Внимание!
Если вы нашли ОШИБКУ в сведениях - напишите
-указав номер по каталогу и правильные данные
Исправления будут внесены в ПРОГРАММУ.
Исправления на сайте не будут обновляться. Если ваше письмо с исправления
получено - вы получаете подтверждение.
ABY- ЭКСПЕРТИЗА
В СУББОТУ - 4 ДЕКАБРЯ
номер по МФА - кличка - порода, окрас
- класс - дата рождения - владелец - сектор - день присутствия
501- Abikenaz Bumblebee Fenix - ABY n - CAGCIB -16.04.2009
-Ветчинкина НВ МФА- - субб + воскр
502 Golden Savage Henri d'Aramitz ABY n CACIB 19.07.2009
Рыбин ИА МФА субб
503 Glafira Kazy Beaty ABY n CACIB 30.04.2009 Шатова
НН
504 Magic Dream’S Avelina ABY n CACIB 28.11.2009 Никифоров
ФМ МФА субб.
505 Abymistica Boogie-Woogie ABY n CAC 26.12.2009 Буслова
ЕВ WCF
506 Bleki Sokrovische Korolei ABY n CAP 11.01.2010Ионова
СВ МФА субб + воскр
507 Глория ABY n 3-6 09.08.2010 Шатова НН МФА субб
BEN ЭКСПЕРТИЗА
В СУББОТУ - 4 ДЕКАБРЯ
номер по МФА - кличка - порода, окрас
- класс - дата рождения - владелец - сектор - день присутствия
508 Alenkiy Tsvetochek BEN n 22 CACE 17.11.2009 Абаева
АВ/Шибут ТВ МФА субб.
BRI ЭКСПЕРТИЗА
В СУББОТУ - 4 ДЕКАБРЯ
номер по МФА - кличка - порода, окрас
- класс - дата рождения - владелец - сектор - день присутствия
509 Positively Palmira BRI a CACHA 03.04.2006 Коротеева ИЕ FIFe
510 Титан Аnno Dominai BRI a CACE 17.11.2008 Биркалова ЕВ МФА субб
511 Моррис Дансер Кэмбридж Кэтс BRI a CACIB 31.07.2009 Фомина ТА
512 Value Simba Bugaboo, CZ BRI a CACIB 25.10.2008 Анисимова СБ WCF
513 Positively Panacea BRI a CACIB 21.05.2008 Коротеева ИЕ FIFe
514 Jaguar Roxera*LT BRI a CAC 04.01.2010 Иждуните С. FIFe
515 Excellent Silver Breeze BRI a CAC 09.11.2009 Демидова МВ МФА субб
516 Бьюти Грейт Мистери BRI a CAC 20.11.2009 Щеглов АВ МФА субб.
517 Иво BRI a CAP 20.07.2008 Фёдорова ТА МФА субб.
518 Fernando Rainbow Fire BRI a 6-10 22.05.2010 Мармыль ОВ МФА субб +
воск
519 Beautiful Diamond’s Obelix BRI a 6-10 14.05.2010 Ермакова ОА
520 Виндзор Anno Dominai BRI a 6-10 16.02.2010 Ермакова ОА
521 Veuger`s Urian BRI a 6-10 14.05.2010 Фомина ТА
522 Ramzys Roxera LT BRI a 3-6 23.07.2010 Иждуните С. FIFe
523 Дженифер Литл Пампкин Кэмбридж BRI a 3-6 15.08.2010 Фомина ТА МФА
субб + воскр
524 Conan Watson BRI b CAGCE 29.01.2009 Прытков ВП МФА субб
525 Shirak BRI b CAC 15.01.2008 Попов ОЮ МФА субб
.
526 Донателла British House BRI b CAC 08.11.2009 Кузьмина ЛИ МФА субб
+ воскр
527 Aurum Wesna BRI b 24 6-10 11.05.2010 Игнатова ВВ WCF
528 Antonio BRI c CACHA 29.08.2008 Кувшинчикова НБ МФА субб.
529 Constance Bonase BRI c CAGCE 13.11.2008 Балакина ЕА МФА субб
530 Алекс Anno Dominai BRI c CAC 06.11.2009 Сибилева ЕВ МФА субб
531 Томас Грейт Мистери BRI c CAC 20.11.2009 Коцоева ЕН МФА субб.
