Отчёт по выставке
Дата — 7 апреля 2013 года
Место проведения — г. Братск
Ринг — Европейский
Монопородные ринги — 4 (DSX, KBS-KBL, BRI, MCO)
Клуб — БГОО КЛК «Базилио»
Город — Братск
Регион — Байкал
Лицензия номер — 1031/2013-Байкал
Судьи: Сумина Н., Мукеев Э.
Количество кошек — 80
Кличка животного в скобках (…) — Гости МФА.
кличка | порода, окрас | пол | владелец | клуб, город | ||
---|---|---|---|---|---|---|
ПЭТ (домашние) | ||||||
ПЭТ взрослый | Кошка | Pet a 09 | 0.0 | Тараненко И. | «Базилио» Братск | |
БИС взрослый прот.пола | Абрек | Pet n | 0.0 кот | Чубакова В. | «Базилио» Братск | |
ПЭТ Ном БИС взрослый | Кошка | Pet a 09 | 0.0 | Тараненко И. | «Базилио» Братск | |
Абрек | Pet n | 0.0 кот | Чубакова В. | «Базилио» Братск | ||
Маня | Pet n 22 09 | 1.0 | Тараненко И. | «Базилио» Братск | ||
Бэст оф Бэст | Кошка | Pet a 09 | 0.0 | Тараненко И. | «Базилио» Братск | |
ньютеры взрослые | ||||||
5-ая | Ⅰ | (Фобос Байкальская Радуга) | KBS n 22 | 0.0 кот | Рябикова Д.Э. | «Камея» Иркутск |
Бэст оф Бэст | (Фобос Байкальская Радуга) | KBS n 22 | 0.0 кот | Рябикова Д.Э. | «Камея» Иркутск | |
литтер | ||||||
5-ая | Ⅰ | (Н… Байкальская Радуга) | KBS | Чекунова Т.Ю. | «Камея» Иркутск | |
Бэст оф Бэст | (Н… Байкальская Радуга) | KBS | Чекунова Т.Ю. | «Камея» Иркутск | ||
котята | ||||||
КШ | Ⅱ | Berengia Garmonia | BRI ns 11 33 | 0.1 | Паздникова Н. | «Базилио» Братск |
ПДШ | Ⅰ | Glory King Dolche Vita | MCO w 62 | 0.1 | Чубакова В. | «Базилио» Братск |
5-ая | Ⅲ | Divniy Prince Vladar Don | DSX d 33 03 | 1.0 | Карпова Н.С. | «Базилио» Братск |
Бэст оф Бэст | Glory King Dolche Vita | MCO w 62 | 0.1 | Чубакова В. | «Базилио» Братск | |
молодые | ||||||
КШ | Ⅱ | Файер Леди | BRI a | 0.1 | Барбу Д. | «Базилио» Братск |
СО | Ⅰ | Ассоль Илим Лайн | MCO n 09 | 0.1 | Глинский Э. | «Базилио» Братск |
5-ая | Ⅲ | Дон Браср Бруно | DSX b | 1.0 | Ростова С. | «Базилио» Братск |
Бэст оф Бэст | Ассоль Илим Лайн | MCO n 09 | 0.1 | Глинский Э. | «Базилио» Братск | |
взрослые | ||||||
ДШ | Ⅲ | Нэльс | EXO ds 22 03 | 1.0 | Серебренникова К. | «Базилио» Братск |
прот.пола | Шахиня Из Волшебного Сна | EXO f | 0.1 | Артюхина В. | «Базилио» Братск | |
КШ | Ⅳ | Гром Даймонд Бритиш | BRI a | 1.0 | Федченко Н.Г. | «Базилио» Братск |
прот.пола | И-Левен Роскошная Красавица | SFS gs 23 | 0.1 | Нагучева Т. | «Базилио» Братск | |
ПДШ | Ⅱ | Freyja Great Pride | MCO f 03 | 0.1 | Починская Н. | «Арс-Нова» Ангарск |
