Отчёт по выставке
Дата 03.09.2011
Место
проведения г. Ульяновск
Клуб ФЦ «Фелиссента»
Лицензия
номер 843/Поволжье
Судьи:
Фомина Татьяна, Ермакова Ольга
Количество
кошек 55
Финалы ВЗРОСЛЫХ – судья
Ермакова Ольга
место |
кличка |
порода,
окрас |
1.0/0.1 |
владелец |
клуб, город |
1 |
23. Vasilevs |
BRI с 22 |
1.0 |
Салминская Д. |
г. Ульяновск |
2 |
26. Businka |
SCS by 21 33 03 |
0.1 |
Солюлева Наталья |
КЛК «Симба», г. Ульяновск |
3 |
18. Ch.Sunrise Harebell Fairy |
ABY o |
0.1 |
Антипова Татьяна |
КЛК «Симба», г. Ульяновск |
4 |
10. Enya Terra Felidae |
MCO f 22 09 |
0.1 |
Веселова Светлана |
КЛК «Симба», г. Ульяновск |
5 |
22. Bonifatciy |
BRI a |
1.0 |
Белоусова Елена |
СРОФО "Созвездие «Кошка», г. Самара |
6 |
50.
Янка Funni Animal |
KBS ns 24 |
0.1 |
Умирова К.Р. |
г. Волгоград |
7 |
17. Int.Ch. Sunrise Glamour |
ABY n |
1.0 |
Глухова Марина |
КЛК «Симба», г. Ульяновск |
8 |
25.
Amore-Mio |
BRI с |
0.1 |
Леонтьева Мария |
г. Ульяновск |
Финалы КОТЯТ – судья Ермакова Ольга
место |
кличка |
порода, окрас |
1.0/0.1 |
владелец |
клуб, город |
1 |
51. Аметист Бурный Поток |
SCS ns 22 |
1.0 |
Потокина Лариса |
КЛК «Менуэт», г. Волгоград |
2 |
31. Charlie Delice |
SFS n 25 |
1.0 |
Солюлева Наталья / Клепикова Дарья |
КЛК «Симба», г. Ульяновск |
3 |
30. Lamborgini |
SFS ny 22
03 |
0.1 |
Посмитюх Константин |
КЛК «Симба», г. Ульяновск |
4 |
19.
Adonis |
BEN n 24 |
1.0 |
Белоусова Анна |
КЛК «Симба», г. Ульяновск |
5 |
34. Ekler |
SFS n 33 21 |
1.0 |
Осипова Наталья |
г. Ульяновск |
6 |
32. Vinchenzo |
SFS n 22 03 |
1.0 |
Баженова
Елена |
г. Ульяновск |
Финалы ЛИТТЕР
– судья Ермакова Ольга
место |
кличка |
порода, окрас |
владелец |
клуб, город |
1 |
16. H… |
ABY n |
Антипова Татьяна |
КЛК «Симба», г. Ульяновск |
2 |
20. N… |
BRI b, n |
Еглевская Екатерина |
КЛК «Симба», г. Ульяновск |
3 |
27. M… |
SFS-SFL |
Шарова О.В. |
«Самарис», г. Сызрань |
4 |
21. |
BRI a |
Антипова Татьяна |
КЛК «Симба», г. Ульяновск |
5 |
48. V… |
SFS-SCS h,b |
Черных Анна |
|
Финалы НЬЮТЕРОВ
– судья Ермакова Ольга
место |
кличка |
порода, окрас |
1.0/0.1 |
Владелец |
клуб, город |
1 |
49. Dizzypets Sneaky Joe S’Magic |
BRI ns 11 |
1.0 |
Галянт Ирина |
г. Ульяновск |
Финалы взрослых
– судья Фомина Татьяна
место |
кличка |
порода, окрас |
1.0/0.1 |
владелец |
клуб, город |
1 |
39. Наполеон Луана Водолей |
ORI w |
1.0 |
Калинченкова Елена |
КЛК «Симба», г. Ульяновск |
2 |
50. Янка Funni
Animal |
KBS ns 24 |
0.1 |
Умирова К.Р. |
г. Волгоград |
3 |
41. Arnika |
SIA n 33 |
0.1 |
Скворцова
Татьяна |
КЛК «Симба», г. Димитровград |
4 |
22. Bonifatciy |
BRI a |
1.0 |
Белоусова Елена |
СРОФО "Созвездие «Кошка», г. Самара |
5 |
9. Ch. RusFairyTail
Tycoon |
MCO в 22 |
1,0 |
Косякова И. |
КЛК «Симба», г. Ульяновск |
6 |
10. Enya Terra Felidae |
MCO f 22 09 |
0.1 |
Веселова Светлана |
КЛК «Симба», г. Ульяновск |
7 |
11. Int.Ch. Sunshine Terra Felidae |
MCO f 22 09 |
0.1 |
Веселова Светлана |
КЛК «Симба», г. Ульяновск |
8 |
4. Ch. Enigma Samuel
Sheppard |
EXO n 22 03 |
1.0 |
Комарчук Елена |
КЛК «Симба», г. Ульяновск |
Финалы КОТЯТ – судья Фомина Татьяна
место |
кличка |
порода, окрас |
1.0/0.1 |
владелец |
клуб, город |
1 |
40. Беатрис |
SIA n |
0.1 |
Калинченкова Елена |
КЛК «Симба», г. 22Ульяновск |
2 |
6.