532 Мэлани Кэмбридж Кэтс BRI c CAC 31.07.2009 Биркалова ЕВ МФА
533 Эллис Грейт Мистери BRI c CAC 20.11.2009 Щеглов АВ МФА субб.
534 Lilac Queen Roxera*LT BRI c 6-10 08.05.2010 Иждуните С. FIFe
535 Бернард Титан BRI c 33 CACIB 06.02.2009 Кузьмина ЛИ
536 Di Parseghian’s Benissimo BRI ds 33 CACHA 09.09.2006 Новикова ЮГ WCF
537 Locust Valley’s Picasso BRI e 02 CAGCIB 31.08.2009 Фомина ТА МФА
538 Soft Grace Koperfild BRI e 23 CACIB 24.10.2006 Сучкова ВА
539 Infanta Holyland *RU BRI fs 24 03 6-10 27.02.2010 Пушненкова АЛ МФА
субб + воскр
540 Ангел Корделия BRI g CAPHA 26.05.2009 Бармина СА МФА
541 Garibaldi’s Mamacita BRI g CACIB 04.07.2009 Ермакова ОА МФА
542 RU* Iracats Be The Best BRI g CACIB 20.06.2009 Коротеева ИЕ FIFe
543 Холли Долли Кэмбридж Кэтс BRI g 03 6-10 09.04.2010 Фомина ТА
544 Michelle Obama Black Star BRI n CACE 30.06.2009 Горшкова ЕВ МФА субб
545 Elvis SunRay BRI n 25 CAC 01.08.2009 Вайхман ИИ МФА субб
546 Indigo Sunray BRI n 25 6-10 25.02.2010 Чуканова ТВ МФА субб
547 Zorro-Boy Gregory AL Gato BRI ns 11 CAC 19.01.2010 Плешкова ОН МФА
субб.
548 Jokker Juzz SunRay BRI ns 11 6-10 28.05.2010 Мустафина ОВ МФА субб.
549 Ли-Лу Морозов’С Кэтс*RU BRI ns 12 CACE 27.06.2009 Карташова ЛО МФА
субб + воскр
550 Irida Sunray BRI ns 24 62 6-10 25.02.2010 Зубанова ЛП МФА субб.
551 Ilona SunRay BRI ns 24 62 6-10 25.02.2010 Панова НГ МФА субб
552 Golden Galaxy no Demetra BRI ny 22 CAC 01.12.2009 Воробьёв ИА МФА
субб.
553 Golden Garry v. Wahrberg BRI ny 25 CACIB 05.05.2008 Богомолова НВ
МФА субб
.
554 Gryffindors Golden Bombur BRI ny 25 6-10 07.03.2010 Маковецкая ЕВ
WCF
555 Gryffindors Golden Bellatrix BRI ny 25 6-10 07.03.2010 Богомолова
ЛС МФА субб.
556 Cat’s Style Zolotinka BRI o CAC 29.10.2009 Кураева М/Гаврилова Н МФА
субб
557 Klapston Antuan Lewie Sandy - CAT & BELTENE BRI p CACE 31.07.2009
Титова РИ субб.
558 British Rainbow Jack Frost BRI w 62 CACIB 29.10.2009 Темченко ТЮ WCF
BUR ЭКСПЕРТИЗА
В СУББОТУ - 4 ДЕКАБРЯ
559 Астория Черный Бриллиант BUR n CAC 25.12.2009 Чугунова ТЮ МФА субб.
560 Arsella BUR n CAC 04.11.2009 Булгаков ВВ МФА субб
DRX ЭКСПЕРТИЗА
В ВОСКРЕСЕНЬЕ - 5 ДЕКАБРЯ
номер по МФА - кличка - порода, окрас
- класс - дата рождения - владелец - сектор - день присутствия
561 Харизма Смайл Фокс DRX a 21 3-6 14.07.2010 Сибикеева ИЮ МФА воск
р
562 Wonderland*s Danissimo DRX a 21 33 CACIB 12.06.2009 Сибикеева ИЮ МФА
воск
DSX ЭКСПЕРТИЗА
В ВОСКРЕСЕНЬЕ - 5 ДЕКАБРЯ
563 Аиша СветлаЗар DSX a 3-6 01.09.2010 Зарайская СА МФА воскр
564 Царидар Мой Каприз оф СветлаЗар DSX a 03 CACIB 14.11.2009 Зарайская
СА
565 Амина DSX n 6-10 25.03.2010 Проскурина ЕИ МФА воскр
.
