Отчёт по выставке
Дата 09 октября
2011
Место проведения г. Сургут
Клуб ОО РКФЦ «Гранд+»
Лицензия номер 857/2011-ХМАО
Судьи: Шевченко Е. (АВ МФА) ст. судья по КШ - СО, Фомина Т.(АВ МФА) ст. судья по
ДШ - ПДШ,
Сиротинина И. ( АВ МФА) ст. судья по 5ой группе
Количество кошек 113
|
кличка |
порода, окрас |
1.0 / 0.1 |
владелец |
город, клуб |
Пэт (домашние) |
|||||
котята |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
молодые |
|
|
|
|
|
ДШ |
Мура |
PET w 64 |
|
Ярош А.В. |
г.
Сургут |
|
|
|
|
|
|
взрослые |
|
|
|
|
|
ДШ |
Маркиз |
PET n 03 |
1.0 |
Благотворительный
фонд помощи животным «Потеряшки» |
г.
Сургут |
Прот.пола |
Стеша |
PET f 24 09 |
0.1 |
Благотворительный
фонд помощи животным «Потеряшки» |
г.
Сургут |
КШ |
|
|
|
|
|
1 |
Арсений |
PET n 24 03 |
1.0 |
Благотворительный
фонд помощи животным «Потеряшки» |
г.
Сургут |
2 |
Том |
РЕТ n 24 03 |
1.0 |
Рыбина
Ольга Анатольевна |
г. Когалым |
3 |
Василий Фаунович |
PET n 24 |
1.0 |
КООКО
«ФАУНА» |
г.
Курган |
Прот.пола |
|
|
|
|
|
1 |
Марго |
PET n 03 |
0.1 |
Благотворительный
фонд помощи животным «Потеряшки» |
г.
Сургут |
2 |
Принцесса Мышь |
PET n |
0.1 |
Кульченко Евгений Михайлович |
г.
Сургут |
3 |
Мурка |
PET g 03 |
0.1 |
Благотворительный
фонд помощи животным «Потеряшки» |
г.
Сургут |
Ньютеры юниоры |
|||||
ДШ |
|
|
|
|
|
Прот.пола |
|
|
|
|
|
КШ |
Пупс-Король |
SCL ns |
|
Позигун Юлия |
г.
Сургут |
Прот.пола |
|
|
|
|
|
ПДШ |
|
|
|
|
|
Прот.пола |
|
|
|
|
|
СО |
|
|
|
|
|
Прот.пола |
|
|
|
|
|
5ая |
|
|
|
|
|
Прот.пола |
|
|
|
|
|
Бэст оф Бэст |
Пупс-Король |
SCL ns |
|
Позигун Юлия |
г.
Сургут |
Котята |
|||||
ДШ |
|
|
|
|
|
КШ |
Жозефина Amber Of Butterfly |
BRI f 22 |
|
Пуртова
Полина Юрьевна |
г. Ноябрьск |
ПДШ |
Gucci Blue Ridge*RU |
МСО a |
|
Минеева
Ольга Михайловна |
г.
Сургут |
СО |
Maffin |
SIA d 33 |
|
Косенок
Наталья |
г.
Тюмень |
5ая |
|
|
|
|
|
Бэст оф Бэст |
Maffin |
SIA d 33 |
|
Косенок
Наталья |
г.
Тюмень |
Молодые |
|||||
ДШ |
|
|
|
|
|
КШ |
Калиф |
BRI е 24 |
|
Шаркова Тамара Владимировна |
г.
Сургут |
ПДШ |
Umberto Big Boss |
МСО ns22 03 |
|
Высоцкая
Алёна |
г. Когалым |
СО |
|
|
|
|
|
5ая |
Galatea Star
Spangled |
DSX n |
|
Дворниколва Людмила |
г. Ханты-Мансийск |
Бэст оф Бэст |
Калиф |
BRI е 24 |
|
Шаркова Тамара Владимировна |
г.
Сургут |
Взрослые |
|||||
ДШ |
|
|
|
|
|
Прот.пола |
|
|
|
|
|
КШ |
Аксиома |
SFS ns 24 |
|
Лебедько Ирина Владимировна |
г.
Сургут |
Прот.пола |
Ж-Борман |
BRI b |
|
Поляков
Александр Анатольевич |
г.
Сургут |
ПДШ |
О*Кей Ахиллес Позитив |
МСО d 22 |
|
Скатова Наталья Юрьевна |
г.
Омск |
Прот.пола |
Arabica |
МСО w 64 |
|
Ярош Антонина Владимировна |
г.
Сургут |
СО |
Persefona Chat Botte |
ORI h 24 |
|
Косенок
Наталья |
г.
