Отчёт по выставке
Дата — 11-12 апреля 2015 года
Место проведения — г. Екатеринбург, Урал
Клуб —РПФЦ «Артемида»
Ринг — Американские финалы
Монопородные ринги — 3 (BEN, MCO, TBS)
Статус — Международная
Лицензия номер — №1263/2015-Урал
Судьи: Лебедев А. (АВ МФА), Мукеев Э. (АВ CFA), Токмакова И. (АВ CFA)
Количество кошек — 83
Кличка животного в скобках (…) — Гости МФА.
ФИНАЛЫ
МОНОПОРОДНЫЕ РИНГИ; БЭСТ оф БЭСТ
СУДЬЯ — ЛЕБЕДЕВ А. | |||||
место | кличка | порода, окрас | пол | владелец | клуб, город |
---|---|---|---|---|---|
ВЗРОСЛЫЕ (с 10 мес. и старше) | |||||
1 | (W.Ch. Zhemchuzhina Shuravy) | URX d 03 | 0.1 | Макарова О. | Екатеринбург |
2 | Russeller’s Alabama Boy of Rodonit | ASH ns 22 | 1.0 | Радоман Т.П. | Челябинск |
3 | (Snowball Rus Garfield) | PER d 02 | 1.0 | Окишева О., Окишева Л. | Екатеринбург |
4 | (Victoria Grand Jaguar) | BEN n 24 | 1.0 | Толмачева Т. | Екатеринбург |
5 | Bazilik’s Jazzman | EXO a 33 | 1.0 | Саканцева О. | Екатеринбург |
6 | (Purrtyfold’s Snooker) | SFS n 02 | 1.0 | Попова Т.А. | Екатеринбург |
КОТЯТА (от 3 мес. до 10 мес.) | |||||
1 | (Coonvill’s Ippoletta) | MCO n 22 | 0.1 | Карпенко Н., Абрамова И. | Екатеринбург |
2 | (Aiko MariKos Eevee) | BEN n 24 | 0.1 | Косаткина М.В. | Екатеринбург |
3 | (Ayna Vita-Freya) | NFO f 24 09 | 0.1 | ЛогачеваТ.В., Шарибзянова Л.Б. | Екатеринбург |
4 | (Elvis Meil Gibson) | DSX a 23 03 | 1.0 | Гунбина Г.В. | Ижевск |
5 | (Richcoon’s Caymon) | MCO n 22 03 | 1.0 | Мячикова Т., Кильяченкова А.А. | Екатеринбург |
6 | (Favorit of Cofein – Praide) | MBT a 33 | 1.0 | Усеева О.М. | Москва |
7 | Rexband Openarmed Gingerbread | CRX a | 1.0 | Ехлакова Е.С. | Екатеринбург |
ЛИТТЕР | |||||
1 | Bazilik’s Naomi Campbell | PER | Саканцева О. | Екатеринбург | |
2 | (Aborigen’s U…) | MCO | Пузакова И.М. | Екатеринбург | |
3 | (Richcoon’s F…) | MCO | Кильяченкова А.A. | Екатеринбург | |
НЬЮТЕРЫ взрослые (с 10 мес. и старше) | |||||
1 | (Snowball Rus Georgie) | PER d 21 02 | 0.0 | Окишева О., Окишева Л. | Екатеринбург |
2 | (Motozyuk’s Effetto) | SOM o | 0.0 | Мотозюк Л. | Екатеринбург |
3 | (Франт Уркис) | SIB d 22 03 | 0.0 | Никонов Б.А. | Екатеринбург |
4 | (Соломон Ефрон) | ABY n aby | 0.0 | Малышева Ю.В. | Екатеринбург |
5 | Ezheni Felitsiya | SPH g 03 | 0.0 | Доценко Е.М. | Озерск |
СУДЬЯ — МУКЕЕВ Э. | |||||
место | кличка | порода, окрас | пол | владелец | клуб, город |
ВЗРОСЛЫЕ (с 10 мес. и старше) | |||||
1 | (W.Ch. Zhemchuzhina Shuravy) | URX d 03 | 0.1 | Макарова О. | Екатеринбург |