566 Фадо СветлаЗар DSX n 03 CAP 20.05.2009 Долгополикова К. МФА воскр.
EXO ЭКСПЕРТИЗА
В ВОСКРЕСЕНЬЕ - 5 ДЕКАБРЯ
номер по МФА - кличка - порода, окрас
- класс - дата рождения - владелец - сектор - день присутствия
567 Ari-al Honey Trap EXO a 23 03 6-10 05.06.2010 Глушакова ТВ МФА субб
+ воскр
568 Oresans Anfisa EXO e CAC 18.12.2009 Иордани ИС FIFe
569 Jet Sone Nika EXO f 24 03 6-10 18.04.2010 Балуева Н
570 Bar'land Rus Givanchi EXO gs 22 03 CAC 15.06.2008 Волкова ОА/Тихонова
АА FIFe
571 Jet Stone Rich EXO n 22 3-6 30.07.2010 Балуева Н ICU
572 Mellowcherry Candy King EXO ns 22 CAC 02.10.2009 Кузнецова ЕН МФА
субб + воскр
573 Jet Stone Merry Rose EXO w 62 3-6 30.07.2010 Балуева Н
KBS-KBL ЭКСПЕРТИЗА
В ВОСКРЕСЕНЬЕ - 5 ДЕКАБРЯ
номер по МФА - кличка - порода, окрас
- класс - дата рождения - владелец - сектор - день присутствия
574 Капитон из града Левши KBL d 22 03 CACHA 03.05.2008 Лапшенкова ТВ
МФА воскр.
575 Лямур Ласковое Солнышко KBL d 23 03 CACHA 05.12.2008 Прожога ЕЛ МФА
субб + воск
576 Бэлла Из Града Левши KBL ds 02 CAC 27.01.2010 Лапшенкова ТВ МФА
577 Dumpling Meat Simushir KBL ds 24 CAC 21.09.2009 Петренко ИИ МФА воскр.
578 EST*Klyaksa Alexander- Fred KBL n CAPIB 23.01.2007 Кузнецова ОС МФА
воскр.
579 Жан- Евант KBS n 22 CAGCIB 12.10.2009 Лапшенкова ТВ МФА воскр.
580 Бусинка из Града Левши KBS n 22 CAPE 10.04.2007 Кузина НА МФА воскр.
581 Матвей из Града Левши KBS n 22 09 CAGPIB 15.07.2008 Кузнецова ОС МФА
всокр.
MCO ЭКСПЕРТИЗА
В ВОСКРЕСЕНЬЕ - 5 ДЕКАБРЯ
номер по МФА - кличка - порода, окрас
- класс - дата рождения - владелец - сектор - день присутствия
582 Hawkwind’s Blue Moon MCO a 6-10 13.04.2010 Пальцева НБ МФА
583 Fenix Unicum MCO a 22 CAC 03.02.2010 Иванкина АБ WCF
584 White Rock’s Ishani MCO as 23 6-10 26.02.2010 Девятова МА МФА воскр
585 Ermak Champs-Elisees of Amorecoon MCO d 22 CACIB 27.12.2009 Красюковы
М., Д. МФА воск
.
