Отчёт по выставке
Дата 9-10 марта
Место проведения: Город- Краснодар
Регион
— ЮГ
Клуб — КЛК «Гарфилд и Ко»
Лицензия
номер №
909/2012-Юг
Судьи
— Шевченко Е.А., Барышева Г.Б., Marien A.
Количество
кошек – 60
Кличка
животного в скобках (…) — Гости
МФА. Фотоотчет можно увидеть после таблиц.
|
|
кличка |
порода, окрас |
1.0/0.1 |
владелец |
город |
Пэт (домашние) |
||||||
|
1 |
Симба |
РЕТ w 64 |
1.0 |
Жаринов
Дмитрий |
Будённовск |
Ньютеры (взрослые) |
||||||
КШ |
|
Rumfold Faust |
SFL n |
1.0 |
Карташова
Лилия |
Ессентуки |
Бэст оф Бэст |
|
Rumfold Faust |
SFL n |
1.0 |
Карташова Лилия |
Ессентуки |
Котята |
||||||
ДШ |
3 |
Альфонсо |
EXO d 22 |
1.0 |
Сумина Ольга |
Волгодонск |
КШ |
4 |
(Жасмин) |
SFS as 22 |
0.1 |
Акритова Екатерина |
Краснодар |
СО |
1 |
(Ursula Grand’s
Viktory*RU) |
ORI f |
0.1 |
Дубровский
Алексей |
Краснодар |
5-ая |
2 |
Айрин |
SPH f 02 |
0.1 |
Кузнецова
Наталья |
Волгодонск |
Бэст оф Бэст |
|
(Ursula Grand’s Viktory*RU) |
ORI f |
0.1 |
Дубровский Алексей |
Краснодар |
Молодые |
||||||
ДШ |
2 |
Rafaello Cats Cool |
PER ns 11 |
1.0 |
Кузнецова
Оксана |
Волгоград |
КШ |
1 |
(Beautyburm’s
Olivi Mishelle) |
BUR b |
0.1 |
Певнева Ольга |
Краснодар |
5-ая |
3 |
O’general Veter Svobodi |
CRX n 03 |
1.0 |
Сагдулина Галия |
Нефтекумск |
Бэст оф Бэст |
|
(Beautyburm’s Olivi Mishelle) |
BUR b |
0.1 |
Певнева Ольга |
Краснодар |
Взрослые |
||||||
ДШ |
1 |
(Titbit
Bomond) |
EXO n 02 21 62 |
1.0 |
Гук
Александр |
Краснодар |
КШ |
2 |
Almond Teutta*PL |
BRI d |
1.0 |
Белоусова
Елена |
Самара |
Прот.пола |
|
(Stella Morozov’s Catc*RU) |
BRI ns 11 |
0.1 |
Васильева
Марина |
Краснодар |
ПДШ |
3 |
Bayadera Siberian
Sapphire |
|
0.1 |
Шиянова Ирина |
Будённовск |
Прот.пола |
|
Romka Sariola |
|
1.0 |
Шиянова Ирина |
Будённовск |
СО |
5 |
Rubin Antales |
ORI d 24 |
1.0 |
Момотова Оксана |
Ставрополь |
5-ая |
4 |
(Vandvis
Michel Cluizel) |
SPH f 21 03 |
0.1 |
Татарова Наталья |
Краснодар |
Прот.пола |
|
(Bond Nikki Corni Rex*RU) |
CRX n |
1.0 |
Иванцовы
Ксения и Наталья |
Краснодар |
Бэст оф Бэст |
|
(Titbit Bomond) |
EXO n 02 21 62 |
1.0 |
Гук Александр |
Краснодар |
МОНОПОРОДНЫЕ
РИНГИ
СУДЬЯ — ШЕВЧЕНКО Е.А. |
|||||
место |
кличка |
порода, окрас |
владелец |
город |
статус (К,Ю,В,Н) |
порода — SFS-SFL |
|||||
1 |
Rumfold Real Guy |
SFL n 21 02 |
Карташова
Л.О. |
Ессентуки |
В |
2 |
Bonny Bell’s Eva |
SFS n 03 |
Аванесова
Наталья |
Ставрополь |
|
3 |
Rumfold Faust |
SFL n |
Карташова
Л.О. |
Ессентуки |
|
4 |
Caten’s Festa |
SFS b 24 |
Тюкова Татьяна |