Bella |
MCO n |
0.1 |
Тактаева Ирина |
КЛК «Симба», г. Ульяновск |
3 |
36. Eva |
ORI b |
0.1 |
Калинченкова Елена |
КЛК «Симба», г. Ульяновск |
4 |
1. Purr
Nebula |
PER n 24 |
1.0 |
Свистунова Юлия |
КЛК «Гламурр», г. Ульяновск |
5 |
51. Аметист Бурный Поток |
SCS ns 22 |
1.0 |
Потокина Лариса |
КЛК «Менуэт», г. Волгоград |
Финалы ЛИТТЕР
– судья Фомина Татьяна
место |
кличка |
порода, окрас |
владелец |
клуб, город |
1 |
15. Б… |
SIB ns 22 03, n 22, n 22 03 |
Белякова Татьяна |
КЛК «Симба», г. Ульяновск |
2 |
46. С… |
SPH n |
Бровкина Наталья |
ФЦ «Богема» г. Ульяновск |
3 |
52. L… |
MCO n |
Косякова Ирина |
КЛК «Симба», г. Ульяновск |
4 |
35. F… |
ORI n, w63, w61 |
Калинченкова
Е./Семенова А. |
ФЦ «Фелиссента», г. Ульяновск |
5 |
5. G… |
MCO e 22 09, d 22 09 |
Денисова
Светлана |
КЛК «Симба», г. Ульяновск |
Финалы НЬЮТЕРОВ
– судья Фомина Татьяна
место |
кличка |
порода, окрас |
1.0/0.1 |
владелец |
клуб, город |
1 |
37. Aureus |
ORI n |
1.0 |
Шаброва Ольга |
КЛК «Симба», г. Ульяновск |
2 |
38. Domingo |
ORI b |
1.0 |
Калинченкова Е.А. |
КЛК «Симба», г. Ульяновск |
Монопородный
ринг – Мейн кун – судья Фомина Татьяна
место |
кличка |
порода, окрас |
владелец |
1 |
6.
Bella |
MCO n 22 |
Тактаева Ирина |
2 |
9. Ch. RusFairyTail
Tycoon |
MCO d 22 |
Косякова И. |
3 |
10. Enya Terra Felidae |
MCO f
22 09 |
Веселова Светлана |
4 |
11. Int.Ch.
Sunshine Terra Felidae |
MCO f
22 09 |
Веселова Светлана |
5 |
12. Int.Ch.
Sensation Golden Pride |
MCO n
22 |
Веселова Светлана |
Монопородный ринг – Британская короткошерстная – судья Ермакова Ольга
место |
кличка |
порода, окрас |
владелец |
1 |
23. Vasilevs |
BRI с
22 |
Салминская Д. |
2 |
55. Napoleon Vivian |
BRI ns 24 |
Жарникова Татьяна |
3 |
49. Dizzypets Sneaky Joe S’Magic |
BRI ns 11 |
Галянт Ирина |
4 |
22. Bonifatciy |
BRI a |
Белоусова Елена |
5 |
25.
Amore-Mio |
BRI с |
Леонтьева Мария |