586 Langstteich`S S`Rapid MCO e CAGCIB 21.05.2009 Герявенко О. МФА
587 Amelia Adam MCO es 6-10 01.05.2010 Жирнякова МА WCF
588 Pelageya Forest Beauty MCO f 03 3-6 02.08.2010 Киселева ИВ МФА воскр
589 Girl Gabra Hairy Majesty, CZ MCO f 22 6-10 09.03.2010 Авдеева ЕА WCF
590 Agi Gerd From Jotunheim MCO f 22 09 6-10 29.04.2010 Менькова МА МФА
воскр
591 Cats Castle`s Holly MCO f 24 3-6 04.07.2010 Жировова ЕА МФА воскр.
592 Riddlecoon`s Stars Quality G. Astа MCO fs CACIB 08.01.2010 Омельченко
О МФА субб + воскр
593 Jetta of Echo s family* RO MCO fs 22 CACIB 11.01.2010 Лустач ИО МФА
субб + воскр
594 Noil Nine Brilliant MCO n 22 09 6-10 20.04.2010 Девятова МА
595 Botzman Champs-Elysees*rus MCO n 23 CACHA 05.02.2009 Винокуров ВЛ
МФА субб + воскр
596 Mainefield’s ZZ Top MCO ns 6-10 13.03.2010 Пальцева НБ
597 Hawkwind’s Dreamer MCO ns 22 09 6-10 23.04.2010 Пальцева НБ МФА
598 Elsa Amazing Soul MCO w 62 CAGCIB 18.12.2009 Девятова МА МФА субб
+ воскр
MNS ЭКСПЕРТИЗА
В ВОСКРЕСЕНЬЕ - 5 ДЕКАБРЯ
номер по МФА - кличка - порода, окрас
- класс - дата рождения - владелец - сектор - день присутствия
599 Lavr Sunny Fairies MNS as 24 CAGCE 01.01.2008 Бузикова ЕВ МФА
NEV ЭКСПЕРТИЗА
В ВОСКРЕСЕНЬЕ - 5 ДЕКАБРЯ
600 De Aramis Sineglaziy Angel NEV n 21 33 03 CACHA 18.11.2008 Евтушенко
АД МФА субб + воскр
ORI ЭКСПЕРТИЗА
В ВОСКРЕСЕНЬЕ - 5 ДЕКАБРЯ
номер по МФА - кличка - порода, окрас
- класс - дата рождения - владелец - сектор - день присутствия
601 Зорро Долголекс оф Луана Водолей ORI a CAC 29.04.2009 Вараксина А/Лушина
А МФА субб + воскр
602 Lantir Daili Silver Moire ORI a 24 CAGCE 16.04.2008 Рычагова ЕС
603 X_Mission Iron Happy Jungle*RU ORI f 24 CAGCIB 25.03.2008 Клик И.
МФА субб + воск
604 EE* Iiris Beauty One ORI n 24 03 CAC 28.01.2010 Лушина А
605 Наполеон Луана Водолей ORI w 61 6-10 05.05.2010 Калинченкова Е
PBD ЭКСПЕРТИЗА
В ВОСКРЕСЕНЬЕ - 5 ДЕКАБРЯ
номер по МФА - кличка - порода, окрас
- класс - дата рождения - владелец - сектор - день присутствия
аннулированы 506 и 507
606 MaxiFactor Only My PBD d 21 3-6 18.07.2010 Козлова Ю WCF
607 Semiluor Only My PBD n CACHA 19.05.2009 Маркс ТА/Гамбаров СВ WCF
PER ЭКСПЕРТИЗА
В ВОСКРЕСЕНЬЕ - 5 ДЕКАБРЯ
номер по МФА - кличка - порода, окрас
- класс - дата рождения - владелец - сектор - день присутствия
608 Гортензия Lovely Cat PER f 21 02 CAGCE 04.10.2008 Хохлова ЛН МФА субб
+ воскр
609 Rafaella Glocardi PER g 21 02 3-6 05.08.2010 Баринова ОП МФА субб
+ воск
610 Palmer Uma PER ns 11 3-6 24.07.2010 Титова РИ МФА субб + воскр
611 Green Eyes Lizavetta PER ns 12 CAGCE 04.12.2008 Липовенко ТИ МФА субб
+воск
612 Iglesias Cats Cool PER ny 11 CAGCE 14.07.2008 Кузнецова ОВ МФА
RUS ЭКСПЕРТИЗА
В СУББОТУ - 4 ДЕКАБРЯ
номер по МФА - кличка - порода, окрас
- класс - дата рождения - владелец - сектор - день присутствия
613 Kimara Silvan NA Varro RUS a CAGCE 25.12.2008 Разумная СВ WCF
614 RBCat Darina *RUS RUS a CAC 22.11.2009 Чукавина Ю WCF
615 Drim of Happy Song RUS a 6-10 25.04.2010 Чаленко ЭА WCF
616 Horoshava NA Varro Mertsana of Trozayar RUS a 6-10 26.02.2010 Разумная
СВ WCF
617 Jasna Na Varro Mertsana RUS a 6-10 16.03.2010 Чернышкова МС WCF
618 Delta Tukana Blue Star RUS a 6-10 15.02.2010 Виноградова НВ FIFe
SCS ЭКСПЕРТИЗА
В СУББОТУ - 4 ДЕКАБРЯ
номер по МФА - кличка - порода, окрас
- класс - дата рождения - владелец - сектор - день присутствия
619 Демарис Соломон оф Диамонд SCL a 24 CAGCIB 05.09.2009 Мажарова АВ
WCF
620 Bonifacius Hi-Land SCL d 22 03 3-6 03.10.2010 Мелихова НА
621 Юлиан SCS a CAC 07.11.2009 Карпова НД МФА субб + воскр
622 Largesse Amur SCS bs 22 CAC 17.12.2009 Захарова МН МФА субб + воскр
623 Macsel Hillary SCS d 22 6-10 16.05.2010 Трунов АС МФА субб
624 Бетрикс Ланвабон SCS d 22 03 Почетный 08.06.2008 Горохова ДС МФА субб
625 Принц-Джеффри-Агнес SCS d 22 03 CACHA 20.02.2008 Александрова ОА МФА
субб + воск
626 Удача Юлиана SCS fs 22 03 3-6 28.07.2010 Котова ЮЮ МФА субб + воскр
.
