Отчёт по выставке
Дата — 7–8 апреля 2012 года
Место проведения — Москва
Клуб-организатор — «Кэт Стронг»
Город — Москва
Регион — Моква и Моск. обл.
Лицензия номер — № 954/2012-Москва
Эксперты — С.Витак (Бельгия), Ж. Виртс (Бельгия), Г.
Гринье (Швейцария), Е. Жировова (Воронеж)
Отдельные Бэст ин шоу по породам.
Кличка животного в скобках
(…) — Гости МФА.
БЭСТ ИН ШОУ
Эксперты – С.ВИТАК, Ж. ВИРТС |
|||||
|
кличка |
порода,
окрас |
владелец |
город |
клуб |
порода — БРИТАНСКАЯ КШ |
|||||
Чемпион, Best of Color |
(Magic Smile Taylor) |
BRI a |
Сорокина Е.В. |
Москва |
|
Вице Чемпион |
Алл Блюз Унция |
BRI ds 22 |
Бармина С. |
Саратов |
«Топ Лайн» |
Лучший Юниор |
Ulrika Glory SunRay |
BRI ny 25 |
Миронова В.В. |
Москва |
«Кэт Стронг» |
Лучший Котёнок |
(Russo Laura of MaxelPoint) |
BRI ns 11 33 |
Чернякова Е.В. |
Москва |
|
Лучший Ньютер |
(Adam Blue Plush) |
BRI a |
Юдицкая |
Москва |
|
NOM.BIS. |
Алл Блюз Роскошь |
BRI a 22 |
Казьмина А. |
Гатчина |
«Кэт Стронг» |
NOM.BIS. |
Katrin's Kirill |
BRI n |
Рычагова М.В. |
Калуга |
«КлубОК» |
Best of Color, NOM.BIS. |
Werona SunRay |
BRI ny 25 |
Злобина Е.В. |
Москва |
«Кэт Стронг» |
порода — КУРИЛЬСКИЕ БОБТЕЙЛЫ |
|||||
Чемпион |
Любим Три Кота |
KBL n 03 |
Позднякова Т.А. |
ХМАО |
«Гранд+» |
Вице Чемпион |
Виолетта из Града Левши |
KBL ns 22 |
Кузнецова О.С. |
Тула |
«Конфетти» |
порода — МЭЙН-КУНЫ |
|||||
Чемпион |
Riddlecoon's Stars Quality
G. Asta |
MCO fs |
Омельченко О. |
Волгоград |
«Менуэт» |
Вице Чемпион |
Bajuncat’s KOLCHAK |
MCO n 22 |
Хомюк Т. |
Беларусь |
«Ирбис» |
Лучший Юниор |
Gangstercat H’Omaha |
MCO f 22 |
Омельченко О.Б. |
Волгоград |
«Менуэт» |
Лучший котенок |
Honey Devil Ohara |
MCO f 22 |
Бука С. |
Волгоград |
«Менуэт» |
порода — ОРИЕНТАЛЬНАЯ |
|||||
Чемпион |
Tiger Elfendale |
ORI n 24 |
Лушина А./Дедова |
Москва |
«Кэт Стронг» |
Лучший котенок |
Denaly Riorita Luana |
ORI f 24 |
Лушина А./Дедова |
Москва |
«Кэт Стронг» |
Лучший ньютер |
Zurbagan Dolgolex of
Luana/Vodoley |
ORI a |
Лушина А./Дедова |
Москва |
«Кэт Стронг» |
Вице Ньютер |
(RU* Denaly Klimentina) |
SIA f 21 33 |
Дедова Н. |
Москва |
|
порода — СИБИРСКАЯ |
|||||
Чемпион |
Злата Трофимна Адажио |
SIB f 24 |
Мамедова Т. |
Москва |
«Кэт Стронг» |
Вице Чемпион |