прот.пола | Альфред Леонард | NEV n 33 | 1.0 | Антипенко Т. | «Базилио» Братск | |
5-ая | Ⅰ | Murka Baloven Sud’by | DSX f 02 | 0.1 | Дюмина Я. | «Арс-Нова» Ангарск |
прот.пола | Джаспер Из Алёниной Сказки | SPH n 33 02 | 1.0 | Воронина М. | «Байкал-Кот» Иркутск | |
Бэст оф Бэст | Murka Baloven Sud’by | DSX f 02 | 0.1 | Дюмина Я. | «Арс-Нова» Ангарск |
МОНОПОРОДНЫЕ РИНГИ
|
ЛУЧШИЙ В ПОРОДЕ/ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ
BEST OF BREED | ||||||
эксперт — МУКЕЕВ Э. | ||||||
место | кличка | порода, окрас | владелец | клуб, город | статус | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Murka Baloven Sud’by | DSX f 02 | 0.1 | Дюмина Я. | «Арс-Нова» Ангарск | В |
1 | Файер Леди | BRI a | 0.1 | Барбу Д. | «Базилио» Братск | Ю |
BEST OF COLOR | ||||||
эксперт — СУМИНА Н. | ||||||
кличка | порода, окрас | владелец | клуб, город | статус | ||
1 | Ассоль Илим Лайн | MCO n 09 | 0.1 | Глинский Э. | «Базилио» Братск | Ю |
1 | (Саяна Байкальская Радуга) | KBL fs | 0.1 | Рыбакова Т. | «Камея» Иркутск | В |
NOM BIS
группа | кличка | порода, окрас | владелец | город, клуб | |
---|---|---|---|---|---|
KITTEN | |||||
ПДШ | Glory King Dolche Vita | MCO w 62 | 0.1 | Чубакова В. | «Базилио» Братск |
КШ | Berengia Garmonia | BRI ns 11 33 | 0.1 | Паздникова Н. | «Базилио» Братск |
КШ | Мелисса | BRI a 23 | 0.1 | Гостева | «Базилио» Братск |
5-ая | Divniy Prince Vladar Don | DSX d 33 03 | 1.0 | Карпова Н.С. | «Базилио» Братск |
5-ая | Casanova Elalmaufrum | DSX n 03 | 1.0 | Васина Н. | «Базилио» Братск |
JUNIOR | |||||
ПДШ | Ассоль Илим Лайн | MCO n 09 | 0.1 | Глинский Э. | «Базилио» Братск |
ПДШ | Астин Илим Лайн | MCO n 24 03 | 1.0 | Глинский Э./Семенова Д. | «Базилио» Братск |
ПДШ | Ivo Akord*PL | MCO d | 1.0 | Ключарева А. | «Базилио» Братск |
КШ | Файер Леди | BRI a | 0.1 | Барбу Д. | «Базилио» Братск |
КШ | Устина | BRI j | 0.1 | Нерезина Н. | «Базилио» Братск |
5-ая | Зевс Повелитель Небес | CRX n | 1.0 | Cеменова Е. | «Базилио» Братск |
5-ая | Дон Браср Бруно | DSX b | 1.0 | Ростова С. | «Базилио» Братск |
ВЗРОСЛЫЕ | |||||
ДШ | Нэльс | EXO ds 22 03 | 1.0 | Серебренникова К. | «Базилио» Братск |
ДШ | Элиз Кардинал | PER | 1.0 | Иванова Т. | «Базилио» Братск |
ДШ | Шахиня Из Волшебного Сна | EXO f | 0.1 | Артюхина В. | «Базилио» Братск |
ПДШ | Альфред Леонард | NEV n 33 | 1.0 | Антипенко Т. | «Базилио» Братск |
ПДШ | Матвей | SIB n 24 | 1.0 | Брагина О. | |
ПДШ | Freyja Great Pride | MCO f 03 | 0.1 | Починская Н. | «Арс-Нова» Ангарск |