627 Cat's Style Jasmin SCS n 6-10 30.03.2010 Казак ЕН МФА
628 Кентукки Ланвабон SCS n 03 CAC 03.01.2010 Ююкина В. МФА субб + воскр
629 Илья Муромец КланТаббиес SCS ns 22 6-10 26.05.2010 Шахадзе ОЯ
630 Lessy Bringing Love SCS ns 22 6-10 26.03.2010 Донская АА МФА субб
631 Felicia Solid Fold SCS ns 22 6-10 05.03.2010 Канатова ЕА WCF
632 Злата Царская Слобода SCS ns 24 CAC 03.11.2009 Подгурская ЕА МФА субб
633 Юлиан SCS ns 25 3-6 17.08.2010 Шачнева Г МФА субб + воскр
634 Kindlycat*s Izzi SFL d 21 02 CAC 17.01.2010 Шахадзе ОЯ МФА субб +
воскр
635 Оригами Ланвабон SFL d 22 3-6 12.06.2010 Фролова АА МФА субб. + воск.
SFS ЭКСПЕРТИЗА
В СУББОТУ - 4 ДЕКАБРЯ
номер по МФА - кличка - порода, окрас
- класс - дата рождения - владелец - сектор - день присутствия
636 Angellen's Hummer SFL ns 21 33 3-6 28.06.2010 Тимченко Е МФА субб
+ воскр
637 Holly Molly Jazz Haika SFS d 21 01 CAC 07.06.2009 Душкина ЕА МФА субб.
638 Чейзер Фейерверк SFS es 25 6-10 01.04.2010 Лопухова ТВ МФА субб +
воскр.
639 Cameron Alexfold SFS f 22 02 3-6 03.09.2010 Александрова ОА
640 Целеста Фейерверк SFS fs 25 02 6-10 14.03.2010 Ююкина В. МФА суббота
+ воскрес.
641 Iriska Primavera*RUS SFS g 22 CAC 30.05.2009 Абросимова ТЕ МФА
642 Жимаскари Ланвабон SFS g 22 02 CAGCIB 26.07.2009 Горохова ДС МФА
643 Юли Марсель SFS n 6-10 21.03.2010 Карташова ЛО МФА субб + воскр
644 Нестор Фейерверк SFS n 03 CAC 23.08.2009 Павлова ИА МФА субб
645 Европа Юлиана SFS n 21 01 3-6 03.09.2010 Лушина А МФА субб + воскр
646 Зуйрид Ланвабон SFS n 22 CAC 20.08.2009 Быкова ТВ МФА субб.
647 Морис де Сен-Жермен SFS n 22 CAC 05.08.2009 Григорьева ОВ WCF
648 Phillis Tiffany SFS n 22 3-6 03.07.2010 Мелихова НА МФА субб
649 Foldshire’s Eremurus SFS n 22 03 CACIB 06.11.2009 Матюха СИ МФА субб
+ воскр
650 Pluto iz Cat's Island SFS n 22 03 3-6 03.08.2010 Ершова МВ WCF
651 Zeigen-Djons Emerald Star SFS ns 22 CAGCIB 27.03.2008 Плотников ВА
МФА субб + воскр
652 Хаус Душа Каприз SFS ns 22 6-10 17.03.2010 Андрюхин ВВ МФА субб
653 Демарис Пломбир SFS ns 22 02 CAC 15.12.2009 Зайнулина В. МФА суббота
+ воскресенье
654 Ultra Nim Jantar SFS ny 25 6-10 14.05.2010 Канатова ЕА WCF
655 Бали Лэнд SIA a 33 3-6 05.09.2010 Лебеденко ОВ МФА субб
SIA ЭКСПЕРТИЗА
В ВОСКРЕСЕНЬЕ - 5 ДЕКАБРЯ
номер по МФА - кличка - порода, окрас
- класс - дата рождения - владелец - сектор - день присутствия
656 RU* Denaly Nif-Nif SIA d 21 33 3-6 12.08.2010 Лушина А МФА субб +
воскр
657 RU*Meekahoo Vaillante Grand SIA n 33 6-10 06.04.2010 Локтева СН МФА
воскр.