2 | Russeller’s Alabama Boy of Rodonit | ASH ns 22 | 1.0 | Радоман Т.П. | Челябинск |
3 | (Snowball Rus Garfield) | PER d 02 | 1.0 | Окишева О., Окишева Л. | Екатеринбург |
4 | (Richcoon’s Avgustina) | MCO f 03 | 0.1 | Субботина Е. | Екатеринбург |
5 | (Zofia Elzbieta I) | BEN n 24 | 0.1 | Кирюшкин М. | Екатеринбург |
6 | (Purrtyfold’s Snooker) | SFS n 02 | 1.0 | Попова Т.А. | Екатеринбург |
КОТЯТА (от 3 мес. до 10 мес.) | |||||
1 | (Coonvill’s Clim Clarence) | MCO n 22 | 1.0 | Карпенко Н.Г. | Екатеринбург |
2 | (Ayna Vita-Freya) | NFO f 24 09 | 0.1 | ЛогачеваТ.В., Шарибзянова Л.Б. | Екатеринбург |
3 | (Амазонка) | KBL n 24 | 0.1 | Царева А. | |
4 | (Arisha) | NEV n 21 33 | 0.1 | Махнутина И. | Первоуральск |
5 | (Coonvill’s Ippoletta) | MCO n 22 | 0.1 | Карпенко Н., Абрамова И. | Екатеринбург |
6 | Rexband Openarmed Gingerbread | CRX a | 1.0 | Ехлакова Е.С. | Екатеринбург |
7 | (Kamilla of Spica) | MCO as 23 03 | 0.1 | Кузнецова А. | Екатеринбург |
ЛИТТЕР | |||||
1 | Bazilik’s Naomi Campbell | PER | Саканцева О. | Екатеринбург | |
2 | (Aborigen’s U…) | MCO | Пузакова И.М. | Екатеринбург | |
3 | (Richcoon’s F…) | MCO | Кильяченкова А.A. | Екатеринбург | |
НЬЮТЕРЫ взрослые (с 10 мес. и старше) | |||||
1 | (Snowball Rus Georgie) | PER d 21 02 | 0.0 | Окишева О., Окишева Л. | Екатеринбург |
2 | Ezheni Felitsiya | SPH g 03 | 0.0 | Доценко Е.М. | Озерск |
3 | (Motozyuk’s Effetto) | SOM o | 0.0 | Мотозюк Л. | Екатеринбург |
4 | (Франт Уркис) | SIB d 22 03 | 0.0 | Никонов Б.А. | Екатеринбург |
5 | (Соломон Ефрон) | ABY n aby | 0.0 | Малышева Ю.В. | Екатеринбург |
СУДЬЯ — ТОКМАКОВА И. | |||||
место | кличка | порода, окрас | пол | владелец | клуб, город |
ВЗРОСЛЫЕ (с 10 мес. и старше) | |||||
1 | Russeller’s Alabama Boy of Rodonit | ASH ns 22 | 1.0 | Радоман Т.П. | Челябинск |
2 | (Snowball Rus Garfield) | PER d 02 | 1.0 | Окишева О., Окишева Л. | Екатеринбург |
3 | (W.Ch. Zhemchuzhina Shuravy) | URX d 03 | 0.1 | Макарова О. | Екатеринбург |
4 | (Victoria Grand Jaguar) | BEN n 24 | 1.0 | Толмачева Т. | Екатеринбург |
5 | Bazilik’s Jazzman | EXO a 33 | 1.0 | Саканцева О. | Екатеринбург |
6 | Emir Tom | SCS ns 11 64 | 1.0 | Минакова О. | Пермь |
КОТЯТА (от 3 мес. до 10 мес.) | |||||
1 | (Coonvill’s Clim Clarence) | MCO n 22 | 0.1 | Карпенко Н., Абрамова И. | Екатеринбург |
2 | (Aiko MariKos Eevee) | BEN n 24 | 0.1 | Косаткина М.В. | Екатеринбург |
3 | (Ayna Vita-Freya) | NFO f 24 09 | 0.1 | ЛогачеваТ.В., Шарибзянова Л.Б. | Екатеринбург |
4 | (Elvis Meil Gibson) | DSX a 23 03 | 1.0 | Гунбина Г.В. | Ижевск |