Краснодар |
|
5 |
Berimor |
SFS b 22 |
Ягудаева Елена |
Ставрополь |
|
6 |
Chantal Cherita Of Caten |
SFS h 22 |
Тюкова Татьяна |
Краснодар |
|
7 |
Жасмин |
SFS as 22 |
Акритова Екатерина |
Краснодар |
|
|
|||||
СУДЬЯ — БАРЫШЕВА Г.Б. |
|||||
место |
кличка |
порода, окрас |
владелец |
город |
статус (К,Ю,В,Н) |
порода — SCS-SCL |
|||||
1 |
(Бест Тейм Тайгер) |
SСS n 22 |
Аванесова
Наталья, Иванова Людмила |
Ставрополь |
В |
2 |
Caten’s Faddey |
SCS b 24 |
Cоболева Ольга |
Краснодар |
|
3 |
Naomie Bluebell |
SCS a 33 |
Карташова
Л.О. |
Ессентуки |
|
4 |
Gerda |
SCS a 24 |
Пермякова Анна |
Краснодар |
|
5 |
Жизель |
SCS cs 22 |
Ушакова
Наталья |
Краснодар |
|
NOM BIS
порода, окрас |
кличка |
владелец |
город |
KITTEN |
|
|
|
SCS a 24 |
Gerda |
Пермякова Анна |
Краснодар |
SCS cs 22 |
Жизель |
Ушакова
Наталья |
Краснодар |
ЕХО f 24 |
Анабель |
Седова
Елена |
Волгодонск |
JUNIOR |
|
|
|
SFS n 03 |
Bonny Bell’s Eva |
Аванесова
Наталья |
Ставрополь |
ABY n |
Агата-Кристи |
Сергеева
Нина |
Махачкала |
ВЗРОСЛЫЕ |
|
|
|
ABY n |
|
Куценко Юлия |
Ставрополь |
SFS b 24 |
Caten’s Festa |
Тюкова Татьяна |
Краснодар |
SСS n 22 |
Бест Тейм Тайгер |
Аванесова
Наталья, Иванова Людмила |
Ставрополь |
SFL n 21 02 |
Rumfold Real Guy |
Карташова
Лилия |
Ессентуки |
SFS b 22 |
Berimor |
Ягудаева Елена |
Ставрополь |
EXO n |
Otello Ognennaja Lisa*RU |
Седова
Елена |
Волгодонск |
PER a |
Шайтан |
Нянченко Игорь |
Волгодонск |
ФОТООТЧЕТ
BEST OF BEST I Titbit Bomond EXO n 02 21 62 (вл. Гук Александр, Краснодар) |
||
---|---|---|
BEST OF BEST I Titbit Bomond EXO n 02 21 62 (вл. Гук Александр, Краснодар) |
BEST KITTEN Ursula Grand’s Viktory*RU ORI f (вл. Дубровский Алексей, Краснодар) |
BEST JUNIOR Beautyburm’s Olivi Mishelle BUR b (вл. Певнева Ольга, Краснодар) |
BEST NEUTER Rumfold Faust SFL n (вл. Карташова Лилия, Ессентуки) |
BEST OF BEST 2 Almond Teutta*PL BRI d (вл. Белоусова Елена, Самара) |
BEST OF BEST 3 Bayadera Siberian Sapphire NEV ns 21 33 (вл. Шиянова Ирина, Будённовск) |
---|---|---|---|
BEST OF BEST 4 Vandvis Michel Cluizel SPH f 21 03 (вл. Татарова Наталья, Краснодар) |
Лучший домашний Симба РЕТ w 64 (вл. Жаринов Дмитрий, Будённовск) |
BEST OF BEST 5 Rubin Antales ORI d 24 (вл. Момотова Оксана, Ставрополь) |
|
КШ OPPOSITE SEX Stella Morozov’s Catc*RU BRI ns 11 (вл. Васильева Марина, Краснодар) |
ПДШ OPPOSITE SEX Romka Sariola NEV a 21 33 03 (вл. Шиянова Ирина, Будённовск) |
5-ая ГРУППА OPPOSITE SEX Bond Nikki Corni Rex*RU CRX n (вл.Иванцовы Ксения и Наталья, Краснодар) |