658 Questa Bon Happy Jungle SIA n 33 6-10 01.04.2010 Кустова СВ WCF
SIB ЭКСПЕРТИЗА
В ВОСКРЕСЕНЬЕ - 5 ДЕКАБРЯ
номер по МФА - кличка - порода, окрас
- класс - дата рождения - владелец - сектор - день присутствия
659 Тася Адажио SIB a 23 CAC 04.05.2008 Мамедова ТВ МФА воскр.
660 Karamboletta Iz Odissei SIB a 24 3-6 05.08.2010 Леонтьева А МФА субб
+ воск
661 Викентий Адажио SIB n CAC 20.10.2009 Лазарева СС МФА воскр
662 О’кей Триумф Небесные глазки SIB n 22 CACE 26.12.2008 Семионова ЮЮ
МФА воскр
663 Никанор Вьюга SIB n 22 CAC 17.10.2009 Бондарь АС МФА воскр.
664 RussianIrbis Neman SIB n 22 3-6 02.07.2010 Чужакова О/Понасуткина
Т FIFe
665 Алмаз Сибирская Сказка SIB n 23 CACIB 17.08.2009 Остроухова М. МФА
воскресенье
666 Дельфиниум Адажио SIB n 23 CAC 04.11.2009 Киселёв ДА МФА воскр.
667 Восторг Адажио SIB n 23 CAC 20.10.2009 Смакаева ЕА МФА воскр.
668 Василиса Адажио SIB n 23 CAC 20.10.2009 Олейников ВА МФА воскр.
669 Тикси – Красотка Таежная Сказка SIB n 23 CAC 30.05.2004 Мамедова ТВ
МФА субб + воскр
670 Irakliy Vemas SIB n 23 CAPE 18.01.2007 Юрченко АВ FIFe
671 Глэдис - Кэт SIB n 23 03 CAC 23.03.2009 Чесноков МЮ МФА воскр
672 Сильвестр Адажио SIB n 24 CAC 01.05.2008 Печерская ТП МФА воcкр.
673 Tofalar Tchingis Vladyka Taigi SIB ns 24 CACHA 27.03.2008 Меньших
НВ/Богданов ИА МФА субб + воск
674 Muskat Iz Odissei SIB ny 23 CACIB 07.04.2009 Сергеева Т МФА воскр.
SOM ЭКСПЕРТИЗА
В ВОСКРЕСЕНЬЕ - 5 ДЕКАБРЯ
номер по МФА - кличка - порода, окрас
- класс - дата рождения - владелец - сектор - день присутствия
675 Шанель Алаторь SOM a CAC 02.08.2009 Шумейко КА МФА воскр
676 Фиона Скимен-Алаторь SOM n 6-10 06.04.2010 Шумейко КА МФА
SPH ЭКСПЕРТИЗА
В ВОСКРЕСЕНЬЕ - 5 ДЕКАБРЯ
номер по МФА - кличка - порода, окрас
- класс - дата рождения - владелец - сектор - день присутствия
677 LE-Myrrr Krasavchik SPH b 02 3-6 26.06.2010 Здобникова АА МФА субб
+ воскр
678 LE-Myrrr Ledy Chocolate SPH b 03 CAPE 26.12.2009 Бажова О МФА субб
+ воскр
679 Le-Myrrr Frantik SPH d 03 CAPE 18.05.2009 Аракчеева АВ МФА субб +
воскр
680 Магия Клеопатры Лунный Свет SPH n 33 CAGCIB 26.06.2009 Паршина НП
МФА субб + воскр.
681 Гульдан SPH w 64 CAGCIB 22.08.2009 Гурьянова ЛС МФА воскр.
Внимание!
Если вы нашли ОШИБКУ в сведениях - напишите
-указав номер по каталогу и правильные данные
Исправления будут внесены в ПРОГРАММУ.
Исправления на сайте не будут обновляться. Если ваше письмо с исправления
получено - вы получаете подтверждение.
|