Kenzo    

SCL d 21 02

10

Шепотько М.

БАСТ, Омск

3

О*Кей Оникс Небесные Глазки 

SIB n 22

10

Ромашова А.И.

БАСТ, Омск

котята

 

 

 

 

 

1

Ангел Рысь Дуняша     

KBL fs 24 03

01

Просвирина А.

БАСТ, Омск

2

O*Kay Irvin Marycat   

SFL d 22

10

Шепотько М.

БАСТ, Омск

3

O*Kay Kantri Park`S Uslada

ORI f 22 03

01

Васляев А., Шулико Л.

БАСТ, Омск

литер

 

 

 

 

 

1

Almaz Kuril N..    

KBS nу 22 09

10

Стефашина И.В.

БАСТ, Омск

2

O*Kay M Prince Siames    

ORI

10

Иванчикова Е.

БАСТ, Омск

3

( ABRAMOVICH Of NORMAN LOS*RU)

MCO n 24

10

Лось Н.

Добрый кот, Омск WCF

4

О*Кей Ф Бритиш Дрим  

BRI

10, 01

Токарева Л.

БАСТ, Омск

Ньютер

 

 

 

 

 

1

Каприз Самоцвет Из Сказки

KBS n 22

10

Антонова О

БАСТ, Омск

2

( VOLT Of NORMAN LOS*RU)

MCO a

10

Лось Н.

Добрый кот, Омск WCF

3

О*Кей Арчибальд Бритиш Дрим  

BRI c

10

Токарева Л.

БАСТ, Омск