5 | Rexband Openarmed Gingerbread | CRX a | 1.0 | Ехлакова Е.С. | Екатеринбург |
6 | (Richcoon’s Caymon) | MCO n 22 03 | 1.0 | Мячикова Т., Кильяченкова А.А. | Екатеринбург |
7 | (Дэметрия Краса Урала) | DSX g | 0.1 | Порошина Е.А. | Екатеринбург |
ЛИТТЕР | |||||
1 | Bazilik’s Naomi Campbell | PER | Саканцева О. | Екатеринбург | |
2 | (Aborigen’s U…) | MCO | Пузакова И.М. | Екатеринбург | |
3 | (Richcoon’s F…) | MCO | Кильяченкова А.A. | Екатеринбург | |
НЬЮТЕРЫ взрослые (с 10 мес. и старше) | |||||
1 | (Snowball Rus Georgie) | PER d 21 02 | 0.0 | Окишева О., Окишева Л. | Екатеринбург |
2 | Ezheni Felitsiya | SPH g 03 | 0.0 | Доценко Е.М. | Озерск |
3 | (Motozyuk’s Effetto) | SOM o | 0.0 | Мотозюк Л. | Екатеринбург |
4 | (Соломон Ефрон) | ABY n aby | 0.0 | Малышева Ю.В. | Екатеринбург |
5 | (Франт Уркис) | SIB d 22 03 | 0.0 | Никонов Б.А. | Екатеринбург |
судья — ТОКМАКОВА И. | ||||||
место | кличка | порода, окрас | владелец | клуб, город | статус | |
---|---|---|---|---|---|---|
порода — BEN | ||||||
1 | (Aiko MariKos Eevee) | BEN n 24 | 0.1 | Косаткина М.В. | Екатеринбург | К |
2 | (Victoria Grand Jaguar) | BEN n 24 | 1.0 | Толмачева Т. | Екатеринбург | В |
3 | (Belajo Florence) | BEN n 24 | 0.1 | Нуртдинова Н.В. | Магнитогорск | К |
4 | (Zofia Elzbieta I) | BEN n 24 | 0.1 | Кирюшкин М. | Екатеринбург | В |
5 | (Belajo Ellada) | BEN n 24 | 0.1 | Мартынова Г.Е. | Екатеринбург | В |
6 | (Gaius Iulius Caesar of Exotic Family) | BEN n 24 31 | 1.0 | Вострецова А. | Екатеринбург | В |
7 | Avantum Dream Vezunchik | BEN n 24 | 1.0 | Третьяк Л.Р. | Екатеринбург | В |
8 | (Victoria Grand Ferrari) | BEN n 24 | 1.0 | Аникиенко А. | Челябинск | В |
судья — ЛЕБЕДЕВ А. | ||||||
место | кличка | порода, окрас | владелец | клуб, город | статус | |
порода — TBS | ||||||
1 | (Small-Cats Benedict Bel-Moor’s) | TBS n 33 | 1.0 | Сырчина И. | Екатеринбург | В |
2 | (Bel-Moor’s Alan Veni Vidi Vici) | TBS n 33 09 | 1.0 | Громова А. | Екатеринбург | В |
3 | (Bel-Moor’s Julia Robertz) | TBS n 33 | 0.1 | Громова А. | Екатеринбург | В |
4 | (Bel-Moor’s Coca) | TBS n 33 | 0.1 | Сырчина И. | Екатеринбург | В |
5 | Tsipa Little Angel | TBS n 33 09 | 0.1 | Громова А. | Екатеринбург | В |
судья — МУКЕЕВ Э. | ||||||
место | кличка | порода, окрас | владелец | клуб, город | статус | |
порода — MCO | ||||||
1 | (Coonvill’s Clim Clarence) | MCO n 22 | 1.0 | Карпенко Н.Г. | Екатеринбург | Ю |
2 | Шейла Твин Пикс | MCO d 22 | 0.1 | Ландау Т.Ю. | Екатеринбург | В |