Тюмень |
Прот.пола |
|
|
|
|
|
5ая |
Любим ТриКота |
KBL n 03 |
|
Позднякова
Татьяна Александровна |
г. Ханты-Мансийск |
Прот.пола |
Dej-Laxi Aimi |
CRX d 21 |
|
Бургун Асия Михайловна |
г. Ноябрьск |
Бэст оф Бэст |
Любим ТриКота |
KBL n 03 |
|
Позднякова
Татьяна Александровна |
г. Ханты-Мансийск |
Монопородный ринг – БРИТАНСКАЯ
КОРОТКОШЕРСТНАЯ, судья – Шевченко Е.А.
|
кличка |
порода, окрас |
владелец |
город |
1 |
Ж-Борман |
BRI b |
Поляков
Александр Анатольевич |
Сургут |
2 |
Жозефина Amber Of
Butterfly |
BRI f 22 |
Пуртова
Полина Юрьевна |
Ноябрьск |
3 |
Verginiya |
BRI d |
Мозохина Марина Александровна |
Сургут |
4 |
Ямбург |
BRI с 22 |
Кнышук Анастасия Васильевна |
Сургут |
5 |
Калиф |
BRI е 24 |
Шаркова Тамара Владимировна |
Сургут |
6 |
БравоБРИ Юрюзань |
BRI b |
Касаткина
Е.Г. |
Сургут |
7 |
Рита Арчи |
BRI g |
Татаринцев
Владимир Алексанлрович |
Сургут |
8 |
Vanil Asterix |
BRI f |
Мозохина Марина Александровна |
Сургут |
9 |
Scandinavia |
BRI w 62 |
Болобан Эллина Валерьевна |
Сургут |
10 |
Шерхан |
BRI n 24 |
Садовова Юлия Алесеевна |
Сургут |
Монопородный ринг – МЕЙН-КУН, судья – Фомина Т.А.
|
кличка |
порода, окрас |
владелец |
город |
1 |
О*Кей
Ахиллес Позитив |
МСО d 22 |
Скатова Наталья Юрьевна |
Омск |
2 |
Arabica |
МСО w 64 |
Ярош Антонина Владимировна |
Сургут |
3 |
Gucci Blue Ridge*RU |
МСО a |
Минеева
Ольга Михайловна |
Сургут |
4 |
Darcoon Lurdes |
МСО f 2203 |
Шатохина Светлана Алексеевна |
Сургут |
5 |
Darcoon Jeremy |
МСО n 22 |
Шатохина Светлана Алексеевна |
Сургут |
6 |
Umberto Big Boss |
МСО
ns 22 03 |
Высоцкая
Алёна |
Когалым |
7 |
Бонус Хранитель Снов |
MCO n 24 03 |
Нилова
Евгения Валериевна |
Нижневартовск |
8 |
Fen-Berry Clean Joy |
MCO f 03 |
Овчинникова Елена Максимовна |
Сургут |
Монопородный ринг – КУРИЛЬСКИЙ БОБТЕЙЛ, судья – Сиротинина И.Ю.
|
кличка |
порода, окрас |
владелец |
город |
1 |
Любим Три кота |
KBL n 03 |
Позднякова
Татьяна Александровна |
Ханты-Мансийск |
2 |
Blondi of Beauty Bob |
KBL w 62 |
Кутышенко Виктор Александрович |
Ноябрьск |
3 |
Lynx standart Shafran |
KBL d 2409 |
Курчаевский Денис Юрьевич |
Сургут |
4 |
Устин Три Кота |
KBL d 03 |
Прожога
Елена Леонидовна |
Курган |
5 |
Лайма |
KBL a 2403 |
Володина
Ю.Н. |
Сургут |
6 |
Чаплин |
KBS n 24 |
Китова Зоя Владимировна |
Нефтеюганск |
7 |
Рио-Рита |
KBL f |
Карпова
Л. |
Ноябрьск |
8 |
Барбарис Муркисс
Веселый Эльф |
KBL d 24 |
Гаркавенко О.П. |
Сургут |
Монопородный ринг – ШОТЛАНДСКАЯ ВИСЛОУХАЯ,
судья – Шевченко Е.А.
Номинация |
кличка |
порода, окрас |
владелец |
город |
Лучший кот |
----- |
---- |
----- |
------ |
Лучшая кошка |
Аксиома |
SFS ns 24 |
Лебедько Ирина Владимировна |
Сургут |
Лучший юниор |
Солнца Дар Роскошь
Шотландии |
SFL fs22 03 |
Ермакова Елена |
Тюмень |
Лучший котёнок |
Г… |
SFL fs 21 01 |
Ильина О.В |
Тюмень |
Лучший премиор |
----- |
---- |
----- |
------ |
БОБ |
Аксиома |
SFS ns 24 |
Лебедько Ирина Владимировна |
Сургут |
Монопородный ринг – ШОТЛАНДСКАЯ
КОРОТКОШЕРСТНАЯ, судья – Шевченко Е.А.
Номинация |
кличка |
порода, окрас |
владелец |
город |
Лучший кот |
----- |
---- |
----- |
------ |
Лучшая кошка |
Урсулинка |
SCS fs 24 |
Максименко Наталья
Анатольевна |
Сургут |
Лучший юниор |
----- |
---- |
----- |
------ |
Лучший котёнок |
Silver Angel’s Aurika |
SCS f 03 |
Рубанов А.Г. |
Сургут |
Лучший премиор |
Пупс-Король |
SCL ns |
Позигун Юлия Анатольевна |
Сургут |
БОБ |
Урсулинка |
SCS fs 24 |
Максименко Наталья
Анатольевна |
Сургут |