ПДШ | Charovnitca Russian Soul | NEV a 09 21 33 | 0.1 | Еремкин А. | «Базилио» Братск |
КШ | Гром Даймонд Бритиш | BRI a | 1.0 | Федченко Н.Г. | «Базилио» Братск |
КШ | Регина | SFS a 22 | 0.1 | Джикаев Ю. | «Базилио» Братск |
КШ | И-Левен Роскошная Красавица | SFS gs 23 | 0.1 | Нагучева Т. | «Базилио» Братск |
5-ая | Джаспер Из Алёниной Сказки | SPH n 33 02 | 1.0 | Воронина М. | «Байкал-Кот» Иркутск |
5-ая | Филимон Дорофеевич Курилан | KBS ns 22 | 1.0 | Меньшикова В. | «Арс-Нова» Ангарск |
5-ая | Eroha Baloven Sud’by | DSX n 21 03 | 1.0 | Дюмина Я. | «Арс-Нова» Ангарск |
5-ая | Зильта Дарлинг Триазуре | CRX n | 0.1 | Тимофеева О. | «Базилио» Братск |
5-ая | Le-Myrrr Unvelievable Gentlie | SPH a 32 03 | 0.1 | Воронина М. | «Байкал-Кот» Иркутск |
5-ая | (Саяна Байкальская Радуга) | KBL fs | 0.1 | Рыбакова Т. | «Камея» Иркутск |
5-ая | (Рунфрид Байкальская Радуга) | KBS n 22 09 | 0.1 | Овчинникова Н. | «Камея» Братск |
5-ая | Дон Браср Адель | DSX n 01 | 0.1 | Вощевоз С. | «Базилио» Братск |
5-ая | Murka Baloven Sud’by | DSX f 02 | 0.1 | Дюмина Я. | «Арс-Нова» Ангарск |
5-ая | Kaleriya Magic Leksy | DSX g 02 | 0.1 | Котова Е. | «Базилио» Братск |
5-ая | Jasmin Korona Atefa | DSX f 21 02 | 0.1 | Дюмина Я. | «Арс-Нова» Ангарск |
Бэст оф Бэст
место | группа | кличка | порода, окрас | владелец | город, клуб | |
---|---|---|---|---|---|---|
взрослые | ||||||
1 | 5-ая | Murka Baloven Sud’by | DSX f 02 | 0.1 | Дюмина Я. | «Арс-Нова» Ангарск |
2 | ПДШ | Freyja Great Pride | MCO f 03 | 0.1 | Починская Н. | «Арс-Нова» Ангарск |
3 | ДШ | Нэльс | EXO ds 22 03 | 1.0 | Серебренникова К. | «Базилио» Братск |
4 | КШ | Гром Даймонд Бритиш | BRI a | 1.0 | Федченко Н.Г. | «Базилио» Братск |
молодые | ||||||
1 | ПДШ | Ассоль Илим Лайн | MCO n 09 | 0.1 | Глинский Э. | «Базилио» Братск |
2 | КШ | Файер Леди | BRI a | 0.1 | Барбу Д. | «Базилио» Братск |
3 | 5-ая | Дон Браср Бруно | DSX b | 1.0 | Ростова С. | «Базилио» Братск |
котята | ||||||
1 | ПДШ | Glory King Dolche Vita | MCO w 62 | 0.1 | Чубакова В. | «Базилио» Братск |
2 | 5-ая | Divniy Prince Vladar Don | DSX d 33 03 | 1.0 | Карпова Н.С. | «Базилио» Братск |
3 | КШ | Berengia Garmonia | BRI ns 11 33 | 0.1 | Паздникова Н. | «Базилио» Братск |
литтер | ||||||
1 | 5-ая | (Н… Байкальская Радуга) | KBS | Чекунова Т.Ю. | «Камея» Иркутск | |
ньютер | ||||||
1 | 5-ая | (Фобос Байкальская Радуга) | KBS n 22 | 0.0 кот | Рябикова Д.Э. | «Камея» Иркутск |