3 | (Richcoon’s Avgustina) | MCO f 03 | 0.1 | Субботина Е. | Екатеринбург | В |
4 | (Richcoon’s Helga) | MCO f 03 | 0.1 | Косаткина М.В. | Екатеринбург | В |
5 | (Marion Barbara K’Foresight) | MCO f 22 03 | 0.1 | Пузакова И.М. | Екатеринбург | В |
6 | (Coonvill’s Ippoletta) | MCO n 22 | 0.1 | Карпенко Н., Абрамова И. | Екатеринбург | К |
7 | (O'Alicia Naranga) | MCO | 0.1 | Башлыкова В.А. | Екатеринбург | В |
8 | (Kamilla of Spica) | MCO as 23 03 | 0.1 | Кузнецова А. | Екатеринбург | В |
место | кличка | порода, окрас | владелец | город, клуб | |
---|---|---|---|---|---|
ВЗРОСЛЫЕ (с 10 мес. и старше) | |||||
1 | Russeller’s Alabama Boy of Rodonit | ASH ns 22 | 1.0 | Радоман Т.П. | Челябинск |
2 | (W.Ch. Zhemchuzhina Shuravy) | URX d 03 | 0.1 | Макарова О. | Екатеринбург |
3 | (Snowball Rus Garfield) | PER d 02 | 1.0 | Окишева О., Окишева Л. | Екатеринбург |
4 | (Victoria Grand Jaguar) | BEN n 24 | 1.0 | Толмачева Т. | Екатеринбург |
5 | Bazilik’s Jazzman | EXO a 33 | 1.0 | Саканцева О. | Екатеринбург |
КОТЯТА и ЮНИОРЫ (от 3 мес. до 10 мес.) | |||||
1 | (Coonvill’s Ippoletta) | MCO n 22 | 0.1 | Карпенко Н., Абрамова И. | Екатеринбург |
2 | (Ayna Vita-Freya) | NFO f 24 09 | 0.1 | ЛогачеваТ.В., Шарибзянова Л.Б. | Екатеринбург |
3 | (Aiko MariKos Eevee) | BEN n 24 | 0.1 | Косаткина М.В. | Екатеринбург |
4 | Rexband Openarmed Gingerbread | CRX a | 1.0 | Ехлакова Е.С. | Екатеринбург |
5 | (Elvis Meil Gibson) | DSX a 23 03 | 1.0 | Гунбина Г.В. | Ижевск |
ЛИТТЕР (от 2,5 мес. до 3 мес.) | |||||
1 | Bazilik’s Naomi Campbell | PER | Саканцева О. | Екатеринбург | |
2 | (Aborigen’s U…) | MCO | Пузакова И.М. | Екатеринбург | |
3 | (Richcoon’s F…) | MCO | Кильяченкова А.A. | Екатеринбург | |
НЬЮТЕРЫ взрослые (с 10 мес. и старше) | |||||
1 | (Snowball Rus Georgie) | PER d 21 02 | 0.0 | Окишева О., Окишева Л. | Екатеринбург |
2 | Ezheni Felitsiya | SPH g 03 | 0.0 | Доценко Е.М. | Озерск |
3 | (Motozyuk’s Effetto) | SOM o | 0.0 | Мотозюк Л. | Екатеринбург |
4 | (Франт Уркис) | SIB d 22 03 | 0.0 | Никонов Б.А. | Екатеринбург |
5 | (Соломон Ефрон) | ABY n aby | 0.0 | Малышева Ю.В. | Екатеринбург |
НЬЮТЕРЫ котята (от 3 мес. до 10 мес.) | |||||
1 | Rodonit’s Winnipeg | ASH a 22 | 0.0 | Радоман Т.П. | Челябинск |
ДОМАШНИЕ | |||||
1 | Макадэбинэсси | РЕТ n 03 | 0.0 | Разживина Е.А. | Екатеринбург |
2 | Avrora Aiko MariKos | PET d 03 | 0.0 | Косаткина М.В. | Екатеринбург |
3 | Муся | PET n 03 | 0.0 | Малышева Ю.В. | Екатеринбург |
4 | Пуся | PET g | 0.0 | Мясникова Т.И. | Екатеринбург |