Лексус Адажио |
SIB a 23 |
Мамедова Т. |
Москва |
«Кэт Стронг» |
Лучший котенок |
(Kepler) |
SIB n 24 |
Титова |
Москва |
|
Лучший Ньютер |
(Irakliy Vemas) |
SIB n 23 |
Юрченко А. |
Москва |
|
Вице Ньютер |
Аурика Адажио |
SIB n 23 |
Мамедова Т. |
Москва |
«Кэт Стронг» |
порода — КАНАДСКИЙ СФИНКС |
|||||
Чемпион |
Harmony Bustet Izida |
SPH n 33 03 |
Горшкова И.Р. |
Тула |
«Конфетти» |
Лучший Юниор |
(Луис из Шушуниной сказки) |
SPH d 02 |
Литвинова М.Ю. |
Москва |
|
|
|||||
Эксперты – Г. ГРИНЬЕ, Е. ЖИРОВОВА |
|||||
|
кличка |
порода,
окрас |
владелец |
город |
клуб |
порода — ШОТЛАНДСКИЕ КШ/ДШ |
|||||
Чемпион |
Snikers of SolidFold |
SCS d 22 |
Стойкина Л. |
Москва |
«Кэт Стронг» |
Лучший Юниор |
(Tiger Golden Gloss Merrlen) |
SCS ny 25 |
Плотникова К.Ю. |
Москва |
|
Лучший котенок |
Амира BestPride |
SCS gs 22 |
Цицер Ю. |
Волгоград |
«Менуэт» |
Лучший Ньютер |
(Бетрикс Ланвабон) |
SCS d 22 03 |
Горохова Д. |
Москва |
|
NOM.BIS. Best of Color |
Shake Esenin Russia Gold |
SCS ny 25 |
Дятчина Л.В |
Липецк |
«Барс» |
NOM.BIS. |
(Арсений) |
SCL ny 11 |
Краснова С.А. |
Москва |
|
NOM.BIS. |
(Zabava) |
SCS ds 22 |
Хромягина С.И. |
Москва |
|
NOM.BIS. |
Труфальдино Джек Пот |
SCS ns 25 |
Карасев А.С. |
Москва |
«Аванте» |
порода — ШОТЛАНДСКИЕ ФОЛДЫ ДШ |
|||||
Чемпион |
Kindlycat`s Brusnika |
SFL d 22 03 |
Осколкова С. |
Ангарск |
«Арс Нова» |
Вице Чемпион |
Rumfold Real Guy |
SFL n 21 02 |
Карташова Л. |
Ставрополь |
«Гарфилд и Ко» |
Лучший Котёнок |
Kindlycat`s Francheska |
SFL n 21 02 |
Осколкова С. |
Ангарск |
«Арс Нова» |
Лучший Ньютер |
Rumfold Faust |
SFL n |
Карташова Л. |
Ставрополь |
«Гарфилд и Ко» |
NOM.BIS. |
Kindlycat’s Zvezda |
SFL w 62 |
Цицер Ю. |
Волгоград |
«Менуэт» |
порода — ШОТЛАНДСКИЕ ФОЛДЫ КШ |
|||||
Чемпион |
Шарль Ланвабон |
SFS d 24 03 |
Фролова
А./Ююкина В. |
Воронеж |
«Люкс» |
Вице Чемпион |
Хелани Ланвабон*RU |
SFS a 22 02 |
Ююкина В. |
Воронеж |
«Люкс» |
Лучший Юниор |
Силен Плюшевый Аристократ |
SFS f 21 02 |
Осколкова С. |
Ангарск |
«Арс Нова» |
Лучший Котёнок |
(Zephir) |
SFS ds 22 |
Хромягина С.И. |
Москва |
|
Лучший Ньютер |
(Жимаскари Ланвабон) |
SFS g 22 02 |
Горохова Д. |
Москва |
|
NOM.BIS. |
(UP and DOWN MaxelPoint) |
SFS ds 03 |
Чернякова Е.В. |
Москва |
|